Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 43 из 78«1241424344457778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Цитата Янтарь ()
Иди в жопу, я все равно с тобой не разговариваю =="

А ты чего тогда психанула?
Цитата Алонси ()
Я лишь сказала что споры и разборки лучше чем вообще ничего.

Цитата Алонси ()
А я и не против проверять бои. Я даже Искина не испугалась. Что мне твоя Улыбка? И в том, что ты называешь срачем не вижу ничего страшного.

Окай, буду тебе все отдавать.
Цитата Алонси ()
Желания нет.

А, это я слышал, что у тебя желания нет играть в ролевой. Вопрос для чего ты тут вообще? Просто интересно.
Тень прошлого
Nestea, Я женщина, мне важно психануть (с)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Серег, я с тобой не согласен. Ты сам кстати постоянно использовал ловушки и прочие уловки.
Раньше без этого правила можно было полностью использовать фантазию для манипуляции пространством - я мог и в бетонной коробке создать интересные моменты не использовав ни одной техники.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
А, это я слышал, что у тебя желания нет играть в ролевой. Вопрос для чего ты тут вообще? Просто интересно.

Не умею расставаться с вещами. Даже если бумажка мне не нужна, я ее не выкину. Вдруг когда-нибудь понадобится. Так же и с НК. больше года тут просидела. Привязалась. Столько воспоминаний. И мечта наконец исполнилась. И хоть желания играть больше нет, просто так взть и бросить не могу.
Цитата
Раньше без этого правила можно было полностью использовать фантазию для манипуляции пространством - я мог и в бетонной коробке создать интересные моменты не использовав ни одной техники.

И не говори. С удовольствием бы подралась, используя одно из своих старых описаний. У меня все по полочкам. К каждому полю боя свои ловушки и своя стратегия. Я часами могла сидеть, чертить на клейких листочках план местности, расставлять капканы, просчитывать ходы, делать расчеты на чакру и техники(В общем долго объяснять. У меня своя система.) У меня весь стол был этими листочками завален. Не дай боже что-нибудь выкинуть. Пол дня работы на смарку. А сейчас старую тактику использовать нельзя. Это правило все нафиг перечеркнуло.
И еще разок. Почему забанили Искина?
Цитата Алонси ()
Почему забанили Искина?

Так спрашиваешь, буд-то мы банили. Ответ в теме жалоб, бан был за клевету и флуд

Цитата Алонси ()
А сейчас старую тактику использовать нельзя.

А по мне это хорошо, пользователи начали думать, как обойтись без скрытых действий.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, начали думать ? Они перестали вести бои если что. . . Сейчас они обленились и тупо ждут пока начнется сюжет. До этого времени - глушняк. Раньше у них хоть был стимул качатся. . .
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Драться перестали из за отмены опыта. Если вы помните, когда был опыт, все и в сюжете участвовали и в боях зависали. Для меня самой большой ошибкой было отменить этот опыт
Цитата
Так спрашиваешь, буд-то мы банили. Ответ в теме жалоб, бан был за клевету и флуд

Я спрашивала по другому, но мой вопрос все дружно проигнорили(((
Цитата
А по мне это хорошо

Женщина, что ты имеешь против старых приемов?! 9 6
Цитата
пользователи начали думать, как обойтись без скрытых действий.

Да ладно. Раньше думали как бы поудобнее описать территорию, и что и куда можно заныкать, чтобы противник сдох. Был лишний стимул тратить оружие, как следствие лишний стимул тратить ре, а потом зарабатывать их и писать миссии. А с тех пор как ввели это правило мыслительный процесс перестал приносить удовольствие. Местность утратила свою боевую роль. Так что теперь абсолютно пофиг где сражаться. А пофигизм заразителен.
Цитата
Драться перестали из за отмены опыта. Если вы помните, когда был опыт, все и в сюжете участвовали и в боях зависали. Для меня самой большой ошибкой было отменить этот опыт

Рензо бы сюда. Чтобы полюбовался на результат своей деятельности. А ведь мы его предупреждали.
Цитата Алонси ()
Женщина, что ты имеешь против старых приемов?!

Хм, основная часть моих боев, когда я активно дралась перешла в период, когда отменили скрытые действия.)
Цитата Алонси ()
. Раньше думали как бы поудобнее описать территорию, и что и куда можно заныкать, чтобы противник сдох.

Не знаю как ты, но я подробно описывала территорию и тогда, когда отменили скрытые действия перед боем.

Цитата Алонси ()
Был лишний стимул тратить оружие, как следствие лишний стимул тратить ре, а потом зарабатывать их и писать миссии.

Миссии писались ради опыта и прокачивания, оружие же тратилось всегда по-разному, но, честно говоря, для меня это тоже не аргумент)

Цитата Алонси ()
А с тех пор как ввели это правило мыслительный процесс перестал приносить удовольствие.

Скажу за себя - лично мне - нет.

Цитата Алонси ()
Местность утратила свою боевую роль

Эм, нет, не утратила. Вспомнить тот же бой в казне, где пытались использовать извержение
Янтарь, Я так понимаю спорить бесполезно. Судя по всему у нас с тобой абсолютно разные манеры ведения боя. Это даже по нашим статам видно.
Жаль что нельзя пойти на компромис. Это правило либо есть, либо нет.
По статам? :D
Видно лишь то, что ты берешь себе больше чакры, так как владеешь ниндзюцу, а так как у меня Дальний бой оружия, мне чакра не особо нужна, только и всего. Про манеру ведения боя статы, увы, ничего мне не говорят х)
Но ты права в том, что у каждого на этот счет свое мнение.
Цитата
Про манеру ведения боя статы, увы, ничего мне не говорят х)

К примеру я никогда не видела чтобы человек с твоей скоростью большую часть боя прятался и подсылал к противнику клонов. Обычно он этой скоростью вовсю пользуется) Я постоянно дралась с людьми быстрее меня, поэтому знаю о чем говорю)))
Цитата Just_Sheb ()
Они перестали вести бои если что. .

Сём не тупи, а? Тебе сказали, что бои перестали вестись в трен.зале не за отмена скрытых действий, а за отмены опыта.
Цитата Алонси ()
Да ладно. Раньше думали как бы поудобнее описать территорию, и что и куда можно заныкать, чтобы противник сдох. Был лишний стимул тратить оружие, как следствие лишний стимул тратить ре, а потом зарабатывать их и писать миссии. А с тех пор как ввели это правило мыслительный процесс перестал приносить удовольствие. Местность утратила свою боевую роль. Так что теперь абсолютно пофиг где сражаться. А пофигизм заразителен.

У меня такое чувство, что мы с Янтарем разговариваем со стеной... Короче чтобы матом сейчас не говорить, то скажу сразу. Если администрация решит вернуть правило на разрешение в начале боя скрытых действий, то я против этого.
Тень прошлого
Цитата
Тебе сказали, что бои перестали вестись в трен.зале не за отмена скрытых действий, а за отмены опыта.

А почему не из-за того и другого?)
Цитата Алонси ()

О.О" Янтарь повтори ей, а?
Тень прошлого
Цитата
О.О" Янтарь повтори ей, а?

Тормозишь чуток) Мы уже закрыли эту тему. И кстати, что там все-таки с этим правилом, запрещаюим описывать действия соперника за самого соперника? Будем вводить его для особо одаренных?
Цитата
Ответ в теме жалоб, бан был за клевету и флуд

В какой из? Он, по моему, уже везде отличился. И, судя по его комментариям, довел до истерики какого-то автора. Многовероятно. Я бы на месте несчастного фикрайтера точно бы не выдержала.
Цитата Алонси ()
К примеру я никогда не видела чтобы человек с твоей скоростью большую часть боя прятался и подсылал к противнику клонов. Обычно он этой скоростью вовсю пользуется) Я постоянно дралась с людьми быстрее меня, поэтому знаю о чем говорю)))

Ммм, интересно даже) Ты смотрела все мои бои, все анализировала и пришла к такому выводу? х)
Смею удивить, ты вообще не знаешь, как я дерусь)
Так как сделала так. как ты описала, лишь в одном месте, казне)
По твоей логике, если я там метнула сенбоны, то это мое запотентованное оружие, ахах.
Я предпочитаю не тратить себе нервы, если противника можно уложить одним ударом. как например мой расчет в лесу. Но о моей тактике ты знать не можешь, увы.
Цитата Алонси ()

...
Я сейчас ударилась головой о клаву :,с
Цитата
Ммм, интересно даже) Ты смотрела все мои бои, все анализировала и пришла к такому выводу? х)
Смею удивить, ты вообще не знаешь, как я дерусь)
Так как сделала так. как ты описала, лишь в одном месте, казне)
По твоей логике, если я там метнула сенбоны, то это мое запотентованное оружие, ахах.
Я предпочитаю не тратить себе нервы, если противника можно уложить одним ударом. как например мой расчет в лесу. Но о моей тактике ты знать не можешь, увы.

Это не надо было воспринимать на свой счет))) Я вела к тому, что чем больше у противника скорость, тем меньше вероятность того что он будет прятаться и полагаться на ловушки и велика вероятность того что он будет пользоваться своим скоростным преимуществом. Могу кучу примеров привести. Конечно бывают исключения, но мне что-то не разу такие не попадались.
Цитата
Я сейчас ударилась головой о клаву :,с

Значит согласно великим и беспощадным заповедям слоупочества я все сделала правильно XD
Я просто в шоке хддд тупо написал что зря все таки отменили, и тут такая полемика! Реально, лучше бы так техники или экзамен обсудили хддд
И я что, один что ли пишу посты от балды ? Я никогда не продумывал свои бои и писал все по ходу дела, это же интереснее. . .

Народ, что с рекламой ?
Народ, кто занимается НГ?
One Love
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 43 из 78«1241424344457778»
Поиск: