Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 52 из 78«1250515253547778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Miyoko, я прошу дать мне время. Я хочу показать вам систему, которую сделаю из старой, нынешней и системы балов которую предлогал. Основа всего старая система. Но она будет куда более продуманной.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Miyoko, хватит. Что бы сделать основу мне нужно менее недели, если без форс можеров.
Думаю сегодня начну.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
И ещё, пароль от корпуса. Шуга предлагает его снести. Я против. Мне так все равно спокойней. Что касается вас?

Я против того чтобы сносить пароль, но за то, чтобы его сменить.
Цитата Miyoko ()
И ещё, пароль от корпуса. Шуга предлагает его снести. Я против. Мне так все равно спокойней.

Я его еще вчера убрал. Он не нужен потому что корпус только АНБУ видят.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Miyoko, Что касается анкет, то с 3 по 14 страницы нет отписи с 4 августа 2013. На 1 и 2 самые дальние это сентябрь и октабрь того же года. Я так понимаю нам полностью весь август сносить?
Miyoko, Поняла. А это вообще срочно, или можно каждый день по немногу?
Мизуми, Лишние анкеты я удалила. На тебе сундуки. Посмотри в анкеты и мочи тех товарищей, которых там нет)
Miyoko, Алонси, надеюсь вы не удаляете анкеты тех игроков, которые на сайте не появляются?
Shugich, Мы свое дело знаем.
Удаляются анкеты, неактивные с августа.
И, милая Алонси, верни анкету Зарича. Он кричит у меня в скайпе
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Shugich, Они все в корзине. Из корзины можно и выудить. А вообще специально же уточнила каких к чертям, а каких оставить.
Янтарь, Сори) Сама уже заметила, что накосячила с его анкетой)
Miyoko, Спасибо)
Цитата Алонси ()
Янтарь, Сори) Сама уже заметила, что накосячила с его анкетой)

Да ничего, просто он страшен в гневе хD
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, вы че ебу дали? Представьте ситуацию. Онлайн-игра. Приходит человек, регается, качается до овер9000 уровня. Уходит на полгодика отдохнуть. Возвращается, а там все его труды и потраченное время удалили к херам.
Miyoko, и как об этом должен игрок догадаться?
Miyoko, вообще не показатель, наличие тем и каких-то там анбу и администраторов не дает еще понимания того, что надо туда писать. Это Зарич написал, а другой человек может на месте откинуться от батхерта и покинуть НК ничего не сказав.
Shugich, Спокойствие! Только спокойствие!) Все ведь обошлось, так чего теперь шум поднимать. И вообще, если опытный старичок свалил, не факт что через пол годика он вернется. А склад мертвых анкет устраивать нежелательно.
Алонси, это Зарич ща вернулся, но заведомо неизвестно сколько людей не стали возвращаться из-за этого, а увидев мертвую анкету слиняли.
А вы я смотрю компромисов не ищите хддд нет бы по удалять анкеты тех, кто дольше года не появляется на сайте, а чуть ли не всех под одну гребенку валите хддд
Miyoko, ну заебись. Давай сейчас каждый человек будет заново качаться. Пиздец, а не решение.

Сейчас кароче вам предстоит переработать все убитые анкеты. Добавить в первый пост перед текстом анкеты:

Код
[color=red]Анкета временно заморожена из-за неактивности. Чтобы активировать анкету — отпишитесь в теме «[url=http://narutoclan.ru/forum/119-43425-1]Вопросы по ролевой[/url]» или напишите в личку любому члену АНБУ.[/color][hr]
Shugich, А нельзя просто создать тему в анкетах с похожей надписью, чтобы люди, которые хотят восстановить свою анкету, там отписались, нет? Обязательно делать кучу ненужной работы?
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 52 из 78«1250515253547778»
Поиск: