Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 44 из 78«1242434445467778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Я, Миюко.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Янтарь ()
Я, Миюко.

спасибо за ответ)
One Love
Чай, рекомендую не разводить флуд.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Глава анбу ты нам нужна у нас спорная ситуация в тумане. Ждем твоего решение
Тень прошлого
Мию, снимешь ему бан, если захочешь. Задрал флудить в теме, я его предупреждала.
Miyoko, Хорошо, чищу.
Народ, а что у нас с "нейтральными территориями" ? Я так и не вкурил что это да проект. . .
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Там обитать должны свободные шиноби, нейтральные территории, это универсальное место, где нельзя проводить бои и которое активно должно использоваться в сюжете
Как-то так
Янтарь, и будут ли его запускать ? И почему оно сделано на "отвалите" ? Все как то банально и сделано по шаблону )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Будут. когда восстановиться активность ролевой)
Не знаю, это не моих рук дело, а Пини и Нэсти, а так же Миюко, но по мне, ничего шаблонного нет а очень интересно)
Хм... О_о
Насть, предложение чисто к главам селения. Давайте сделаем приветственную речь
Просто карточки и устав селений, по большому счету набор стандартных правил, никому ничего о селении не рассказавший.
А так, можно что-то стилизированное, для новичков придумать.
Ссылки никто не вставляет, лол.
Не помню.
Кстати, официальное заявление) После Нового Года я все бросаю и ухожу с НКа, увы)
Ну вот так. Слишком много дел. Весь январь я готовлюсь и сдаю сессию
Miyoko, Техники оружия дальнего боя выложила.
Miyoko, Вот
Miyoko,
Цитата Miyoko ()
У меня сейчас идет зачетная неделя (по зачету в день), после Нового года у меня сессия, но у же не собираюсь все это бросать и уходить

На НКа у меня все меньше времени) Его почти нет :3
Цитата Янтарь ()
На НКа у меня все меньше времени) Его почти нет :3
а не проще взять отпуск с нк? нахрена из крайности в крайность прыгать то? Я например вполне успевал писать курсачи, диплом и сдавать зачеты, одновременно бухая по черному и торча тут...
Ну это не дело. Либо работать в полную силу, либо не работать.
Забейте пока на это, в любом случае)
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 44 из 78«1242434445467778»
Поиск: