Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 75 из 78«12737475767778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Цитата
Занимайся Туманом.

Как скажешь.
Miyoko, Хорошо.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата
Введи его в курс работы АНБУ и зама.

Хорошо, но на каких он разделах? И какого зама?
Hizu, Интересно, я занята селением, и Анбу настолько ленивы, что до сих пор не могут оформить один - единственный заказ в ТЦ? Так получается?
Нет проблем, я вообще все сама буду делать, раз в корпусе никто не может.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Hizu, Я настолько занята, представь себе. Хотя, если хочешь упрекнуть меня в ленивости, я подвинусь , дорогая, занимай моё место. Мне ещё надо сделать тридцать локаций селения и, конечно, шести Анбу будет очень трудно выполнить единственный за пол года заказ, как же я об этом не подумала. Каюсь, эгоистка.
Hizu, А ты закончи наезжать на меня и все будет пучком. Закрыли тему.
Янтарь, Ваши кольца я еще вчера под отдельный спойлер занесла. Так что все сделано. Ты этот заказ имела ввиду?
Сколько можно. Форгет прав. Нам надо к психотерапевту. Всем!
Алонси, Я никакой не имела в виду) спасибо большое, что сделала
Miyoko, Хорошо, я его проконсультирую.
Янтарь, Пожалуйста)
Снимайте меня с Анбу
Цитата Bad_Apple ()
Снимайте меня с Анбу

Зачем, почему :(
Корпус рушиться, не порядок.
Цитата Renuks ()
Зачем, почему :(

Ты уверен, что проповеди не помогут?
Цитата
Ты уверен, что проповеди не помогут?

Не помогут. Ты бы знал какую я ей промывку по этому поводу устраивала. Эффект недолговременный и чем дальше, тем сложнее. Проще уже отпустить ее и не трепать нервы ни себе, ни ей.
Цитата Алонси ()
Проще уже отпустить ее и не трепать нервы ни себе, ни ей.

А причину не скажешь?
Цитата
А причину не скажешь?

Ммм... Предположительно это бесконечные срачи в корпусе и неуверенность в собственных силах(У нее нет нет, да и возникает мысль о том, что она хреновый АНБУ и как с этим бороться, я не знаю) Но это только предположительно.
Цитата
У меня другая информация - нехватка времени

Ну и это тоже.
Цитата
А на счет "хренового АНБУ" все с чего-то начинали.

Ты ей это объясни, а то у меня уже руки опускаются.
Miyoko, Да. Но ты ее там вряд ли выловишь.
Цитата
Мое третье место жительства с недавних пор это аська, поэтому есть вероятность того, что смогу поймать

Ну удачи. Она туда заходит только после того как мне смску кинет, чтобы я зашла. А случается это раз в несколько дней. А если у тебя еще и разница во времени, то это вообще дохлый номер. Она же на Камчатке живет.
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 75 из 78«12737475767778»
Поиск: