Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Kenny, тааак, на счет флуда. Не буду тебе противиться, я предупреждала девушек, и вообще прочистила большинство тем с флудом, но вижу они вновь появились.
    Можешь утруждать нас столько, сколько сможешь, пахать мы будем, поверь, ибо пахаеи в последнее время лучше модеров. Я скину тебе план, но не сейчас.
    Happiness
    Цитата (Kenny)
    здесь, здесь, в этом фан-клубе, в этом - один сплошной флуд.

В последнем согласна, но в первых трех... ГДЕ ТАМ ФЛУД???????????????? То что Сакура возле Саске - половая, это что ни на есть относиться к теме "Сакура или Карин"...........
    я не чего понять не могу... СС остается?))
    Упрямая_Кукла, да
    Лук, дяденька, а на мой вопрос ответить не хотите?
    ЭйБи, какой?
    Цитата (Лук)
    какой?

Уже никакой 5
    Ну раз СС мы отвоевали у злых и неблагодарных дядек, то я пошел, ну, точнее, я буду здесь, но я овощ. Кенни меня убила(((((
    ЭйБи хотел поспать, но Кам другого мнения, в общем, слушайте все, вещает Кам-эфэм:

Значит так, дамы!!!!
    Мы добились его, Совет теперь остается, отныне, все будет гораздо жестче. Я еще кого-нибудь возьму на эту должность. Вы молодцы, больше обсуждений, работы, мизер флуда.
    ЭйБи - отныне ты Зам. Главы Совета Стихий, ты молодец.
    Лук, можешь ей прямо сейчас дать эту нашивку????))
    в остальном я все конкретно выскажу 25-того сентября вместе с планом работы.

Вот, это все, я там тоже кое-что надумала, закончу с конкурсными работами на литературу и все вам расскажу.
    Цитата (ЭйБи)
    можешь ей прямо сейчас дать эту нашивку????))

могу, но это не моя область деятельности. Так что как-нибудь сами через кабинет, извиняйте :)
    Итак, девчат, Кам попросила меня вернуться к своему детищу хотя бы на первое время. И, черта с два, я не смогла отказать, посему снова с вами (в который раз уже :"D):)
    ЭйБи, Упрямая_Кукла, Kam , спасибо вам!) Большое спасибо... Я, накручивая себя, чуть не бросила свое любимое дело. Что бы я без вас делала?! 6
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    Добрый вечер, девушки! Что ж, для начала хочу сказать.
    Вы молодцы, спасибо вам за вашу работу, правда. Это многого стоит, и вы все работаете в свое удовольствие. Ну а самое главное – спасибо вам за вашу преданность и доверие мне. С этого дня мы, организация Совет Стихий, выступаем на Наруто Клане в качестве модераторов разделов Аниме и Манги Наруто. То есть вдвойне больше ответственности, хотя работа вся практически та же самая.
    Ничего не изменится, только мы будем работать вдвое лучше. Я буду от вас требовать качественной работы, и никакой халявы и халтуры, милые мои:
    1. Все вы должны регулярно отписываться в разделах Манги и Аниме.
    2. Пропадая куда-то, обязательно отписываться мне в личку. Если вы, не предупреждая меня, пропадаете более, чем на три дня, выгоняетесь из Совета без разговоров.
    3. Если увидите какие-либо нарушения, флуд/мат/переход на личности - не молчим, смело выдаем замечания, говорим мне, и я наказываю нарушителей следовательно.
    4. Если кто-либо из сотрудников будет разводить флуд/срач в темах, непременный бан, не посмотрю, будь это хоть Зам. Главы. Сейчас я почищу темы, и чтобы не было более этого флуда!

А теперь касательно работы.
    ЭйБи на тебе ведь три ф-к, верно? Если ты не будешь справляться или просто не потянешь, сразу говори мне, я возьму их на себя. Ты Заместитель, а следовательно часть той ответственности, что возлагалась на моих плечах переходит к тебе. Отныне «Война Шиноби Онлайн» - лежит на тебе, ты будешь подводить итоги, но прежде, чем придумать новый вопрос, согласуешься со мной.
    Тиша, на тебе тоже два ф-к. За твоей активностью я слежу, и она очень хорошая. Продолжай в том же духе!
    Кукла, ты курируешь ф-к Саске так? Пока поддерживай должную активность не только в нем.
    Дедли, от тебя требуется хорошая активность, да и помощь Совету. Берешь на себя ф-к Итачи!
    На мне тоже лежат два фан-клуба. А вообще с этими самыми фан-клубами будет полная перестановка и изменения. Как только я все пересоздам, я обязательно распишу, кто на чем стоит.

План работы:

1. Проявлять должную активность в разделах.
    2. Привести еще одного сотрудника, работающего на постоянной основе(есть кандидатуры).
    3. Разработать и запустить конкурс для раздела Манга(уже разрабатывается, практически готов)
    4. Снести к чертям фан-клубы Саске и Итачи, и создать новую тему обсуждения, название которому «Учихи», дабы обсуждались все вместе. И Саске, и Итачи, и Мадара и т.д.
    5. Снести ф-к Хинаты, и создать ф-к «Хьюга», так проще.
    6. Снести к чертям темы:
    Аниме:
    Самая невероятная концовка «Наруто»
    A little bit about OVA
    Косплей по "Наруто"
    Манга:
    Фан-клуб Хинаты
    Фан-клуб Дейдары
    Фан-клуб Сасори – Они члены Акацки, есть тема «Акацки», там и будут обсуждаться.
    Почему и как?
    7. Создать новые, более актуальные темы для обсуждений(есть в планах какие), в том числе и новые фан-клубы(в понятии «новые» - абсолютно-новые персонажи – штуки 2 на первое время достаточно)
    8. Запустить мини акцию, дабы привлечь пользователей(в планах)
    9. Устраивать периодические мини-конкурсы в фан-клубах(на примете уже есть какие)

Happiness
    Цитата (Kam)
    Фан-клуб Дейдары
    Фан-клуб Сасори

Опа, а какими ф-к тогда я заниматься буду? Я их отстаивала как могла! В них же хорошая активность! 6
    TishkA, Ты будешь курировать Акацки полностью!
    Я все вам распишу. Не спешите. дайте мне прочистить темы!
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Я все вам распишу. Не спешите. дайте мне прочистить темы!

ждем-с...
    Значит так:
    Тиша, встаешь на Акацки.
    Лерочка, ты к Учихам.
    ЭйБи, на тебе Хьюги.
    Куколка, на тебе будет ф-к Какаши, который я создам завтра!
    А на мне Узумаки и Харуно.
    Завтра почищу Аниме!
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Тиша, встаешь на Акацки.

окей..
    TishkA, в теме Акацкии можно обсуждать Сасори и Дея, к тому же, там ведь есть Хидан)))
    И он полностью на тебе ))
    чуть не забыла:

Сдаем отчеты!

кроме Дедли)
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Куколка, на тебе будет ф-к Какаши, который я создам завтра!

но я о нем не чего не знаю(( Я конечно попробую, но не чего не общею))
    Буду сидеть пополнять свои знания о нем 2
    Отчет
    Что сделали в разделе Аниме:отписалась в 6 разделах
    Что сделали в разделе Манга: отписывалась в Ухиха
    Оказали ли непосильную помощь своим товарищам по команде. Если да, то какую: нет
    Как оцениваете свою работу в сравнении с прошлым месяцем: т.к. в прошлом месяце, я не работала, думаю на твердую 4, я поработала)
    Отредактировала Упрямая_Кукла - Четверг, 26 сентября 2013, 09:57
    Цитата (Kam)
    Лерочка, ты к Учихам.

5896100.jpg(27Kb)
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 22 из 26«1220212223242526»
    Поиск: