Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 65 из 78«1263646566677778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Цитата
Дружба это магия ^_^

Колись, ты брони? =)
Renuks, NotForget, Ребят) может вы мне объясните что за место активации и что вообще делать с этой картой, а?)
Алонси, надо её активировать. Карта активируеться в определенной локации (нужно самому узнать в какой). При активации, из карты вылазит какой - то чудик (зависит от карты), и говорит с тобой, а пото, возможно и помагает.
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
Алонси, место активации материализует существо, нарисованное на карте. Потом ты сможешь призывать существо по своему желанию, когда и где угодно. Это единственное средство защиты против очень злых сюжетников, которые убили Форгета ;(
NotForget, Renuks, Спасибо, ребят) А вы-то сами где это место отрыли?) А то мне уже интересно) Почитать хочу) Блин, ну тогда и мне надо топать) Я тут уже порылась в гугле по поводу своей карты. Помощь Фемиды лишней не будет.
Алонси, короче, есть один лайфак. Того чувака, который указывает всем место активации - ищи свищи, однако о месте активации, да и о самих картах можно распросить у сумонов. Это как бэ, не плохая идейка, но может не подействовать.

#Ролевая_для_быдла_тред
Алонси, мне хранитель суны сказал, где активировать карты на дороге в пустыне, само место оказалось в зале древности, в пустыне. Еще одно место в кири, в ихнем лесу.
Цитата
лайфак

Кто это? Или что это?
Цитата
сумонов

А это кто? Блин, с вами двумя я резко ощущаю себя тупой! 9 6
Цитата Алонси ()
Кто это? Или что это?

Это как бэ, то, что упрощает тебе жизнь.
Цитата Алонси ()
А это кто? Блин, с вами двумя я резко ощущаю себя тупой!

Всё детство в линеечку гамал +_+ Много странных слов знаю х) Ну, это призывные существа. Тобишь, те которые из карт вылазят. Если получиться (а я в этом очень слабо уверен, но всё же шанс есть), то, если я смогу активировать карту, то у моего сумона можно будет узнать о месте активации твоей карты, да и вообще о картах.

#Ролевая_для_быдла_тред
Miyoko, Идея гуд, но зачем?
Цитата NotForget ()
Всё детство в линеечку гамал +_+

Линеечка... Я вот плачу из-за того, что на с4 никто не играет ;(
NotForget, Все. Дошло. Спасибо)
Цитата Renuks ()
Линеечка... Я вот плачу из-за того, что на с4 никто не играет ;(

Короче, последние хроники вообще шлак -_- Нафига вообще эти реинкарнации придумали? Никто не играет, ибо всем эти дебильные обновления хроник надоели -_- Ну, было же приятно играть за гнома, и до 19 уровня успевать накрафтить себе нон грейд шмота, так нет, теперь первую профу можно вообще за 40 минут на оффе получить -_-, хотя сейчас сервов нв хрониках С4 больше всего.

#Ролевая_для_быдла_тред
NotForget, полностью согласен. Я пытался начать играть на них с друзьями - не могу. Не получаю уже то удовольствие, которое получал от 4-ых, да и люди в то время были намного добрее. Играл на раслабоне, без какой-то определенный цели - просто было весело и душевно. А сейчас даже никаких трудностей нет.
Renuks, как раз наоборот. Сейчас на расслабоне можно играть, а раньше надо было пахать как проклятый. Сама то третья профа за три недели поднималась на С4, а сейчас за четыре часа. Короче, ностальгия меня убивает -_-

#Ролевая_для_быдла_тред
NotForget, я никогда особо не пахал на с4, только с 1 профой, которую я хотел пройти как можно быстрее, начиная с 1-уго уровня, дабы по веселее было и квеста на страйдера. Потом просто развлекался с друзьями, особо не напрягаясь. Помню, когда только начал играть, никак не мог в одиночку квест на Wizard`a сделать за человек :P. Зато потом радовался, как не нормальный, когда слип выучил)
Renuks, визард? Хуман? Нэ, выгоднее же за эльфов (любых) на таких профах играть, ибо у хуманов все всегда среднее было, и толку от татушок небыло, ибо в итоге получался недо темный ельф, или недо светлый эльф -_-. Никогда не любил лайтовиков, всегда гамал на ТК, хоть он и сложный (я днище за ТК 8 ) Хотя, если б ла2 не существовала бы, тогда у многих задротов быыли бы девушки, деньги, и все вытекающие =)

#Ролевая_для_быдла_тред
Поздравляю всю женскую половину корпуса с 8 марта +_+ Желаю вам всем оставаться такими же очаровательными, как сейчас +_+

#Ролевая_для_быдла_тред
Присоединяюсь к поздравлению. Всех дам с праздником и всего наилучшего :P.
Спасибо, парни)
Ренукс, исправь, в анкете Еко должны быть не только теневой клон три, а так же второй и первый
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, исправлю, но разве в этом есть смысл? 1 и 2 теневой клон только место будут занимать
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 65 из 78«1263646566677778»
Поиск: