Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 78 из 78«12767778
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Цитата Miyoko ()
Что с экзаменом?

Цитата Алонси ()
я не вижу расхождений.

Miyoko, пардон, не туда кликнул. Все исправлено, если я тебя правильно понял.

У амебы голова сейчас другим забита, может быть пропаду вплоть до 20-22 мая. В этом случае, попытаюсь успеть предупредить заранее.
Ребят, а что за хрень на Воротах Конохи? Это что за маразм у Нести? "Достал телефон"
ЧТА?!
Это мир шиноби
Может он и на кадиллаке прокатится? Совсем обнаглел.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Хорошо, сейчас сделаю.
Цитата Hizu ()
Почему никто не желает заглядывать в темку "вопросы по ролевой"?

Большинство вопросов в компетенции Миюко и она просто запрещала на них отвечать.
А часть адресовано лично ей.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата
Ну же, пупсики. Так сложно сказать?

См. в "вопросы по ролевой."
Miyoko, Фогет жалуется на:
1) Хамство со стороны некоторых АНБУ.
2) Необоснованные баны.
3) Огромные цифры ролевой.
4) Скучные конкурсы от ПВ.
5) Новое местоположение флудилки Кири.
6) Вмешательство Листа в дела Тумана.
7) Деятельность руководителя.
Основной вопрос адресован тебе:
Цитата
какого фига лист вмешался в дела тумана? Какого фига кто - то там из другого селения распоряжаеться расположением тем и приемом в Кири, если его помощь нахрен не нужна?

Основные доводы:
Цитата
Кири - независимое селение, и присылать туда горе помощьника, который не советуеться с Каге, и мягко говоря, хазяйничает в селении, будучи рядовым шиноби другого селения, это как бэ, уже борзо и тупо. Да и расположение тем. Это должен решать только прикрепленный модератор раздела, если конечно тема не нарушает правил НК.

Основные требования:
Цитата
Хотите ставить своего зама - советуйтесь с Мизукаге, присылайте его в Кири на постоянную основу, и пусть он иногда советуеться с самим правителем. А то что вы сделали, это уже признак того, что ролевая, под управлением нинешней главы АНБУ гниет с головы.

Тебя не было и ему начала отвечать Hizu. Вроде все.
Цитата Miyoko ()
Где в этот момент были другие АНБУ хочется мне спросить?

Амеба посчитала, что данные вопросы не входят в его компетентность, + страх ввести в заблуждение игроков взял верх.
Цитата
С чем-нибудь ты конкретно несогласна?

Даже если и да, мое несогласие ничего не изменит.
Цитата

Это уже не ко мне вопрос. Я не знаю. И как вмешаться, если вопрос адресован конкретному человеку?
Miyoko, с чем именно? С тем, что перечислила Алонси или же с чем-то конкретным?
Miyoko, Ты меня, видимо, неправильно поняла.
Цитата

ЭТОТ вопрос не ко мне. Я не обязана отслеживать местоположение других АНБУ.
Цитата
Доводы в оправдания имеются?

Я не понимаю в чем проблема. ЭТОТ вопрос адресован тебе. Почему в итоге мы оказались виноваты?
Цитата Miyoko ()
Renuks, с собой, конечно же

Hичего.
Цитата
Алонси, вопрос прост как на ладони. Имелось ввиду, почему другие АНБУ не уделили этому свое драгоценное внимание.

Не хотелось мне этого говорить, но видно придется. Как прикажешь спорить с человеком, с которым ты согласен? Основной вопрос по поводу вмешательства и месторасположения флудилки. Пункты 5 и 6. Мне зам не нужен. Не хочется обижать Hizy, но она, хоть и АНБУ, твой шиноби, да еще и глава охраны. И дала понять что всецело верна Конохе. Если что-то случится с договором, я не хотела бы иметь под боком такого помощника. А принять шиноби в селение и прочую рутину я и сама могу.
Что же касается флудилки, то с переносом в школу мастерства активность в ней, не смотря на то чо я всем выслала пароль, просто умерла.
Miyoko, я хорошенько подумал над этим вопросом и все взвесил. Да, не вижу. Я потерял интерес, если отвечать коротко.
Miyoko, Искренне надеюсь что мой перевод в группу "Шиноби Тумана" будет таким же скорым. Заранее спасибо XD
Алонси, спасибо за службу, доброго бана.
Всем остальным не расслабляться :)
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 78 из 78«12767778
Поиск: