Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Цитата (Tequila)
    но хочу снести фк кого-то из Акацук уж очень сильно. -.-

Мне тебя не переубедить 6
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    Все, я почти закончила, осталось кое-какие мелочи на счет спектакля разобрать и я уже с вами)
    Цитата (TishkA)
    Фан-клуб Кушины и Минато, Хинаты(ЭйБи прости)

Ничего, милая, я с тобой согласна. Если в ф-к Хинаты еще можно позадовать вопросы, то в первом уже и спрашивать нечего.
    Цитата (TishkA)
    Мне тебя не переубедить

А теперь прости и ты меня, Тиша. Ты ведь знаешь, как я тебя люблю? Сильно-сильно, но... Согласна с Тек, зачем нам ф-к Сасори, Дейдары и Итачи, когда есть ф-к Акацуки? Там можно будет пообсуждать каждого из них, и за флуд это не будет приниматься.
    А теперь мои сумасшедшие предложения:
    1) Знаю что полный бред, но не лучше бы было объединить "Какой пейринг вам (не) нравиться". И пока вы не закидали меня вонючими тапками, я объясню, что к чему. Пройдитесь по нашим постам с Тишей (Думаю, Тек уже это сделала), так вот, что в той, что в другой теме мы задаем уже одни и теже вопросы просто спрашивая о отношении друг друга к различным пейрингам. Каюсь, я просто уже не могу придумать такого пейринга, который мне еще не нравиться 8
    2) Тоже самое, что с первым, только относиться это к теме "(Не) любимые персонажи". Тут тоже самое. Не хочу, чтобы эти очень даже интересные темы пустовали(((
    Что-то было еще, но я забыл, честно. Короче, я еще напишу свои предложения, а пока - бегу работать)
    Цитата (ЭйБи)
    А теперь прости и ты меня, Тиша. Ты ведь знаешь, как я тебя люблю? Сильно-сильно, но... Согласна с Тек, зачем нам ф-к Сасори, Дейдары и Итачи, когда есть ф-к Акацуки?

6 ладно-ладно... Я на тебя не обижаюсь, ни в коем случае. Я тебя тоже :*
    Ну просто не могу я представить без этих ф-к свое присутствие на НК... Эх, делайте, что знаете...

Добавлено (16 августа 2013, 11:59)
    ---------------------------------------------

Цитата (ЭйБи)
    А теперь мои сумасшедшие предложения:

А мне они нравятся) Постоянно, блин, мы с тобой общаемся в "любимых" о нелюбимый, а в "нелюбимых" о любимых...(о как закрутила О.о)Поэтому, думаю это действительно хорошая идея. 1

Добавлено (16 августа 2013, 12:17)
    ---------------------------------------------

Цитата (ЭйБи)
    Все, я почти закончила, осталось кое-какие мелочи на счет спектакля разобрать и я уже с вами)

Р, как я рада! Как я рада!!! наконец-то! Хоть не так скучно будет!!!
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    Привет всем. Я приехала, но у меня возникли небольшие проблемы, но я по-прежнему с вами, ребята. Вечером конкретнее отпишусь обо всем. Тек, тебе отдельное спасибо. Дедли, рада видеть тебя тут.

А теперь касательно важностей. Всем известно, что Лансер создал новый сайт. Я там не зарегистрирована, но видела сам сайт. Что меня более огорчило, это то, что на модерации Аниме и Манга стоит ЭйБи. Предупреждаю сразу: я не стану терпеть предательство со стороны честных работников. Наши темы не копировать, если так хотите помочь этому сайту, то пожалуйста, никакого плагиата. НК - это отдельный сайт, и он существует уже порядочное время. Я не позволю, чтобы наши материалы оказались на другом сайте. Если я увижу подобное - вылетаете из команды, сразу же, без вопросов. На сам сайт я регистрироваться не буду. Прости, Лансер. Это мое решение. На этом все. Вечером еще раз отпишусь.
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Привет всем. Я приехала, но у меня возникли небольшие проблемы, но я по-прежнему с вами, ребята. Вечером конкретнее отпишусь обо всем. Тек, тебе отдельное спасибо. Дедли, рада видеть тебя тут.

Начало было радостное и приятное 6 а дальше...
    Я рада, что ты вернулась Кам, и мне очень обидно, что ты во мне сомневаешься. Не думала, что я так похожа на изменницу и предательницу. Жаль, что у тебя не было доступа к кабинету модераторов, там бы ты прочла, что всех расставлял сам Влад. Предлагалось еще и бросить свою работу на НК, но ВСЕ отказались. Все, Кам, и я в том числе. Действительно больно, что ТЫ так думаешь. Ждала этих слов от Тек и Дедли, но не от тебя. Хотя, может ты и права, и мне лучше покинуть эту команду. Мне правда жаль, и к слову, я согласилась участвовать в проекте только тогда, когда Влад сказал, что ты в курсе и ты не против.
    Все-таки рассмотрите мои предложения выше, а я пошла, пока.
    ЭйБи, Я в тебе не сомневалась до того момента, пока не увидела похожие темы. Впрочем, ты не виновата, это ведь Лансер создавал Разделы Аниме и Манга. Ты хороший работник ЭйБи, поможешь, если спросят, сама это знаю, но просто попрошу тебя не предавать команду.
    Я не стану тебя выгонять, если ты сама этого не захочешь. Очень рада, что ты осознаешь, насколько серьезен данный проект, и я очень рада, что ты не бросила работу тут) Спасибо!
    Но я попрошу вас не копировать темы и материалы для блага другого сайта.
    ЭйБи, хочешь ли ты остаться в Команде? Выбор сделать должна ты сама.

И да, Тишка, я снимаю тебя с испытательного срока. Отныне ты полноправный участник Совета. Поздравляю! Как там идут дела с конкурсами. Мне кажется, или Отгадайка уже тухнет по полной. Нет, мне не кажется :с
    Happiness
    Девчат, вечером к вам прорвусь и всё распишу. И на счет отгадайки, и на счёт тем и т.д. :)

Что касается проекта Лансера, то тот, кто переходит туда, немедля отписывается.
    Ах да, не стоит копировать оформление наших тем. Если где-либо будет что-то о проекте(плагиат, реклама и т.п.), то проблема будет решаться с вышей инстанцией. Вы же непосредственно будете наказаны.

dedly_illness, Именно, то бишь с веселой песенкой отправляем прямо в ЧС.
    Я иногда буду заглядывать туда, как гость и просматривать темы, если увижу оформление, подобно нашему сайту, то сюсюкаться ни с кем мы не будем.

Совет Стихий - это не проходной двор: пришел - ушел. Мы все работаем в удовольствие, во блага сайта. И если же вы этого не понимаете, или вам не по душе такая политика - скатерьтю дорога. Дедли права, незаменимых людей нет. А теперь мне точно нужно знать: Кто конкретно хочет покинуть Совет, дабы помогать Лансеру на Миксе? А кто конкретно хочет остаться в Совете и помогать ему в дальнейшем развитии. Сегодня же отписаться всем.
    Мы не запрещаем вам там регистрироваться, но плагиат терпеть не будем!
    Happiness
    Ах да, насчет вашей активности. Мне не нравится работа Ирис. Совсем не нравится. Когда я стала Главой, я предупреждала, что не буду терпеть безделие, халтурство. Отныне, с этого дня, Ирис, ты на испытательном сроке на две недели. Если за это время ничего не изменится, ты вылетаешь из Совета. Уж извините, нахлебников держать не собираюсь. Между прочем, это не первый раз, ирис.
    Happiness
    Как же мне не хочется, чтобы ф-к Итачи был удалеееен Т.Т А может не стоит, а? Это один из популярнейших фан-клубов Т.Т

В аниме стоит ли сносить тему Куноичи? Ее можно очистить и заново в ней обсуждать о девушках-нинзя.
    Цитата (Tequila)
    "Фк Шикамару"

Очень хороший ф-к. Но активности очень мало.
    Мне кажется, стоит вот это снести О.О
    Style boys Naruto. Style girls Naruto.
    И мне кажется нужно снести тему "Сакура или Карин". Их сравнивать смысла нет. Также как и Наруто с Саске. Можно их сравнивать в "Куноичи",а юношей в "Шиноби"(если создать).

Я не понимаю, захера нам эта тема - "Брат против брата" или и тут не без романтики"????

А также "Призывные животные". Они редко появляются в Аниме. ЛУчше уж вместо нее оставить другую тему.
    "Самое лучшее трио". Большинству нравится Нару/Саку/Сасу. Зачем вообще это обсуждать? Им конкуренция только с Ино/Шика/Чоу .__.
    Это мои предложения.
    Happiness
    Цитата (Tequila)
    "Опенинги..."
    "Каким мы видим себя..."
    "Додзюцу"
    "Любовный треугольник" (?)
    "Куноичи"

Здесь я согласна абсолютно со всем. На счёт последней: у нас есть в манге такие темы "Style girls Naruto" и то же самое с парнями. Списки в этих темах значительно шире, посему больше выбора. Темы могут быть действительно горячими, если им уделять внимание.
    Цитата (Tequila)
    "Лучшие сенсеи"
    "Кто одолеет Мадару"
    "Кто станет Хокаге"
    "Рисовка Кисимото"
    "Лучший геном"

Эти темы я поддерживаю. Ибо даже если и привлекать к ним внимание, то обсуждать там уже нечего.
    Цитата (Tequila)
    "Фк Шикамару"

Его оставить можно. Фк интересен, но куратор, увы, на него забил. Шикамару - интересный персонаж, а если пораскинуть мозгами, то можно придумать множество интересных вопросов.
    Цитата (Tequila)
    Если сносить некоторые фк Акацук, то пусть фанаты валят в общий фк - обсуждение в нем кого-то одного не флуд, да и проще будет так, когда все вместе.

Опять же согласна. Зачем нам плодить массу фан-клубов персонажей, которые мы можем обсудить в одном ф-к? В фк Акацук одновременно могут обсуждать и Хидана, и Кисаме. Так что может помешать сделать то же самое, например, с Сасори или Итачи, м?
    Цитата (Kam)
    Как же мне не хочется, чтобы ф-к Итачи был удалеееен Т.Т А может не стоит, а? Это один из популярнейших фан-клубов Т.Т
    В аниме стоит ли сносить тему Куноичи? Ее можно очистить и заново в ней обсуждать о девушках-нинзя.

Цитата (Kam)

См. выше.
    Цитата (Kam)
    в "Куноичи",а юношей в "Шиноби"(если создать).

Зачем дублировать темы, если у нас уже есть подобные?
    Цитата (Kam)
    "Сакура или Карин".

Цитата (Kam)
    Наруто с Саске

Темы могут быть активными, если им уделять внимание. Для сравнения персонажи подходят очень даже хорошо. Нужно лишь включить мозг и выдать всё, что "накипело".
    Цитата (Kam)
    Я не понимаю, захера нам эта тема - "Брат против брата" или и тут не без романтики"????

Этот "тройничок" у нас извечная тема(спорят по ней так ещё), но, увы, не так уж и активна.
    Цитата (Kam)
    А также "Призывные животные". Они редко появляются в Аниме. ЛУчше уж вместо нее оставить другую тему.

+
    Цитата (Kam)
    "Самое лучшее трио". Большинству нравится Нару/Саку/Сасу. Зачем вообще это обсуждать? Им конкуренция только с Ино/Шика/Чоу .__.

+[2]

Отгадайку снесем к чертовой матери. Посносим темы и создадим с Тек новые. Если идеи - выкладывайте (:

Повторяю, что каждый участник Совета должен отписаться немедля. Я буду следить за темами НК и темами Микса, и хоть малейший плагиат будет замечен, будете получать. Это неприятно, да. Но раз так, то не давайте повод.
    Цитата (Kam)
    Ах да, насчет вашей активности. Мне не нравится работа Ирис. Совсем не нравится. Когда я стала Главой, я предупреждала, что не буду терпеть безделие, халтурство. Отныне, с этого дня, Ирис, ты на испытательном сроке на две недели. Если за это время ничего не изменится, ты вылетаешь из Совета. Уж извините, нахлебников держать не собираюсь. Между прочем, это не первый раз, ирис.

Я не буду ждать, когда срок кончится. Можете сразу меня снимать с должности. Я ухожу.
    Появились некоторые проблемы в реале да этот Лансер с его сайтом. Конечно, я буду отписыватьсяя в полюбившихся темах, но не так, как полноценный участник СС.
    Всем удачи :)
    Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
    С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
    Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
    Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
    Noize MS
    ирис, Что ж, и тебе удачи. Лансеру привет передавай!

Цитата (dedly_illness)
    Отгадайку снесем к чертовой матери. Посносим темы и создадим с Тек новые. Если идеи - выкладывайте (:

И я тоже буду вам помогать. Создадим беседу в скайпе и разберемся.
    Цитата (dedly_illness)
    Я буду следить за темами НК и темами Микса, и хоть малейший плагиат будет замечен, будете получать. Это неприятно, да. Но раз так, то не давайте повод.

Это уже повторялось, однако, мы вовсе не шутим!
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Я в тебе не сомневалась до того момента, пока не увидела похожие темы.

Вот от этого мне больнее всего.
    Цитата (Kam)
    Ты хороший работник ЭйБи, поможешь, если спросят, сама это знаю, но просто попрошу тебя не предавать команду.

Не собиралась, ты действительно много не знаешь. Главное правило НМ - "Мы должны быть индивидуальны". А в правилах для модераторов, которые создавали я и Влад, красным шрифтом выделено, что любая схожесть с НК карается баном и сносом темы.
    Цитата (Kam)
    Я не стану тебя выгонять, если ты сама этого не захочешь.

Я не хочу, действительно не хочу, но мне кажется, что отношение ко мне, как к работнику сайта Ланса, будет теперь совсем иное. Мне нравился наш дружный лад в команде, который мне увы не светит теперь.
    Цитата (Kam)
    И да, Тишка, я снимаю тебя с испытательного срока. Отныне ты полноправный участник Совета.

Поздравляю, систер, я ведь тебе говорила, что так все и будет.
    Цитата (Kam)
    Это уже повторялось, однако, мы вовсе не шутим!

Знаешь, этот пост еще раз доказал, какого ты о нас с Ирис мнения.

Я бы хотела остаться, если ВСЯ команда не против, в чем я, если честно, очень сильно сомневаюсь. Поэтому, если и Тиша, и ты, и Дедли с Тек не против, я с вами и никуда не уйду.
    Цитата (ЭйБи)
    Поэтому, если и Тиша, и ты, и Дедли с Тек не против, я с вами и никуда не уйду.

Я, собственно, против ничего не имею.

У кого-то имеются возражения?
    ЭйБи, О Боже мой, ты так говоришь, будто умирать собралась. Не пугай меня. Мы вовсе не против, и не имеет значения, работаешь ты у Лансера или нет, просто просим не плагиатить. А его раздел "Фан-Клубы" в точности как наш нк. Вот только он закрыл доступ просмотра форума для гостей. Но не важно.
    Цитата (ЭйБи)
    Знаешь, этот пост еще раз доказал, какого ты о нас с Ирис мнения.

Просвяти какого?!
    Я вынесла ирис замечание, потому что у нее действительно активность очень слабая. Складывается такое мнение будто она просто так в команде. Я ведь не обвиняла тебя в предательстве. Я сказала "..более меня огорчило, то что на модерации Аниме и Манга стоит ЭйБи". И я сказала, что не буду терпеть предательства, только и всего. Я вовсе тебя не обвиняла в нем. И очень рада, что у вас там такое правило, не копировать темы.

ЭйБи, я совсем не против и буду рада, если ты останешься. Мое отношение к тебе не иземнится, останешься той же трудягой ЭйБи :3 Просто я немного завелась, увидев похожие темы. Так что тебе самой решать: останешься или нет. Если ты сама этого хочешь, то пожалуйста, я буду только рада. Если же не хочешь - мне очень жаль
    Happiness
    ой вас понесло, ребятки. х_Х
    что за сайт, я хочу зыркнуть пару раз и сказать "ололо". :'D

Так, а теперь по существу.
    Цитата (Кам)
    Как же мне не хочется, чтобы ф-к Итачи был
    удалеееен Т.Т А может не стоит, а?
    Это один из популярнейших фан-клубов Т.Т

Цитата
    Опять же согласна. Зачем нам плодить массу
    фан-клубов персонажей, которые мы можем
    обсудить в одном ф-к? В фк Акацук
    одновременно могут обсуждать и Хидана, и
    Кисаме. Так что может помешать сделать то же
    самое, например, с Сасори или Итачи, м?

Собс-на, что я и хотел сказать.
    Цитата (Кам)
    Очень хороший ф-к. Но активности очень мало.

Цитата (Дэдли)
    Его оставить можно. Фк интересен, но куратор,
    увы, на него забил. Шикамару - интересный
    персонаж, а если пораскинуть мозгами, то
    можно придумать множество интересных
    вопросов.

Ребят, этот фк хотели снести еще при правлении Сузуны. :/
    Вопросы там одни и те же задавали сотни раз, в нем чисто надо определится, когда начнем новый круг все тех же вопрос и все.
    Лично я не вижу в нем никакого смысла, так же, как и в фк Кушина и Минато. С таким же успехом мы создали когда-то фк Темари. Результат помнят все?
    И потому я топну ножкой и все равно останусь на своем. >:с
    Цитата (Кам)

Пообсуждали стиль и хватит. Снесем.
    Цитата (Кам)
    И мне кажется нужно снести тему "Сакура или
    Карин". Их сравнивать смысла нет. Также как и
    Наруто с Саске.

Нет, ну это уже свинство. :с
    Темы довольно горячие, каждый при своем мнении, от того и споры там. Пусть остаются.
    И тем более нельзя сносить почти все темы с разделов (я в свое время уже получала за подобное нагоняй от Николь). Иначе создадим одну муть чисто из рассуждений, что нужно много новых тем.
    Делаем все постепенно, лапы, делаем все постепенно.

Создадим тему "Куноичи" и "Шиноби". То есть одну создадим, а другую я пересмотрю. Объединим темы "Самая (не) любимая пара" и "Самый (не) любимый персонаж". Как по-мне, то идея отличная. с:

Цитата (Кам)
    Я не понимаю, захера нам эта тема - "Брат
    против брата" или и тут не без романтики"????

Не трогайте моих крошек, они мои! >,<
    Цитата (Кам)
    А также "Призывные животные". Они редко
    появляются в Аниме. ЛУчше уж вместо нее
    оставить другую тему.

Эх, помню, как в свое время сделала с девчатами из этой темы вишенку...
    Однако были времена. :/
    Цитата (Кам)
    "Самое лучшее трио". Большинству нравится
    Нару/Саку/Сасу. Зачем вообще это обсуждать?
    Им конкуренция только с Ино/Шика/Чоу .__.
    Это мои предложения.

Снесем.
    Благодарю за мнение, рада, что ты снова вернулась, снова с нами и готова к бою :з

---

Цитата (Дэдли)
    Здесь я согласна абсолютно со всем.
    Эти темы я поддерживаю.
    Опять же согласна.
    Темы могут быть активными, если им уделять
    внимание.
    Этот "тройничок" у нас извечная тема

---

Цитата (ЭйБи)
    Я не хочу, действительно не хочу, но мне
    кажется, что отношение ко мне, как к работнику
    сайта Ланса, будет теперь совсем иное. Мне
    нравился наш дружный лад в команде, который
    мне увы не светит теперь.

Ты параноик.
    Работай себе с Хуней на здоровье, никто тебя не смеет осуждать. Ты и так прекрасно поняла, чего делать не стоит, а главное - это чтобы и дальше было желание работать в команде. с:
    Цитата (Эйби)
    Дедли с Тек не против, я с вами и никуда не
    уйду.

Цитата (ЭйБи)
    если Тек не против

Тек не против.
    Однако здрасте.
    Я тут видите ли защищала ее больше всех, а меня еще под вопрос ставят. Как мило. -.-
    Tequila, ф-к Минато и Кушины сносите.. Там действительно уже нет смысла обсуждать. Все уже обсудили.
    Ф-к Шикамару. Ну что ж, не знаю как вы, а я бы хотела почистить ф-к полностью и начать по новой со свежими вопросами.
    "Брат против брата..." - хорошо, пусть остаются.
    "Сакура или Карин" - я не понимаю, зачем нужна эта тема. Большинство любят вишенку, но и немногие любят Карин. Тут и так понятно, что Харуно превосходит ее в силе, чего обсуждать-то?
    А вот Наруто и Саске пусть остается. Этот вопрос останется вечным))

Цитата (Tequila)
    рада, что ты снова вернулась, снова с нами и готова к бою :з

Happiness
    Здрасте)
    Цитата (Kam)
    я совсем не против и буду рада, если ты останешься.

Цитата (dedly_illness)
    Я, собственно, против ничего не имею.

Цитата (Tequila)
    Тек не против.

Ну, тогда я по-любому остаюсь с вами) Правда, развела я тут мелодраму, пора заканчивать. А то стану сентиментальной)) Я с вами, я в команде, я работаю и я буду вести себя как и всегда. 25 О-да, теперь меня отсюда никто не выпрет 8
    Цитата (Tequila)
    Собс-на, что я и хотел сказать.

Я свое мнение уже высказала. Согласна во всем, да простит меня моя Тиша и Кам, смысла в существовании можно сказать одинаковых ф-к. В "Акацуки" можно будет обсудить ВСЮ организацию, и это более выгодно, так как наш запас вопросов не кончиться никогда. Сегодня спрашуем про Кисаме - завтра Сасори, а так как ф-к Акасуны, Учихи и Тсукури популярны, они перенесут всю свою популярность и фанатов в "Падшие ангелы". Ну, как-то так)
    Цитата (Tequila)
    Объединим темы "Самая (не) любимая пара" и "Самый (не) любимый персонаж". Как по-мне, то идея отличная

Рада, что понравилась, думаю, так будет удобней)
    Цитата (Tequila)
    Ты параноик.

Это да, это точно
    Цитата (Tequila)
    Однако здрасте.
    Я тут видите ли защищала ее больше всех, а меня еще под вопрос ставят. Как мило. -.-

Именно поэтому я волновалась больше всего, что подумаешь ты. Я думал, ты во мне разочаровалась, как Кам. А мне так нравилось, как ты меня хвалишь, королем себя чувствую 8

Так, щас опять сопли понесутся, поэтому не будем об этом) Еще раз говорю, что я с вами) Кстати, надо бы конкурс какой-нибудь вместо "Отгодайки", идеи есть?

P.s рада, что никто не хочет сносить "Герои "Наруто" в других сериалах", потому что мне эта тема очень нравиться) В ней, конечно, маловато активности, зато это не изжившая себя тема)
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 12 из 26«1210111213142526»
    Поиск: