Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 41 из 78«1239404142437778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Цитата Miyoko ()
Если же нет, то помогай Ксюше искать арты к техникам.

Окай
Pinya, Пока, няш...
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Pinya, э мать, стой, ты куда это собралась то ?

Колонка ? Заходим на главную и с левой стороны есть окошко "все для вас" с колонками. Мы её выбили уже как год. И там можем выставлять все. Включая рекламу.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
У нас есть кланы, у нас есть наборы хирурга и медицины.
в аниме шиноби разных кланов крали геномы друг друга. почему бы не сделать то же самое у нас.
с ограничениями разумеется.
можно получить лишь одну технику или один из уровней генома другого клана.
например что бы получить способности клана Ками, надо перелить себе немного крови.
что бы получить способности Кимико, надо пересадить глаз.

Если шиноби погибает, перерождаясь в долине завершения, он теряет все ранее приобретенные способности.
Дайго, это гемор для нас. Ты прикинь как это все сбалансировать. . . Да и слишком круто пока что. Нужно вводить дополнительные ограничения и условия, а у нас и без этого есть чем заняться.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Дайго ()
У нас есть кланы, у нас есть наборы хирурга и медицины.
в аниме шиноби разных кланов крали геномы друг друга. почему бы не сделать то же самое у нас.
с ограничениями разумеется.
можно получить лишь одну технику или один из уровней генома другого клана.
например что бы получить способности клана Ками, надо перелить себе немного крови.
что бы получить способности Кимико, надо пересадить глаз.

Если шиноби погибает, перерождаясь в долине завершения, он теряет все ранее приобретенные способности.

Не круто ли, м? Активные и так получают от сюжета разные плюсы, а использование чужого генома...Сразу начнутся споры, связанные с этим. "Он не мог забрать мой глаз!" , "Капля крови не считается!" и другие, связанные с боями. Я сталкивалась с этим на другой ролевой

Есть предложение переделать" Ролевая для новичков". Новичков эти правила пугают, нужно переделать их, как по мне о.о
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Just_Sheb, для нас геммора никакого нет о.о балансировать уже отбалансированное не нужно. Геморр будет для тех шиноби, которым придется драться с перекачанными техниками персонажами. Однако с другой стороны появиться мотивация сражаться за какую-то определенную цель.

А так всего 3 основных ограничения: использовать можно лишь один уровень генома, на который потягивает его ранг.(техники отпали), после смерти эта способность пропадает и еще одно. Что бы завладеть чужим геномом, в момент, когда ты забирал кровь или глаз противника, этот геном должен был быть активен.
То есть в принципе в бою отобрать силой будет очень тяжело, практически нереально. Это будет возможно почти только добровольно.

Но в общем-то да, у нас пока есть чем заняться. Но мне эта идея кажется очень перспективной, так что потом я все равно ее подниму на обсуждение :3
Янтарь, только что сверху написал в общем-то ответ на твой вопрос о.о
Но да, капли крови тут будет маловато. Нужно проводить именно переливание. То есть что бы забрать столько крови силой, надо как минимум отрубить и забрать себе на память руку или ногу. И выжав их досуха, получить чужую способность :DD
Дайго, Идея ничего. Во всяком случае это прекрасный способ подогреть интерес к боям. У кого-то же по любому появился цель завладеть чужим геномом. И начнется потасовка.
Я начну рассматривать эту идею, если для этой кражи генома нужно будет поймать человека и вырезать у него сердце пока он живой, а потом сожрать его сердце !!! Хддд

а вообще подниму опять вопрос с картами введенными рензо. Их нужно переделать ибо они уебище (простите меня за мой хреновый русский) . Предлогаю все эффекты типо дальнего пути и каменной кожи переделать под карты. Типо использовал карту и получи эффект на бой. Так же предлогаю некоторые техники сделать в виде карт. Например по одной самой простой техники всех стихии и веток сделать. И поставить ограничение что бы можно было использовать по 1 карте да бой. Это сильно повысит интерес ведения боя и повысит мотивацию зарабатывать бабки. Кроме того, ввести карты с оружием. Примеры оружия и особых эффектов к нему я уже давно сделал и они хранятся в архиве. Все это разнообразит и украсит игру, но самое главное сделает её интереснее )))
короче, срочно нужно разобраться с магазинами, объединить их и заполнить. Сделать новые карты которые я предложил. И сделать это до нового сюжета, который бы запускаете после нового года.
(!) Я думаю никто не будет против если я в долине завершения создам Храм крови. Он как бы должен быть, но его как бы и нет о_о

Я что вспомнил то о нем! Видел как Йо выгнали из клана, а затем взяли обратно. Да и вообще мне показалось, что состав клана заметно поменялся.
Главам кланов стоит помнить об ритуале очищения крови. В том числе и когда принимаете кого-то в клан. Надо приписать пункт, что это правило не действует только в том случае, если шиноби не активен в ролевой долгое время.

Цитата
При желании покинуть свой клан/перейти в другой, требуется провести ритуал "очищения крови" в Храме крови. Ритуал сопровождается суровой смертью с вырезанием сердца шиноби.
Чтобы провести ритуал над погибшим в бою представителем клана, нужно немедленно отнести его тело в Храм Крови сразу же после боя для проведения ритуала. Сделать это могут только участники боя.
Мою мысль хоть кто-нибудь видел? .-. *синдром непризнанного гения*

Шеб, а Шеб, а где ты оформителей для этой каши найдешь? Ангел завалена заказами на техники и сюжет
Храм должен быть в долине. Он изначально задумывался там. Туда его и ставьте. Где то даже было готовое описание хорошее, с картинками )
Янтарь, миюко недавно написала что не давно нашла второго оформителя.

Народ, а расскажи те как зачем убрали банеры ?
Цитата Miyoko ()
На нейтральной территории

А долина завершения что ли не нейтральная? :3 Она лучше всего подходит для этого.
Другие нейтральные территории закрыты пока. Пески... пески это как то не то совсем :С

Цитата Just_Sheb ()
Предлогаю все эффекты типо дальнего пути и каменной кожи переделать под карты.

Нет. Точно нет. Это техники.
Карты это вообще плод больной фантазии Рензо. Бред. Будь моя воля их бы изначально не вводили бы. Он хотя бы назвал бы их "свитками" что ли... глаза бы так не резало.

Единственно, что можно пока поменять - это поставить цены в магибаксах.
Убрать их вовсе мы не можем. У кого то они есть. А кто-то, захочет их еще приобрести. Еще остались старые ролевики с опытом, которые возможно вернуться. Всегда возвращаются :3

И тогда можно будет объединить "Плюшкин" и Магазин Чемпионов. (все за магибаксы)
Затем можно объединить оружие и одежду в один. (все за рё)
Эти магазы я могу соединить и сегодня, если Мию не против. Цены поставить те, что предложил ранее.

Все остальные соединить в третий. Но вот тут уже пусть разбереться тот, кто пользовался хоть раз этим магазином. Я туда даже не захожу о.о
Цитата Янтарь ()
Мою мысль хоть кто-нибудь видел? .-. *синдром непризнанного гения*

Видел, но не совсем понял о.о Подробнее.
Я понимаю что многих это пугает. Поэтому раньше было общее додзе. Там никто не стеснялся публично опозориться, потому что все вели себя как дауны :D
Дайго, это херня а не техники. Придумали очко какое то и хер его знает зачем. . . Я бы вообще их убрал.
Но все еще настоятельно предлогаю добавить карты с техниками и оружием.
Miyoko, долина не маленькая. И раньше в нее никому не было надобности туда идти. Храм крови должен быть в долине и нигде более. Говорю это как один из разработчиков всей системы кланов.
И да, ты нахрен заблокировала прием сообщений от анбу ?
Цитата Дайго ()
Видел, но не совсем понял о.о Подробнее.
Я понимаю что многих это пугает. Поэтому раньше было общее додзе. Там никто не стеснялся публично опозориться, потому что все вели себя как дауны :D

Адаптировать немного понятнее текст) Как вариант и правда вернуть общие Додзе)
Цитата Miyoko ()
Блядь, меня кто-нибудь слышит или нет? Всем туго сделать это? Вы доиграетесь, АНБУ

Ладно, я сделаю .-.
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 41 из 78«1239404142437778»
Поиск: