Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 26«12342526»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Цитата (Lancer)
    Взял ЭйБи.

Да, привет, я теперь с вами! Первый раз в должности, поэтому постараюсь сделать все возможное)
    Цитата (Lancer)
    Ребят, с сегодняшнего дня и до воскресенья, у всех испытательный срок. Проявите себя!

Постараемся.
    Цитата (Lancer)
    Свободны фан-клубы Дейдары, Сасори и Хинаты. У кого есть желание забрать что-нибудь себе?

Могу взять на себя фан-клуб Хинаты. Да и активность в нем, как я заметила, намного ниже, чем в остальных.
    _wild_cat_, черт, неужели на вас влияет уход с поста модератора? Эх... ладно.
    ЭйБи, хорошо, бери.
    Цитата (Lancer)
    черт, неужели на вас влияет уход с поста модератора?

Ты видишь, что я тоже больше не модератор или нет?
    Я ушла из модеров, а из СС давно надумала уходить.
    Так что тут ни при чем уход Леры.
    Can you feel my heart.
    Цитата (Lancer)
    Если есть вопросы, задаем сюда!

Пробежалась по разделу "Аниме и Манга" и старые вопросы, ответы на которые мне раньше было лень узнавать, всплыли в памяти. Не сказать, что они непосредственно относятся к моей новой работе, но все же... Я уже работала на другом сайте примерно на такой же должности, поэтому в общих чертах что делать - знаю, осталось уточнить кое-какие нюансы, явственно различающие между этим и другими сайтами.
    Ну, например, мне хотелось бы знать - могу ли я удалять свои посты? Понимаю вопрос глупый и элементарный, но ответа на него я так и не поняла. Если я на том же самом "наруто-шипудене" при работе могла спокойно нажать на крестик и мой пост покоился бы в корзине, то тут такого крестика нет, вот я и спросила.
    Дальше хотелось бы узнать о возможности создавать темы и фан-клубы. Тут тоже, казалось бы, нет ничего непонятного, да и если бы я не поленилась бы и прочитала правила раздела, то все поняла. Однако правила раздела - это огромный занудный текст, прочитав половину которого и не найдя нужной тебе информации, сразу же перестает хотеться узнать то, что тебе нужно. Поэтому я и решила спросить у вас, уважаемые работники "Совета Стихий", можно ли мне самолично создавать фан-клубы и темы.
    У меня еще были какие-то вопросы, но я их забыла, поэтому, как только вспомню, отпишусь. Надеюсь, я не сильно отвлекла вас своим тупизмом, и вы объясните мне, то что до меня за три месяца пребывания на данном сайте не допёрло.
    ЭйБи, удалять посты вы не можете и не сможете. Из соображений безопасности. Фан-клубы создавать не требуется, обращайся к нам с Кам. Правила везде занудны, но знать их надо. Какой информации ты для себя не нашла?
    Lancer, ну проблемой для меня были только обращение с постами и создание тем, во всем остальном я вроде бы разобралась. Спасибо, что пояснил :)
    Всем кто трудился в разделах Аниме и Манга и поднимал их, поставлены нашивки "2/3".
    Kam
    Lancer
    dedly_illness
    ирис
    ЭйБи
    Tequila
    Цитата (Lancer)
    Всем кто трудился в разделах Аниме и Манга и поднимал их, поставлены нашивки "2/3".

Такое ощущение, что прохлаждалась и ничего не делала.

Но я все-таки ухожу, теперь однозначно.
    Желаю удачи, Кам. Прости, что покидаю тебя на пару с бабой Лерой, но мне нужно время :*
    Can you feel my heart.
    Ты, конечно, прости, но на каких радостях ты поставил эти нашивки себе? Нет, я конечно рада, что ты решил поблагодарить тех, кто, например, как я трудился почти 7 месяцев, если не больше, но ты только пришел на раздел и толком ничего не сделал. Если ты думаешь о том, что раньше был замом, то скажу то, что говорилось раньше, существенного ничего не сделал. Хочу знать, чем ты руководствуешься?!
    Отредактировала dedly_illness - Четверг, 01 августа 2013, 23:44
    Цитата (dedly_illness)
    Хочу знать, чем ты руководствуешься?!

Ммм... Я считал, что вкладывал себя, как мог в развитие разделов. Некоторые запары в реале. Мне эти нашивки не принципиальны. Если понадобиться, заработаю сам. Пока же, я снимаю у себя нашивку.
    _wild_cat_, извини, я просто ставил нашивки тем, кого работу видел сейчас и на момент моих предыдущих возвращений в СС. С тобой, по-моему, мне поработать не удалось. Нашивку ты получишь, думаю, заслужила.
    Цитата (Lancer)
    Ммм... Я считал, что вкладывал себя, как мог в развитие разделов. Некоторые запары в реале.

Цитата (dedly_illness)
    Ты, конечно, прости

,но ты не так долго был в Совете и на разделах, Текила не раз закипала, и, думаю, некоторые работники заметили, что отписывался ты от силы пару раз, а твоей работой бывшая глава Тек была недовольна. И она, и я, и некоторые из Совета внесли весомый вклад, который от тебя я пока, увы, не увидела.
    Цитата (Lancer)
    Если понадобиться, заработаю сам.

Отлично. Я буду рада видеть, что то, на благо чего старалась, не забросят и дальше будут поднимать.
    Отредактировала dedly_illness - Пятница, 02 августа 2013, 00:18
    Собственно, я возвращаюсь с отдыха 15 числа.

Во-первых, почему все сотрудники на испытательном сроке?
    Во-вторых,ЭйБи, ты новичок, посему ты на испытательном 2 недели.

Кэт и Ирис, вас снимаю с испытательного, но это не значит, что вы не должны работать!!!

В-третьих, нам нужен будет еще один человек доя совета, если Дедли окончательно собралась уйти.
    Happiness
    Kam, да, только новичкам исп. срок. Я немного погорячился, давая его всем :3
    Цитата (Kam)
    В-третьих, нам нужен будет еще один человек доя совета, если Дедли окончательно собралась уйти.

Думаю найдем-с.
    Цитата (Lancer)
    Я немного погорячился, давая его всем :3

Не горячись:)
    Lancer, Сегодня подведу итоги в ЛК.

Лер, скинь мне номера глав и серий в Отгадайке)
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Не горячись:)

окей-окей :3
    Цитата (Kam)
    Лер, скинь мне номера глав и серий в Отгадайке)

Манга: 1.623, 2.548, 3.612, 4.524, 5.130, 6.5, 7.388, 8.401, 9.195, 10.305
    Аниме: 1.124, 2.184, 3.127, 4.219, 5.309, 6.173, 7.209, 8.67, 9.115, 10.310

Периодически буду заходить и проверять Совет. Как никак просто так оставлять не собираюсь, зря батрачила, что ли.
    dedly_illness, спасибо)

Заходи. Сегодня к нам Совет поступает новый участник. Ее тоже на испытательный на две недели.
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Сегодня к нам Совет поступает новый участник. Ее тоже на испытательный на две недели.

Проводите инструктаж, который проводила я?

Ах да, Кам, я немного слоу, но с повышением тебя. Заслужила :з
    эм... Привет. Kam, теперь будь добра, объясни мне все пожалуйста...))
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    Цитата (dedly_illness)
    Ах да, Кам, я немного слоу, но с повышением тебя. Заслужила :з

Спасибо большое:3
    TishkA, Ну, привет, поздравляю тебя. Отныне ты участник совета Стихий) Возьмешь на себя фан-клубы Дейдары и Сасори?) Или возьми те, что свободнны:)

Ты должна будешь поддерживать активность в разделе Манга не только в фан-клубах, но и в разделе Аниме. Развивай обсуждения, не конфликтуй с пользователями, принимай участие в конкурсах:3

В принципе, это пока все. Если есть вопросы, задавай их прямо сюда.
    Happiness
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 2 из 26«12342526»
    Поиск: