Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Цитата (Kam)
    детка, ты просто космос!!!!!!

15 Ну, ты преувеличиваешь)
    Цитата (Kam)
    ты ж за Наруто, дааааа мать?)

Конечно Наруто мне нравиться больше, но, если честно признаться, считаю, что им обоим было нелегко. Однако то, что Саске-кун самый бедненький на всем белом свете - бред, Наруто было ни чуть не легче 9 Тиша меня поддержит 8
    Цитата (ЭйБи)
    Конечно хочу, но я еще и Хинату взять хочу, она мне нравиться)

Малыш, ты меня прямо радуешь:)
    бери конечно )
    Цитата (ЭйБи)
    Тиша меня поддержит

здесь и я поддержу :)
    Happiness
    Упрямая_Кукла, здрасте, здрасте)) Приятно видеть:D
    Цитата (Kam)
    тебе в этом будут помогать Тиш и ЭйБи, ну и я, конечно же:)

А то)
    Цитата (Kam)
    Упрямая_Кукла, осваивайся, эти котятки очень добродушные :)

особенно когда все хорошо, так мы вообще сущие ангелы)
    Цитата (ЭйБи)
    Тиша меня поддержит

Конешно))))

А теперь
    Kam, сорри, что столь долгое время сюда и носа не совала. Как-то забываю я(((
    Хотелось бы узнать, нормально ли я сейчас работаю?
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    ЭйБи, отписыаться, впрочем, ты сейчас это лучше всех делаешь )
    TishkA, Ужасно, просто еошмарно, прямо не встать.
    смешно =="
    На самом деле, хорошо Тиш. Отписываешься регулярно. Поддерживаешь обсуждения. Молодец!
    Happiness
    Цитата (Kam)
    смешно =="

я сначала внатуре испугалась 8
    Ладно, я постараюсь еще почаще отписываться) плюс у меня еще один собеседник,к роме тебя и Эйби нашелся))
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    Потрясающая новость. Так называемая верхушка модеров сомневается в надобности Совета Стихий. И не дай Бог его снесут.
    Так что дамы, отписываемся, постараемся показать, что благодаря СС, в Разделах Аниме и Манга повышается активность, появляются больше пользователей, которые свободно отписываются в независимости от того, что они обычные юзеры.
    Если что-то будет не так, я лично поговорю с Дуалити, ну а если не проканает, буду подниматься еще выше.

И еще кое-что! Девочки, немедленно прекратить флуд в темах, я вас предупреждала не раз! В иной раз - будет бан автоматом, не сомневайтесь!
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Потрясающая новость. Так называемая верхушка модеров сомневается в надобности Совета Стихий. И не дай Бог его снесут.

а его снесут, если мне не предоставят нужную информацию по поводу того чем занимается Совет и в чем заключается его компетентность. как мне сказал мой модератор, "думаю, в Совете уже нет необходимости". а так как пароля от И.Н.Ф.О. у меня не было до сегодняшнего момента, то я сочла нужным упразднить ваши сборы.
    ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
    Цитата (Kam)
    ак называемая верхушка модеров сомневается в надобности Совета Стихий.

Милая, не переживай х) Его снесут, а через неделю, когда увидят, что активности нет вообще, его восстановят. Потому что если бы не СС, в аниме и манге Наруто не отписывались бы вообще. Между прочем, этот сайт посвящен данному аниме, не фанфикшену, не "Блич" или "Хвост Феи", а именно аниме "Наруто". Вот смотри, Совет снесут => отписываться в разделах перестанут (лично я назло перестану это делать, а без моих постов активность упадет) => Раздел, который в принципе должен был стать главным на форуме, завянет => Сайт можно будет переименовывать. Какой это Наруто клан, если в нем обсуждают больше художественные фильмы, чем само аниме? 5
    Ну, думаю, ты поняла, что я хочу тебе сказать, поэтому не волнуйся. Сомневаюсь, что его навсегда снесут 3
    Kenny, Я скажу тебе зачем.
    Для поддержания активности, для его же развития, согласна, разделы стареют, но они все еще актуальны. Если бы не СС, то активности в них, как таковой, не было бы, учитывая то, что ваш многоуважаемый модератор, нихрена практически не отписывается. Извини уж за грубость, правда, но я говорю, что разделы нуждаются в Совете. Вот нас снесут, мы будем удалены:
    И что тогда? В ваших разделах останется одно бедное перекатиполе. Я лишь из любви к нему буду отписываться, но редко, однако мои сотрудники из принципа не станут этого делать.
    Должную активность проявляем не только мы, к нам подключаются также и пользователи. Конкурсы тем более нравятся юзерам, учитывая то, что его запустили по второму кругу. Где ходит ваша Текила, пусть хоть итоги подведет в теме "Война Шиноби Онлайн", ибо я ее не раз просила.
    Happiness
    ЭйБи, Она мне понадобится, а пока, идите отписываться.
    Happiness
    Kam, хэй, давай без истерик и по сабжу:
    Члены Совета:
    Конкурсы, которые в данный момент проводятся:
    Кто за что отвечает:
    Перспективы:

Модератору будет сделан выговор.
    [r] Kenny, Извини, просто действительно, это очень ввжно для нас всех:
    Члены Совета: ЭйБи, Тишка, Кукла(испытательный срок)
    Конкурсы, которые в данный момент проводятся: Личная коллекция(он между прочем, популярен, ибо мы запустили его по второму кругу, Топ Модель - его создали недавно, но участников уже предостаточно. Итоги подводятся вовремя, то есть в воскресенье. Войны Шиноби Онлайн - Тек должна была подвести итоги еще неделю назад. За него отвечает она.
    Кто за что отвечает: Мы все отвечаем за активность в разделе, у каждого сотрудника есть хотя бы по одному ф-к.
    ЭйБи - Акацки, Гаара, Хината.
    Тиш - Дейдара и Сасори
    Я - Наруто, Сакура, на мне были еще два ф-к, но я их освободила для У_К.
    Кукла - Саске. Итачи мы курируем все вместе.
    Перспективы: мы помогаем разделу развиваться. Да, я согласна, они стареют, но они еще не сдохли, мы даем ему живительную влагу, к нам подлючаютчя пользователи, например heddara, kudoru, Aylu, Ookami_Yuu, Sumire_Seysiro, и другие. Они подключаются к нам.
    Если нас не станет, никто и не будет там отписываться, а так мы внимание юзеров привлекаем. Мы нужны разделу.
    Happiness
    в общем, надоели ваши препирательства. скоро оба раздела будут закрывать на реконструкцию. есть желание помогать - го в модеры. :)

ну, или ИО, так уж и быть. :D
    администрация полностью одобряет.
    The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
    -Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
    Цитата (Драгон)
    администрация полностью одобряет.

жлобина. :D

ЭйБи, Упрямая_Кукла, предлагаю Вам выбор, вполне такой содержательный. идете в модеры, работаете все с тем же. чуть больше ответственности, правда.
    Kenny, и что же вы собралтсь реконструировать???
    Вам не кажется, что разделу просто на просто не нужны модераторы.

Драгон, мне и правда хорошо в редакторах сидится, не понимаю, почему мы просто не можем помогать вне какой либо группы?!
    Happiness
    Kenny, лично у меня нет никого опыта в модераторах и я понятия не имею, что они делают)
    Kam, ну так ты сможешь и дальше там отписываться и ввести дискусси. просто заниматься контролем будут те, кто и должны этим заниматься - модеры
    The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
    -Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
    Kenny, какие модераторы? Их там и так двое @_@. Кам права, что это вы там собрались реконструировать? Мы еще месяц назад обновили половину тем.
    Упрямая_Кукла, а у меня есть( Но он такой печальный, что и вспоминать не хочется((((( 6
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 20 из 26«1218192021222526»
    Поиск: