Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 19 из 26«1217181920212526»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Цитата (Kam)
    А что?

ничего
    Цитата (dedly_illness)
    Удачи, бабоньки. Добра, горячих мужиков споров и прочего :з

тебе тоже)) Желаю сдать все на отлично)
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    http://narutoclan.ru/forum/2-51599-1
    девушки почему в этой теме нет ни одного поста от вас?
    Happiness
    Цитата (Kam)
    девушки почему в этой теме нет ни одного поста от вас?

я почти ничего не смотрела оттуда. Так что и сказать мне нечего.
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    ЭйБи, девочка моя, ты куда пропала?
    Happiness
    Kam, Он улетел, но обещал вернуться 8 А если серьезно, то я, как раз, сейчас и вернусь.
    Безумно неудобно за то, что я пропала аж на четыре дня, но по другом было никак. Надо было решить очень важные вопросы с администраторством моей любимой школы и составить список обязанностей президента школы 6 Кроме того, эти монстры - учителя - уже с первых уроков назадавали столько, сколько я за 9 класс не делала 1 Порой мне кажется, что они издеваются надо мной: только за эту неделю, я выучила шесть стихов по литературе и три сочинения по английскому, а про сочинение на конкурс я вообще молчу... Я хочу в другую страну, где в 10 классе не задают выучить на каждый урок по два-три параграфа, подскажите мне, где такое есть 6
    Но сейчас все уляглось и единственной проблемой остался вокал, танцевальный и музыкальная. Могу уже сейчас написать примерное расписание того времени, когда я смогу заходить на сайт.
    Понедельник: 18:00 - 21:30
    Вторник: 17:30 - 22:00
    Среда: 20:00 - 22:00
    Четверг: 19:30 - 22:00
    Пятница: 20:30 - ...
    Суббота: 16:00 - ...
    Воскресенье: 13:00 - 21:00
    у, это, еще раз повторяюсь, только примерное расписание. От туда еще следует вычесть время на вокальный во вторник и четверг...
    Ну, зато теперь я снова с вами и приступаю к работе) Спасибо, за понимание)
    ЭйБи, Ладно уж, горе ты мое))
    По правилам, за долгое отсутствие без причины или предупреждения выгоняют из СС. Однако вы знаете мой нрав, так что просто предупреждайте)
    И все же нам нужен еще один член команды))
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Однако вы знаете мой нрав, так что просто предупреждайте)

Я не могла, честно. Меня отрезали от компа, а мой телефон грузить что-то, кроме контакта отказывается. Родители очень строги, когда дело касается учебы 6
    Цитата (Kam)
    И все же нам нужен еще один член команды))

Думаю ты права 9
    ЭйБи, Ох, да уж, ничего страшного, главное ты не халявничала))
    Цитата (ЭйБи)
    Думаю ты права

Ахаха, ок.
    Сегодня открою набор.
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Сегодня открою набор.

Темку в аниме "Набор сотрудников ИНФО" подними что ль вверх, да сделай ее важной темой, а не обычной 8 У редакторов ведь есть такие полномочия?)
    ЭйБи, ах ла, совсем забыла.
    Happiness
    Kam, ничего, с кем не бывает х)
    ЭйБи, верно)
    Happiness
    Итак, дамы, у нас новый член команды.
    Кукла, отныне ты на испытательном сроке ровно неделя. Думаю, ты справишься, работа вовсе не сложная)
    Тебе просто нужно:
    Повышать активность в разделах Аниме и Манга Наруто.
    Поддерживать обсуждения в темах.
    Участвовать в конкурсах(У нас их всего два)
    Не конфликтовать с пользователями, даже если они не правы. Стоит просто мягко поставить их на место. Исключение - УльтимусПеккатор, что наезжает на людей и переходит на личности. Если вы заметили нарушителей - тут же сообщаем мне.
    А самое главное - если вы, куда-то пропадаете, то обязательно отписываться тут, или же мне в личку.
    И это все касательно ТОЛЬКО Аниме и Манги Наруто.
    Есть вопросы?)
    Happiness
    Эм.. наверно тупой вопрос, но все же я новичок в этом))
    Как мне повышать активность в разделе?))
    Упрямая_Кукла, Вовсн не тупой))
    Просто поддерживаешь обсуждения. То есть всегда отписываешься в темах Аниме и Манга, тебе в этом будут помогать Тиш и ЭйБи, ну и я, конечно же:)
    А насчет конкурсов. Ну первое время, как новичку можешь понаблюдать) но если возникнет желание участвовать, то я вообще буду рада :)
    Happiness
    Kam, т.е. отписываться в темах связанные с Аниме и Мангой, так?)) Просто до меня тяжко доходит)))
    Хорошо, если что, я буду обращаться к вам))
    Упрямая_Кукла, Именно, Аниме и Манга НАРУТО))))
    если что, обращайся.
    Еще кое-что. В главном посту есть графа "Справка пл фан-клубам".
    Открой спойлер, и выбери себе два ф-к, чтобы курировать их)) я специально освободила Учих :3
    Happiness
    Kam, Спасибо)) я возьму Саске, на пробу так сказать))
    Спасибо, еще раз))
    Упрямая_Кукла, Приииииивет) Красивые речи толкать не умею, я не Кам, но сказать хоть что-то мне хочется х) Я так рада, что нас теперь на +1 больше и надеюсь, что мы найдем общий язык. Мы тут все добренькие, белые и пушистые, поэтому тебе должно здесь понравиться. Короче, велком)
    Теперь вопросики:
    Камушка, любовь моя, какого это я стаю на кураторстве "Гаары"???? Я ведь вроде на себя "Акацук" и "Хинату" брала, нэ?
    Упрямая_Кукла, осваивайся, эти котятки очень добродушные :)
    Цитата (ЭйБи)
    Красивые речи толкать не умею, я не Кам

Уаааат?)
    Цитата (ЭйБи)
    Камушка, любовь моя, какого это я стаю на кураторстве "Гаары"???? Я ведь вроде на себя "Акацук" и "Хинату" брала, нэ?

А ты не хочешь взять на себя, котик?)
    Хотя с твоим-то ультра графиком..
    Тогда пусть Собаку остается свободненьким;)
    Happiness
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 19 из 26«1217181920212526»
    Поиск: