Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 77 из 78«1275767778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Мию
Не смей меня одну бросать
Это же смерть в чистом виде
Наплюй на всех
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Писец
Мой трупик будет висеть в углу корпуса и вонять
Ну не надо уходить
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата
Где арты?

Сори. Я Свалилась с температурой и меня всю ночь тошнило. Не до артов было.
Плюшкин и экзамен посмотрю.
Miyoko, Спасибо)
В общем вот измененные цены для плюшкина. Стоимость не превышает цену самого дорогого товара в Магазине чемпионов.
Авторское право - 250
Аспект вампира - 200
Бой до последнего - 150
Вендетта - 250
Дуэль - 100
Антигравитация - 190
Лик ужаса - 150
Сделка с шинигами - 250
Затмение - 120
Цепи эмпатии - 150

Набор хирурга - 100
Набор новичка - 150
Свиток переноса - 50
Кунай перемещения - 170
Утяжелители строгого учителя - 50
Бочка возрождения - 250

Miyoko И еще. В тумане кто-то в мое отсутствие снес флудилку. Причем походу безвозвратно. И мне бы дико хотелось узнать кто именно.
Хотя в принципе итак все понятно, но все-таки мало ли я грешу не на того игрока.
Цитата Алонси ()
В тумане кто-то в мое отсутствие снес флудилку.

Я, кстати, тоже догадываюсь кто... Но реально интересно.
Янтарь, Да все в порядке уже, нашлась) Ее просто заиначили в Школу мастерства... Зачем-то. Вообще мне это не нравится. Бог с ней, с флудилкой. Мало ли что и куда в следующий раз может пропасть.
Алонси, Давненько всякой фигни не случалось... Хех.
Янтарь, Да, пора бы уже.
Цитата
Уберите флудилку в додзе это во-первых.

Зачем?
Цитата
Во-вторых, Ксюша, не сметь отчитывать Хизу. Это моя прерагатива. Она куноичи Листа, а не Тумана.

Ты сама сказала что она мой зам. И даже если она просто помогает мне в деревне, зачем разводить срачи во флудилке, а потом переносить ее черт знает куда? Теперь у нас одна лишняя в корзине.
Цитата Мию
срачи и т.д

Цитата Мию
Это сделала я. И что?

А зачем такие сложности? Если дело в срачах, ты могла ее просто закрыть. Официально, как Руководитель. Хотя я не знаю какой срач для этого надо устроить. Могла на худой конец меня предупредить что ты ее перенесла и куда. И самое главное зачем. Сейчас начнется что не обязана, но ведь нетрудно же написать одно ЛС в три слова, правда?
Кстати, наша флудилка ничем не хуже вашей, и в ней не больше ссор чем в любой другой. Если мы переносим свою, пусть Коноха свою тоже переносит. А вообще мне это не нравится. Это Киригакуре но Сато. Ты Хокаге. Какого хрена?
Цитата Мию
Конфединциальность,

Цитата Википедия
Конфиденциа́льность (от англ. confidence — доверие) — необходимость предотвращения утечки (разглашения) какой-либо информации.

Какое это имеет отношение к нашей флудилке? Что такого страшного мы разглашаем?
Короче для меня это все просто придирки. Ничего переносить не собираюсь. Это флудилка Кири, а я пока еще Мизукаге, значит мне решать.
Цитата Miyoko
Пройдитесь по сундукам и выпилите от туда хэллоуновские денежки. Они больше ни к чему. Точнее сделайте пометочку о том, что они переведены в магибаксы

Сделано.
В Конохе уже может быть по крайней мере одна миссия реального времени. У вас парк хищными растениями зарос)
Я со дня на день хочу создать у нас корабельное кладбище. А еще у нас новый парк. Думала о миссии связанной с поиском клада в одной из этих местностей.
Miyoko, Хокаге, ты итак уже навязала мне зама, которого я на дух не переношу и без которого прекрасно могу обойтись. Не суйся в мою деревню. Еще раз не увижу своей флудилки на законном месте, плохо будет всем.
Цитата
Не справляешься или что-то не нравится - можешь покинуть пост.

Да не дождетесь.
Цитата
И в первую очередь я твой начальник, а во вторую Хокаге, поэтому будь добра соблюдать субординацию и не вмешиваться в посты руководителя.

Если уж так хочется, то как руководитель закрой ее, пожалуйста, официально с объяснением причины и в корзину. У меня как раз новая пылится.
Цитата
Я не спрашиваю твоего совета и мнения по этому поводу.

Вообще-то это просьба. И, по моему, достаточно вежливая.
Цитата
Работай молча

Цитата
В-третьих, жду все ваши недовольства по-поводу моей работы

Определись уже, тебе нужно мнение или молчаливая работа?
Цитата
Ты показала себя не с лучшей стороны будучи на посту Каге, поэтому если мне что-то не понравится, то ты меня поняла.

Знаем знаем, вышибешь с поста. И что? Я же не буду Каге вечно. Ровно как и на НК. Поэтому мне все равно. Это рано или поздно случится.
Цитата
Тема закрыта, пинай Ёко чтобы отписывалась

Неа, не буду. Если у человека есть причины, по которым он не отписывается, то пинать его бесполезно. Не работает. Насильно мил не будешь.
Цитата
Просто у кого-то не получается это делать.

А получаться и не должно. Это плохой навык)))
Ну во-первых не совсем понятно с какой из версий вообще нужно работать, ибо работа в теме застыла. Предположительно с последней. Вот она:

Было задание перевести экзамен на новые правила, но я не вижу расхождений. Не знаю, может у Руслана дела обстоят по другому, потому что задание, вроде как было дано обоим.
Miyoko, Нет. Я даже не знаю заглядывал ли он в эту тему.
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 77 из 78«1275767778»
Поиск: