Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 69 из 78«1267686970717778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Bad_Apple, Спасибо ^•^
Хорошо, правда в девятичасовом перелете чуть копытца не откинула )
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, ну как бы глаза режет все равно, я же в медицинском учусь, как бы родненький товарищ xD Вообще мадама просто сначала тупо отписалась в кабинете зама мизукаге, уже беседовала с ней.
Я поэтому не люблю отдых, девять часов до Москвы, еще чего стоят для меня, я уже молчу про остальные пересадки)
Bad_Apple, Про кабинет помню, в том и ее ошибка)
Ну, просто лететь далеко пришлось х)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата
девятичасовом перелете чуть копытца не откинула )

Ой, как я тебя понимаю))) у меня такая хрень по два раза каждое лето несколько лет подряд)))
Цитата
как бы родненький товарищ xD

Тебе тоже?) Блин, вот как Алона помочь замочить, никто помогать не сунулся. Ну кроме Димы. Того вообще отговаривать пришлось)) Просто сам факт. Нам помощь-то была не нужна, но никто и не сунулся. Но тут на воротах появилась груда костей и все слетелись. Сразу вспомнила слова нашей биологички))) "Девочки! Опять зашкерились на последнюю парту. Что ж вас так тянет к этому скелету? Никрофелия это плохо." Вот и в нашей деревне, походу, одни никрофилы XD
Цитата Алонси ()
Ой, как я тебя понимаю))) у меня такая хрень по два раза каждое лето несколько лет подряд)))

А ты куда ездишь?)
Цитата Алонси ()
Тебе тоже?) Блин, вот как Алона помочь замочить, никто помогать не сунулся.

Йо вообще интриган, он ведь специально в Лист пошел, а потом совершил нападение, нарушая, кстати, мирный договор с Конохой
Цитата
А ты куда ездишь?)

Да все на море) Родители каждое лето меня, брата и сестру вывозят. А я человек не просто домашний, а комнатный. Мне бы хоть одно лето никуда не выходить из комнаты без нужды и дальше магазина))
Цитата
Йо вообще интриган, он ведь специально в Лист пошел, а потом совершил нападение, нарушая, кстати, мирный договор с Конохой

Тогда к вам, наверное, надо дипломата послать)
Цитата Алонси ()
Да все на море) Родители каждое лето меня, брата и сестру вывозят. А я человек не просто домашний, а комнатный. Мне бы хоть одно лето никуда не выходить из комнаты без нужды и дальше магазина))

Ну вот) А я купаться и по экскурсиям ходить люблю)
Цитата Алонси ()
Тогда к вам, наверное, надо дипломата послать)

Цитата Алонси ()
к вам

К кому - нам? О.О
Цитата
Ну вот) А я купаться и по экскурсиям ходить люблю)

Я, в принципе, тоже, только ряд неотъемлимых факторов каждое лето портят удовольствие))
Цитата
К кому - нам? О.О

К вам, к вам)) Если из-за выходки Асакуры начнется война, неизвестно чью сторону примет Водопад(А пока мы разбираемся со скелетом его, к тому времени, вполне могут достроить)) И в Конохе не мешало бы разрулить эту ситуацию) Не мне это решать, но войны, я считаю, нам не нужно))
Цитата Алонси ()
К вам, к вам)) Если из-за выходки Асакуры начнется война, неизвестно чью сторону примет Водопад) И в Конохе не мешало бы разрулить эту ситуацию) Не мне это решать, но войны, я считаю, нам не нужно))

Учитывая, что Мизукаге Тумана мой кровный брат? :)
Да и не создано толком селение, я только начинаю модернизацию)
Цитата
Учитывая, что Мизукаге Тумана мой кровный брат? :)

Да?) А, ну тогда все норм)))
Цитата
Да и не создано толком селение, я только начинаю модернизацию)

Блин, ты мне напомнила! Мне же тоже с ней нужно разобраться!) Месяц-то идет 6
Цитата Алонси ()
Да?) А, ну тогда все норм)))

Ага х)
Цитата Алонси ()
Блин, ты мне напомнила! Мне же тоже с ней нужно разобраться!) Месяц-то идет

Поплачем вместе :с
Цитата Янтарь ()
Сегодня Нейтральные территории будут готовы к открытию

Сразу все темы станут видны игрокам в под форуме "Нейтральные территории", или планируется открывать их постепенно?
Цитата Renuks ()
Сразу все темы станут видны игрокам в под форуме "Нейтральные территории", или планируется открывать их постепенно?

Сразу)
Хочу попросить Случая. может как-то с сюжетом связать их появление...
Хорошая идея подключить Случая)

Никто не знает, что там на счет конкурса в честь 8-го марта.
Цитата Renuks ()
Хорошая идея подключить Случая)

Так будет шанс сразу привлечь игроков)

Цитата Renuks ()
Никто не знает, что там на счет конкурса в честь 8-го марта.

Кстати, да
Где П-В?
Цитата Алонси ()
Блин, ты мне напомнила! Мне же тоже с ней нужно разобраться!) Месяц-то идет

Месяц, да. Я жи из - за твоего промедления не могу реформы вводить, и конкурсы начинать -_- Так что шевелись 3
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
Вот это поворот. Злая тигрица хотела убить доброго скелета.
А я еще волновался за Форгета... вот это нож в спину от него и его тригрицы. Держись подальше от моего Сетха!!! 8
Фак, но я жи не знал, прости 6 Писец 6

Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
Я проверил бой. Теперь кому - то надо проверить то, как я проверил 8