Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 42 из 78«1240414243447778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Уже сделала) У самой дочерта дел, но никто же не делает, ммм
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата ИскИн ()

Характер:Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно.
Внешность: Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно.
Цель: Неизвестно.

ребята, серьезно? 21
One Love
Ymamoto, Ты его первый пост видел? Какое многообещающее начало)))
И еще. Почему у нас в правилах проведения боев есть все, включая вот эту ахинею...
Цитата
10. Запрещается производить скрытые действия до начала боя.

Но нет элементарного правила о том, что нельзя описывать действия соперника? Мне щас надо ткнуть Искина носом в его ошибку. И сразу же последует вопрос "Где об этом сказано в правилах?" Да нигде. Я сунулась, а там шиш.
Если честно, то я был сильно удивлен когда увидел запрет на скрытые действия. Я бы такое никогда не сделал.
В про описание действия других. . . Вроде же было где то, но не уверен что в ппб
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Если честно, то я был сильно удивлен когда увидел запрет на скрытые действия. Я бы такое никогда не сделал.
В про описание действия других. . . Вроде же было где то, но не уверен что в ппб

Скрытые действия запрещены только в начале боя, а входе боя уже разрешены.
А, что там про описаний действий? оО
Тень прошлого
Цитата

+1
Цитата

Да мне тоже так казалось. Хотя должно быть оно не где-то, а в ппб нк вот здесь...
Цитата
О ведении боя.

Или на худой конец вот здесь...
Цитата
Оформление поста.
По идее это правило где то было, мм...
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Алонси ()
Но нет элементарного правила о том, что нельзя описывать действия соперника?

С этим ни у кого не возникало вопросов. Негласное правило, которое всем обычно и так понятно.
Но для идиотов можно написать.

Цитата Just_Sheb ()
Если честно, то я был сильно удивлен когда увидел запрет на скрытые действия.

Тут должно быть понимание слов "скрытые действия".
Если ты в своем посте никак не намекал на то, что применил технику(не было слов "сложил печати", не вычел чакру... или хотя не указал что "х" чакры было вычтено), а в следующем посте ты волшебным образом оказался клоном\бунсином\заместился\окружил себя защитой и т.д., то это называется скрытым действием. Вот что это такое. А если ты написал тайно подрочил под плащем, а противник не увидел - это не скрытое. Главное что ты написал. Все, что ты позволяется для создания неожиданности - это не сразу назвать применяемую технику. Однако ты все равно должен описывать эффект, сложить печати, пометить что сколько-то чакры отнялось.
И кстати запрет на эти скрытые действия на это должен быть на протяжение всего боя.

Ущелье духом, где я должен был засыпать камнями Асакуру и Нести, мне дали замечание, посвященное этим самым скрытым действиям до начала боя.
Я ждал когда они ко мне придут, написал что сделал клонов, вычел чакру, отправил их прятаться в хенге, но ради сюрприза не указал где именно.
Это приняли за скрытое действие, потому что клоны появились их камней прямо рядом с ними. Они не могли этого знать и подготовиться к этому, поэтому мне сказали, что я применил скрытые действия до начала боя. Вот так вот. Никакой тактики вам.
Дайго, и я о том же. Нет эффекта неожиданности теперь. Все теперь скучно. . . Раньше можно было делать нереальные ловушки и прочее, а счас даже начинать бой не охота
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
аньше можно было делать нереальные ловушки и прочее

Тупо и нелогично было.
Тень прошлого
Цитата
Тупо и нелогично было.

И что же тупого и нелогичного ты тут видишь? Мое поле боя, я пришла первой, противника еще нет, так какого фига я должна стоять на месте? По моему более чем логично в данной ситуации обработать поле боя, раз имеется возможность. Было бы оружие.
Цитата
Нет эффекта неожиданности теперь. Все теперь скучно. . . Раньше можно было делать нереальные ловушки и прочее, а счас даже начинать бой не охота

Цитата
Никакой тактики вам.

Солидарна, ребята.
И мне еще вот что непонятно. Я же имею право сказать что на местности есть ловушки, но не указывать какие именно и их месторасположение? Потому что если нет, то получается вот что: К примеру я написала что пришла раньше и замаскировала перед входом макибиши. Это по правилу, ибо жутко не хотелось, но делать нечего. Персонаж моего противника не может этого знать, но теперь это знает игрок. И что же он делает? Он старается вывернуться и зайти на территорию, миновав при этом макибиши у входа. Тоесть теперь эта ловушка будет полезна только в том случае, если игрок решит не париться из-за временного упадка скорости и небольшого урона, что крайне маловероятно. И зафиг я, спрашивается, тратила оружие?
Nestea, ну по любому не логично хддд Кутузов строил редуты на бородинском поле просто для ландшафтного дизайна хддд дальше примеры мне писать лень, но смысл думаю понятен.
Взять хоть бы мой бой с МСом на улицах тумана - и он и я использовали пространство по максимуму, а бой наш сложился в пару минут временной шкалы. Но колличество действий и их оригинальность было запредельным ))) кто еще думает что это правило было ошибкой ?
Цитата Алонси ()
И что же тупого и нелогичного ты тут видишь? Мое поле боя, я пришла первой, противника еще нет, так какого фига я должна стоять на месте? По моему более чем логично в данной ситуации обработать поле боя, раз имеется возможность. Было бы оружие.

Цитата Just_Sheb ()
по максимуму, а бой наш сложился в пару минут временной шкалы.

Бои не интересны. Все крутиться возле этих грубо говоря двух минут. Я видел такие бои ну реально неинтересно читать. Как 10 постов ты читаешь про этот временной промежуток в котором каждый прерывает посты другого и так далее. Каждый пользователь пытается убить с одной ловушки....из-за чего и начинается весь срач и споры.
Тень прошлого
Цитата
Я видел такие бои ну реально неинтересно читать.

Это не важно. Интересно читать или не интересно. Главное чтобы людям играть было интересно и в радость. Да, были споры, был срач, но это по любому было лучше чем то, что сейчас. Я в тренировочный зал зашла и охренела. Раньше там всегда было по две, три страницы боев, а сейчас только мое обучение Искина.
Алонси, легко говорить человеку который не проверяет бои и не окунается в срач. Я посмотрю на тебя когда ты проверишь какой нибудь бой улыбки. Тренировочный зал стал неактуальным после того как отменили опыт и скрытые действия тут не виноваты. Что мешает в середине боя совершать скрытые действия или мозгов не хватает придумать?
Тень прошлого
Солидарна с Нести.
Скрытые действия отменили довольно давно и в треньке тем не менее было очень много боев, игроки вели по три-пять боев, а то и более.
Как только отменили опыт, селения перестали заставлять игроков участвовать в тренировках и всем перестало быть интересным сражаться в трен зале.
Янтарь, боже мой неужели мы сошлись в мнениях :D
Тень прошлого
Nestea, Иди в жопу, я все равно с тобой не разговариваю =="
Как я понял перед началом боя запретили ради "честности боя".
Типа все такие радостные будут делать ловушки, от которых нельзя сбежать. И драться не надо и навыков для этого тоже никаких не надо. Все ОН вкачиваем на хитрожопость, а не техники.
Хотя если посмотреть с другой стороны, если ты знаешь, что к тебе придет толпа плохих ребят, что бы снять с тебя скальп - глупо было бы не подготовиться. И ведь тогда честно поставить ловушки, ведь перевес сил не в твою пользу. А нельзя~ сперва ты должен увидеть противника, что то подстроить, показаться ему(ну что бы он понял что на него напали и что-то предпринял), а только потом всех убить ловушкой.

Если разрешить скрытые действия, я заминирую всю площадку, весь мост до Кири и буду без разбора взрывать всех негодяев, которые направляются в селение. Будьте уверены, я все сделаю, так что не важно как вы пытались избежать смерти - вы обязательно умрете. Кто-то может сказать, что это не честно - я скажу, что такого запрета нет в правилах.

Поэтому мне кажется правила менять не стоит. Их можно дополнить пояснениями, написать и без того всем понятные негласные правила, но не менять. Кстати негласных правил не так уж и много.

Цитата Nestea ()
Тренировочный зал стал неактуальным

...не только потому, что отменили опыт. Мне например там делать нечего. Если мне хочется кого-то замочить, я лучше сделаю это в миссиях ранга С. Мало того, что я утолю свою непонятную потребность в виртуальном избиении воображаемых людей, но и получу миссию. Двоих зайцев одним выстрелом.
Так же трен. зал создан для того что бы..? Да, тренироваться. Новичкам, постоянно допускающим ошибки, полезно участвовать в боях, где они могут поднять свои навыки в этом. Не важно выиграл ты или проиграл - главное, что ты учишься не допускать ошибки, от которых проверяющему хочется выколоть себе глаза. Но почему то все думают что совершенны во всем и не идут учиться по собственному желанию.
Так что, в качестве эксперимента, предлагаю ссылать в трен. зал провинившихся. Это как бан, только в ролевой. Пишешь плохо - с тебя одна обязательная тренировка, иначе атата.
Атата - это штраф.
Nestea, Янтарь, Я и не говорила что это правило и активность в зале связаны. Я лишь сказала что споры и разборки лучше чем вообще ничего.
Цитата
Алонси, легко говорить человеку который не проверяет бои и не окунается в срач. Я посмотрю на тебя когда ты проверишь какой нибудь бой улыбки.

А я и не против проверять бои. Я даже Искина не испугалась. Что мне твоя Улыбка? И в том, что ты называешь срачем не вижу ничего страшного.
Цитата
Что мешает в середине боя совершать скрытые действия или мозгов не хватает придумать?

Мозгов и фантазии более чем достаточно. Желания нет. Но это лично у меня. А даже если бы и проснулся старый энтузиазм, желающих подраться сейчас не слишком-то много.

Кстати об Искине. Почему его забанили? Хотела сама глянуть в замечаниях, но у меня многие ссылки профиля не открываются.
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 42 из 78«1240414243447778»
Поиск: