С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 21 из 26«1219202122232526»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Драгон, я прекрасно это понимаю, но просто не буду. От меня конечно же ничего нек будет зависеть, и от отсутсвия моей активности может и ничего и не будет, но я просто не стану этого делать.
    Happiness
    Kam, а по какой причине ты этими разделами занималась ранее ? чувство власти ? эгоизм ? и не говори что это просто любовь и желание помочь. иначе бы такое не говорила:
    Цитата (Kam)
    но я просто не стану этого делать.
    The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
    -Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
    Драгон, мне действительно нравятся эти разделы, верить-не верить - сам решай, но я просто не понимаю, зачем сносить совет?
    Чувство власти тут не причем, будь я хоть обычным сотрудником, я бы по-любому бунтовала на этот счет.
    Эгоизм тут вообще не уместен.
    Happiness
    Kam, я не принуждаю тебя уходить с редакторов. я предлагаю это Эйби и Кукле.
    Цитата (Kam)
    Вам не кажется, что разделу просто на просто не нужны модераторы.

как раз-таки модераторы там и нужны. а не СС. он задумывался лишь как поддержка модера, а не главенствующая структура.
    Цитата (Упрямая_Кукла)
    лично у меня нет никого опыта в модераторах и я понятия не имею, что они делают)

научу. сама тебя задрочу, но научу.
    Цитата (ЭйБи)
    какие модераторы? Их там и так двое @_@. Кам права, что это вы там собрались реконструировать? Мы еще месяц назад обновили половину тем.

так я их уберу. у меня есть другие разделы, на которые понадобится реальная помощь Текилы и Нин. а раз уж вы так не хотите лишаться СС - реальный выход из положения.
    ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
    Цитата (Kam)
    зачем сносить совет?

а зачем две группы с одним и тем же функционалом ?
    нету смысла поддерживать где 2-3 человека, когда есть модераторы. ктомуже вам дают возможность стать модератором и продолжать работу как и ранее. единственное что меняется - группа и больше возможностей и ответственности.
    Драгон, нас четыре.
    и я не смогу просто взять и перебежать из одной группы в другую.
    Мы справлялись вполне неплохо и без модеров.
    Happiness
    Цитата (Драгон)
    а по какой причине ты этими разделами занималась ранее ? чувство власти ? эгоизм ?

Ах смешно, молодой человек. Я тоже за то, чтобы совет оставили в покое, но ни каких руководящих должностей не занимала. Что тоже скажете, что это эгоизм и чувство власти 5
    Kam, так зачем перебегать ? я ведь сказал что можешь и дальше активничать там как и ранее.
    Kenny, А что на счет Тишки, она тоже уже целый месяц, как не больше, в СС????
    ЭйБи, давай без иронии. будешь модером или нет ? если нет то причину почему нет. потому что на данный момент страдайте не понятно чем.
    ЭйБи, ну, не знаю. в ИО? :D

короче, думайте.
    Цитата (Драгон)
    потому что на данный момент страдайте не понятно чем.

чем? Пытаемся оставить совет? Так непонятно?
    Happiness
    Обидно, что здесь работаешь, стараешься, а вы просто так возьми и реши убрать отдел...
    Упрямая_Кукла, согласна.
    Happiness
    Цитата (Драгон)
    я ведь сказал что можешь и дальше активничать там как и ранее

Шикарно, нет, ну правда. Вы бы еще для пущей картины выгнали бы бедную Кам из НК. Сидит себе человек, старается ради раздела, берет на себя нелегкую роль модератора, отвечает за конкурсы и курирует фан-клубы, а ей просто так говорят: ну, можешь отписываться, если хочешь. Это так принято с ценными сотрудниками поступать??? Или ч то-то не допоняла? Ух не думала, что на НК такое же руководство, как на умершем недавно Миксе((((((
    да ебаный в рот, все до охерения просто. почему бы Кам и дальше не стараться, без 150 очков репутации в месяц? Кукла, Эйби, я жду один ответ из двух предложенных: "да" или "нет". что как дети малые? будете дальше работать на благо раздела, плюс увидите скрытые раздела - ну разве не охуительно? специально предложение, здесь и сейчас.
    Цитата (Kenny)
    да ебаный в рот,

мат=бан(я хорошая девочка, я правила читаю)
    Kenny, умопомрачительно, раскройте глаза, она тут НАМНОГО, и еще раз НАМНОГО, дольше нас. Я - всего месяца, два от силы, а Кукла и недели еще не проработала. ОНА хочет трудиться на благо раздела, неужели непонятно? Чем вам мешает совет, а? Почему бы не оставить разделы на него? Неужели мы хоть раз вас подвели? Это ПОДЛО, при чем очень.
    Kenny, я обойдусь без этих 150 репутации вполне, поверь мне. Мне блять, вообще срать на эти баллы, тут дело не в них даже.
    Happiness
    ЭйБи, окей, расписать, чем отличилась Ваша работа? здесь, здесь, в этом фан-клубе, в этом - один сплошной флуд. я могу просто сейчас поудалять всю эту хуйню и выдать бан на 10 часов. вот и вся ваша активность. нужна автономность и СС? ок. но я убираю модераторов с раздела, после чего буду так Вас дрочить по поводу Аниме и Манги Наруто, что Вы поймете в чем вообще была обязанность модераторов и почему так плохо, когда их нет. выебоны надоели.

Кам, скидывай мне план-перспективу на ближайшее время: что делать с разделами, что с фан-клубами и как решить проблему отсутствия должной активности, кроме флуда членов СС. также удалить весь флуд, ибо ты, как редактор, единственная обладаешь нужным функционалом. как ответственных за раздел, налагаю на Вас всех полномочия выдавать замечания за флуд, флейм, мат и так далее. банить будет Кам, но только в пределах этих двух разделов.

also, решите что делать с фк. там перетерли уже все, что могли. идеи скиньте сюда.

удачи. ;)
    Kenny, Ксюнь, твое недержание стоило этого? :D
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 21 из 26«1219202122232526»
    Поиск: