Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 261232526»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Повторюсь)
    Я не буду терпеть безделие, лень с вашей стороны. Работать, работать и работать. Мы все работаем в удовольствие. Быть может, я покажусь жесткой, но я только требую от вас качественной работы: повышать активность, участвовать в конкурсах, поддерживать обсуждения, не конфликтовать с пользователями, быть вежливыми и сдержанными. Если куда-то уезжаете, или в вашем отсутсвии будет другая причина - прошу отписаться в данной теме или же предупредить меня в личке. Ибо у нас уже были подобные случаи с Слипи, Тутти_Фрутти. Что ж, думаю, на этом все. Надеюсь, сработаемся:3
    Если есть вопросы, задаем сюда!
    Happiness
    Kam, стоит как-нибудь шрифт делать более приятнее. Не большой и не маленький)

Ребят, у кого есть предложения, на счет новых участников СС? Есть кандидаты?
    Lancer, Так смотрится серьезнее и убедительнее.

Я еще подумаю над этим.
    Happiness
    Выслал приглашения вступить в совет Луку(Отказ), Зайнубии(Отказ) и Текиле(Отказ),nastushasmile, ЭйБи, Vredina28(отказ).
    Цитата (Lancer)
    dedly_illness, простой "работницей" остаться не хочешь?

Если уходить, то с концами с:
    dedly_illness, жаль что уходишь. Удержать тебя как-нибудь можно?
    Цитата (Lancer)
    Удержать тебя как-нибудь можно?

Не знаю о.о :D
    Как я уже сказала Кам, я буду отписываться, активничать, но не думаю, что буду работать здесь и дальше.
    dedly_illness, а в чем проблема? Зачем уходить-то? Я думаю, что увольнение не сильно тебя расстроило, или я ошибаюсь?
    Цитата (Lancer)
    Я думаю, что увольнение не сильно тебя расстроило, или я ошибаюсь?

Увольнение меня расстроило бы сильно, если бы меня уволили, а так я сама попросила меня снять х)
    Цитата (Lancer)
    а в чем проблема?

Всё упирается в время.
    Подумаю ещё.
    dedly_illness, ясно. Ну, думай :3
    Это было при другом админе ролевой, но вам может пригодиться. Какие расценки у Кариона не знаю.

Опыт вдвое больше репутации, Ре втрое больше.
    20 репутации —> 40 опыта —> 60 Ре
    50 репутации —> 100 опыта —> 150 Ре
    150 репутации —> 300 опыта —> 450 Ре
    dedly_illness, спасибо :)
    Цитата (Lancer)
    Текиле(Отказ),nastushasmile, ЭйБи, Vredina28(отказ).

Все эти люди, помимо ЭйБи работали в СС когда-то)
    Happiness
    Kam, я знаю, по-этому и предложил. Я тоже раньше работал замом. Печальный опыт :с
    Взял ЭйБи.
    Ребят, с сегодняшнего дня и до воскресенья, у всех испытательный срок. Проявите себя!
    Свободны фан-клубы Дейдары, Сасори и Хинаты. У кого есть желание забрать что-нибудь себе?
    Цитата (Lancer)
    Ребят, с сегодняшнего дня и до воскресенья, у всех испытательный срок. Проявите себя!

Во-первых, ты издеваешься? :D
    Сегодня четверг, а значит, что на испытательный срок дается 4 дня, а это мало. Нужна, как минимум, неделя.
    Во-вторых, я увольняюсь. Кам в курсе.
    Отредактировал _wild_cat_ - Четверг, 01 августа 2013, 12:19
    Can you feel my heart.
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 1 из 261232526»
    Поиск: