Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 58 из 78«1256575859607778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Цитата Just_Sheb ()
Убрать от туда все идиотские карты типо "Дуэль" и покупку ранга !

Эм. Я против сразу. Люди качались, очень долго набивали себе уровень в прошлой роле, и их старания как бы уничтожат? Ну, тогда уж вместе с обновой, и выпилением покупки рангов, нодо всем, кто купил ранг за опыт - убрать его. Не честно как - то будет.
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
NotForget, Димон, я конечно не против, но блин мы вводим новый опыт и старого уже не будет. Те кто хотели уже все обменяли. Остальные уже давно не в роле. . .
Смысл вводить новый, если будет старый ? А оставляю ранги которые уже есть, я лишь для того, что бы разнообразить ролевую. Ибо у нас за 3 года моей игры было всего 5 чунинов !!! Это просто пипец. . . Если хотите можем все вообще снести и обнулить все, но опять будут не довольства и лишняя работа. А так я лишь выбрал меньшее из зол )) я же говорил что не делаю что то просто так )))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
но блин мы вводим новый опыт и старого уже не будет

"Мы" ничего пока не вводим, насколько мне известно.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Just_Sheb ()
Те кто хотели уже все обменяли. Остальные уже давно не в роле. . .

Ну, я не обменял, поэтому и возникаю 8 Вообще, есть пара человек, которые могут вернуться же. Не стоит об этом забывать. И им явно не понравиться то, что их труды пустили в топку.
Цитата Just_Sheb ()
Ибо у нас за 3 года моей игры было всего 5 чунинов

Сейчас их, по моему, меньше. Так что никакого разнобразия и не появлялось 8

#Ролевая_для_быдла_тред
Янтарь, а вы еще дальше тяните, я свалю через пару месяцев и тогда вообще ничего никогда не сделается. И будете вы играть с сюжетниками и еще парой человек. . . Если повезет.

Димон, из за пары человек оставлять карты которые не нужны и не подходят к новой системе ? По моему это тупо глупо. . .
А если обнулим все, то их вообще не станет. . .
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ладно, другой вопрос. Почему нельзя вернуть старую систему?

#Ролевая_для_быдла_тред
Потому что Димон, старая была хоть и лучше нынешней но тоже с большими дырами. . .

А может быть тогда Настя, ты пойдешь на хуй ? Тебе не кажется что вы чуть чуть охуели уже ? Я вам сука и так все сделал и на блюде поставил. Только выставить осталось.
Я уже говорил что не делаю тут ни хуя ибо нет возможности и я работаю только с вами, а вы все пидоры, ебете мозг, особенно ты. Лично ты заебала меня тем, что я постоянно объясняю, что нужно, что то делать и зачем это. А потом еще и уговаривать сделать все таки хоть что то ! За 3 месяца не сделано вообще ни хуя ! ВООБЩЕ ! И вы блять хотите, что бы в ролевую кто то шел ? Да вы ебанутые ?! Вас все на хую вертеть будут и правильно делают. На хуй кому нужна такая ролевая ?
Да я в рот ебал весь этот корпус ибо из за вашего вялочления рола как была в жопе так и останется пока глава не начнет что нить делать либо не найдете нового главу и его зама.
Я блять предлогал вам столько всего, что поможет вам же нормально работать, и что же сделали вы, корпус Анбу ? Послали меня на хуй и жалуетесь, что я вас матом крою и говорю, что работаю один !!!!
Дамы и господа Анбу, попрошу минутку вашего внимания - ИДИТЕ НА ХУЙ, БЛЯДОТА ЕБАНАЯ ! Единственное, что от вас требовалось в этой жизни, это стечь белой струей и засохнуть на простыне !
В рот имел я с вами работать.
Считайте это заявлением об увольнении, снимайте меня с разделов и переводите нах в зеленые) всем спасибо все свободны.
Цитата Just_Sheb ()
И будете вы играть с сюжетниками и еще парой человек. . . Если повезет.

Или примем твою систему и рола сдохнет?
Бан за мат, наш самый работящий и старающийся. Задолбал.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Я устала сидеть и молчать.
Ты, Шебушка маленько оборзел, потому что в корпусе тебя не зажимают, быдло армейское.
Ты считаешь, что много делаешь , да?
А вот и нет, потому что все, что касается игроков, делаем мы с Настей. Благодаря нам тут хоть кто-то играет.
А ты ведешь себя как капризная девченка. Да, ты делаешь, но куда дольше ноешь и ноешь, что бы твое творение выставили. И не дай бог кому-то не понравится. ай-яй-яй, тогда нашего мальчика бомбанет. Такой грозный, просто обделаюсь сейчас от страха.
Ты сейчас точная копия Асакуры с его: "Я так хочу. потому что считаю нужным, а хуже уже не будет"

С меня довольно, проваливай, если хочешь.
Miyoko, Значит новую ролевую мы делать не будем? Зашибись. Риск есть во всех изменениях и от этого никуда не деться, но так мы, хотя бы, вернем народу стимул играть и возможность прокачиваться. Если что-то смущает, давайте засучим рукава и подкорректируем. А если что-то не нравится, то следует вспомнить что не для себя стараемся. Для людей. И в принципе я согласна с Шебом. Пора уже начинать делать хоть что-нибудь. Мы обещали людям новинки. Причем в ближайшем времени. И где?
Цитата
"Мы" ничего пока не вводим, насколько мне известно.

А пора бы уже. Сколько это "пока" еще продлится? И не надо говорить, мол, столько, сколько нужно, не лезь. Предсказуемый ответ. И не оригинальный. И это не только ролевой касается. Когда мы уже выложим новые техники? Мы их вообще закончим когда-нибудь? А? Кто тормозит весь процесс?

3199369.png(17Kb) · 7481078.png(21Kb) · 4625309.png(20Kb) · 1829118.png(16Kb) · 9089162.png(10Kb) · 9731089.png(6Kb) · 8837700.png(17Kb) · 1580031.png(16Kb) · 0135355.png(11Kb) · 7067553.png(12Kb)
0467885.png(14Kb) · 3934215.png(11Kb)
Miyoko, Не тебе одной не хватает времени. Я уделяю сайту столько времени, сколько могу, учитывая что у меня этот год подготовка к ЕГЭ и я разрываюсь между репетиторами. А в ближайшем будущем очередной переезд на другой конец России. А неизвестное направление потому, что я тупо не знаю куда идти. Когда определюсь куда мне надо, исправлю пост и вставлю ссылку.
Цитата
Когда мы уже выложим новые техники? Мы их вообще закончим когда-нибудь?
Отредактировала Алонси - Суббота, 15 февраля 2014, 15:41
Мне по хер, я не сплю два дня и просто умираю на рабочке. . .
Во первых, приношу извинения за тот пост. Он был крайне грубо оформлен. Но я не извиняюсь за его содержание. Все написанное там правда и вы это знаете.
рад что у вас хватило яиц меня в баню отправить. Вам бы была жопа. . .
И да я армейское быдло ибо бы по другому не понимаете.
Короче, объяснять вам что либо бесполезно и мне тупо в падлу. Кому интересно - обосную все что вы писали ранее.
А сейчас как я и говорил - покеда шобла, батька Шеб покидает это место хддд
делайте что хотите и как)
Я 2 с хером месяца, умолял, просил, требовал в грубой форме и просто мотивировал вас делать хоть что то. Вы что сделали ? Правильно. Провернули меня на херу и послали меня прогуляться. Я помоему четко сказал - хер я буду анбу. досвидос.
Теперь вы сможете сделать все что хотели и как хотели.
Настя, не задалбывай меня. Я человек добрый, но и поднасрать могу. Я куда умнее Асакуры и снесу на хрен ролевую с телефона. Отвалите и не нарывайтесь на грубость. На этом дискуссия закончена.
Цитата
Такое чувство, что ты первый день в ролевой, АНБУ

Цитата
Кстати, твой переход из Паба Конохи "неизвестное направление". Для начала нужно выйти к Вратам, а уже потом пускаться на самотек

Да, блин, не хочу я валить из твоей деревни и ты меня не заставишь! И где это в правилах о перемещении, вообще сказано? Ткни мне пальцем в этот пункт, пожалуйста. Я уже прошла через ворота один раз, когда входила в селение. И меня никто не остановил. Я проверила. И пост не удален. Значит все норм. А если я захочу пойти в кафе, или на источники? Тоже к вратам топать? И так, к слову, не у меня одной ссылки некликабельные.
Анкета Драгона
Цитата Miyoko ()
В связи с обновлением ролевой присвоен ранг - Генин 1 уровня. Присвоено 60 ОН. Как распределите 2 000 ОХ?

Эм. Почему только в трех анкетах, в каком, видном для всех пользователей месте, информация об обновлении и где изменение в правилах? о_О Чтот я нифига не пойму о_О

#Ролевая_для_быдла_тред
Miyoko, эм, вообще - то, если и делать, всё надо делать по очереди. Сперва обновить правила, потом объявить, и уже потом что - то клацать в анкетах о_О

#Ролевая_для_быдла_тред
Miyoko, я понял. Это я слегка не врубился. Просто не знал, что ролевую видят только модерирующие группы о_О Плюшкин будете тоже выпиливать? 6

#Ролевая_для_быдла_тред
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 58 из 78«1256575859607778»
Поиск: