Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 78«12456787778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Цитата (Mimosa)
Не наше - не жалко :DDD

А мне жалко D:
Цитата (Mimosa)
Ну еще бы, особенно когда предсказал действия главы :DD

Для меня это просто внучок :DD Не более :DD
Ну благо с веткой я определилась, но теперь та же песня с техниками Х______________________________________х
Цитата (Miyoko)
Теперь объясните мне кто сунул лапки в казну Конохи? Сумма в казне не такая была.

Я последний был в вашей казне, а все потому что возвращали деньги за оружие в спец. магазине. Дейдара заказывал для вашего селение оружие, я его аннулировал и вернул деньги в казну.
Тень прошлого
до ума доведите кто - то
Миюки не может
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, ссылка не открывается
Тень прошлого
http://narutoclan.ru/forum/69-40986-1
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, а, что там не так? О.о
Тень прошлого
Nestea, ну прочитай)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата
Можешь поболтать с Заричем, может завлечешь чем ни то его округленным ;D

Ммм, ловля Зарича на женщин... Грязный прием блин!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Miyoko, это не ко мне
Тень прошлого
Так хочу ввести пассивные техники, это будет небольшой бонус к какой - то статистике.
Но при этом вернется старое правило. За выход с селения 100 000 ре. Так что глагольте.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Angelochek)
А мне жалко D:

Чего? DDD: А, жадничаешь? :D
Цитата (Angelochek)
Для меня это просто внучок :DD Не более :DD

Ну да, ну да, распинайся +__+
Цитата (Angelochek)
Ну благо с веткой я определилась, но теперь та же песня с техниками Х______________________________________х

Ты о чем? О,о
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Miyoko, изгнание будет 0)
Хватит просто так зарабатывать бабла.
Вообще в ролевой много рё - это не гуд.

Встречайте Сам Кризис Крайст Суперзвезда.

Ну пока все по старой схеме. Скоро изменю правила, пока живем по старому. К конце недели думаю.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Прошу объяснить на каком основании Налли стоит на ролевых разделах, являясь модератором, исключив ее группу, как руководитель. Она модер, не АНБУ.
Я просто сижу и думаю минут 40, что ей делать на локации "Лес", если она не имеет права делать какие - то замечания игрокам ролевой и модерировать его хоть как - то, и что - то там разруливать, почистить или удалить какой - то пост, поправить в нем запятую даже.
Я ей лишь дал добро на то чтобы она выполняла обязанности зам. Хокаге. Но вот кто ее ебушу немать поставил на разделы? В эти обязанности входит, начислить что - то в сундук, собрать отчеты, перевести в группу шиноби Листа. Все.

Как я понял ее взяли в АНБУ, мне интересно кто это сделал.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Miyoko, уберем ее с всех разделов.
Насть, я тупой, объясни мне пожалуйста, как модератор стоит на ролевом разделе?
Почему я Мимозу не поставил модератором на раздел, а перевел в АНБУ, просил этого, и насасывал ее перевода?

Она может выполнять обязанности зам. Хокаге, но не стоя на разделах. И когда идут чего то просить в кабинет, особенно ставить на разделы, наверное по мне должны спросить.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Для всех АНБУ.

Все какие - то телодвижения через кабинет осуществляются через меня, которые связаны с ролевой.
Отпись без разрешения в кабинете меня или Рензо - бан на сутки.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура. Подтверждаю.
Цитата (Йo_Aсаkура)
через кабинет

Что за кабинет такой?
Тень прошлого
а все увидел
Тень прошлого
как у вас тут дела, ну, кроме модеров на ролевых разделах)
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 6 из 78«12456787778»
Поиск: