Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 51 из 78«1249505152537778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Мию, сюжетники в бешенстве из-за очередности и того, что им не дают маневра. Я их понимаю, ситуация с туннелем несколько хреновая. Его нужно удалить, это не дело, во время боя так мотать.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Miyoko, правильно, надо манеры соблюдать хд
перемещение в пространстве - 50 чакры? не маловато? о.о
Посреди боя создавать туннель - извините уж.
Игроки сами виноваты. Сколько у них было времени подготовиться? Да дохрена. Никто ничего не делал. С точки зрения логики сюжетники поступают нормально, уничтожают шпионов.
Ибо с игроками итак все нянчаться.

По поводу затрат - балансировка еще в процессе.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
...
Я тоже нарыла у себя пару картинок. Подойдет, не подойдет, не знаю.
0741162.jpg(458Kb) · 4245120.jpg(4Kb)
Народ, может бы все таки посмотрите и выставите изменение правил, касательно колличества миссий для экзаменов ? И сделаете тему для обмена миссий ???
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Алонси, мы уже вроде выбрали :з
Miyoko, я конечно дико извиняюсь, но ! Какого хера я об этом не в курсе ? Бля, вот правильно в армии говорят - инициатива имеет инициатора. Нахер я только писал эти изменения и доказал нахер они нужны. Все согласились, "да да, круто, нужно сделать", затем забили хер и вообще ничего не сделали.
Может нахер новые техники, забьем болт на экзамены и не будем ничего нового делать ? А что ? Рола и так умирает, зачем её реанимировать ? За все время что я тут было сделано куча всего, от техник до конкурсов. Но блять ни хера не выставлено и не запущено! Техник нет, экзамен и трен зал пуст, миссии еле пишут, в сюжет НИКТО не идет ! Вам нужен звон шаманского бубна что бы до вас дошло что нужно что нить сделать ?

Чисто ради эксперимента, каждый анбу пусть напишет, что он сделал да последний 2 месяца. Селения не трогаем. . . Чисто работа анбу.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ну что поделать, не повезло вам что у меня херовое настроение - вам пиздец . . .
Пойдем по пунктам.
Я блять сделал ебаные изменения к правилам полмесяца назад если не больше и пока сегодня не напомнил о них, лично ты забивала хуй на простейший рабочий момент все это время думая !!! Ты блять на виндовс 95 что ль и считала траекторию электрона ? Это блять 2 минуты !!! И в итоге ты выбрала самое ебанутое решение - оставить все в очке
пункт 2
я уже говорил, найти ебаные картинки и засунуть их в рамки можно и в пейнте. Но если в целом - НАХУЙ ОНИ БЛЯТЬ ТАМ НУЖНЫ ???? Их нельзя потом выставить сука? Или блять они не стильно смотрятся ? Бы ищете ебучие отмазы лишь бы заниматься чем угодно, но не работой !
Пункт 3
хоть один конкурс бы довели до конца ? Привлекли им внимание к ролевой ? Сколько людей, помимо вас участвовало там ? А ответ прост - да ни хуя не прошло и все оказалось в жопе. Все конкурсы нудные и сделаны будто для детей с запоздалым развитием. Хуйня редкостная.
Пункт 4
Асакура дебил и вместе с рензо угробил всю активнось в ролевой. Всю плюсы новой ролы перекрываются кучей минусов. А экзамены ты и не откроешь пока активности не будет. Я тебе дал вариант как заставить людей делать хоть что то. Ты послала меня с ним. . .

Слушай, Настя, я здесь ни делаю ровным счетом ничего. До того момента как это заработает в роле. Все проекты и прочее я делаю может и сам, но вся моя работа идет через вас. Я предлогаю идеи, обсуждаю ваши, и занимаюсь чисто разработками потому что я в армии. И не делаю ничего за пределами корпуса и не буду. Но меня дико напрягает то, что за пределами корпуса НИКТО ничего не делает, а внутри все занимаются хуйней по 100 раз. Вот скажи, об объединений магазинов речь зашла еще в декабре, кто пить хоть думал начинать ? А я отвечу - всем и включая теме по хуй !!! И так со всем ! у анбу активнось еще меньше чем у игроков.
Короче, все это полное говна очко, которое нужно разгребать. Я сюда пришел помогать, но всем настолько все равно, что помогать тупо некому. . . За 2 месяца работы ничего не доведено до стадии работы на деле, а только валяется в корпусе. Ну это все на хуй. . .
Балин, Настя, я не раз говорил тебе - ты начальник, нужно что то сделать - ты и ты, пошли и сделали то то и то то. Не сделаете - грозит вам пушистый северный зверек. Все) и так нужно с каждым, особенно со мной хддд (я слегка по матерился и резко появилась отчетнось хддд а я лишь просто четканул пару строк хддд)
Если хочешь, что бы ролевая воскресла, игрокам нужно дать то, за что интересно будет играть. Раньше это был опыт и уровни.
Я уже однажды предлогал вам систему балов которая может спасти положение, но вы отказались сказав, что это сложно, много работы и не нужно. то есть бы просто обленились. . .
И я вновь, в последний раз вам её предлогаю. Это то, что должно спасти положение. В противном случае, все всегда можно вернуть.
Согласитесь, и я сам сделаю тему и постараюсь самым подробным образом проработать этот вопрос. Нет - дальше буду заниматься херней и материть вас ))) прошу каждого отписаться касательно этого вопроса как можно скорее.
Цитата
Асакура дебил и вместе с рензо угробил всю активнось в ролевой.

+1
Цитата
Балин, Настя, я не раз говорил тебе - ты начальник, нужно что то сделать - ты и ты, пошли и сделали то то и то то. Не сделаете - грозит вам пушистый северный зверек. Все)

Я согласна с Семой. Насть, не бойся командовать. И не бойся конкретики. Ткнула пальцем в нужную тебе личность, дала задание, дала срок, приняла работу)
Цитата
прошу каждого отписаться касательно этого вопроса как можно скорее.

Just_Sheb, Я за.
Я останусь против. Либо возвращать уровни, так как система баллов, это ровно тоже самое.
Больше мне не нравится постановка вопроса: "либо вы согласны, либо я ничего не буду делать и орать на вас".
Янтарь, вопрос состоит не в том что я вас заставляю согласится. . . Вопрос стоит так - либо начинаем работать и воскрешать ролу. Используя радикальные методы. Либо все остается по старому - в жопе и я матерюсь на вас ))) как то так.
Если хочешь я тебе подробно объясню почему моя система лучше и почему её нужно ввести
Нахрена вообще изменяли систему. Она хотя бы была уникальной. А теперь, все просто, ну очень плохо. Люди настолько обленились, что уже начинают визжать от одного нападения сюжетников, а ведь раньше такое случалось постоянно. Драться расхотели, вообщем, у меня слов нет. Если считаете, что ваши действия что-либо изменят, если уверены в этом - давайте. Это все, что я, собственно, скажу
Янтарь, все чего я хочу добиться своими матерными постами, предложениями и прочим - что бы вы начали действовать ! Рола умерла ! И сейчас нужно её реально воскрешать. Не важно как, даже если способы херовы и полностью перекроят систему, но хотя бы она будет действовать. Бы либо боитесь либо не хотите действовать. Если честно, то когда я раньше работал тут, мне это нравилось и мне было интересно. А у вас такого нет. . .
Я бля сидел до 3 -4 утра с Римычем и создавали Кланы и прочее. И мне это было в прикол. А счас я тут даже скуку убить не могу.
Все чего я хочу - заставить ролу работать, и что бы с ней можно было работать нам.
Miyoko, в старой системе были свои косяки. Нужна обновленная и менее сложная система ибо в прошлой было много дыр
Если мы вернем опыт, нужно будет подумать о том, как конкретно его вернуть. С нуля? Или же с определенного числа, впринципе оно указано в анкетах было
Надо придумать, как разменять миссии ранга С и D
Miyoko, за пару дней мы не восстановим старую систему. Это довольно сложно.
На счет плаката я подумаю.
Если честно я бы начал делать новую систему на основе двух старых. И там и там есть то, что можно использовать. А старая система уж очень нестабильна. За 3 года что я играю, никто не поднялся выше 14 уровня. А их 20. . .
Повторюсь - её нужно очень серьезно прорабатывать.
Цитата Just_Sheb ()
За 3 года что я играю, никто не поднялся выше 14 уровня. А их 20. . .

А мне, помнится, нравилось, что уровней много и всегда было к чему стремится
Цитата Miyoko ()
Можно и не разменивать, а оставить все как есть.

Я не про это) Предположим человек получил миссию ранга С и ему надо добавить опыта за миссию
Я про это)
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 51 из 78«1249505152537778»
Поиск: