Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 39 из 78«1237383940417778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)

Контролируемые локации

Неконтролируемые локации

Долина Завершения

One Love
а коды я завтра постараюсь исправить)
One Love
предлагаю замутить перед НГ какую-нибудь акцию или халявное раздавание плюшек в честь праздника 3
есть предложения, заявления, возражения?

Кстати, что еще хотел попросить) Товарищи АНБУшники если вы играете за сюжетников то пожалуйста не пишите лишнего в не разрешенных темах ^_^ не стоит загружать и не без него перегруженный НК
One Love
В локациях можно было устроить зиму на время, типа выпал снег и так далее. Создадим новогоднее настроение
Тень прошлого
Nestea, И веречинку закатить))) Можно даже одну большую))) На какой-нибудь локации и для всех шиноби. Абсолютно всех))))
Цитата Алонси ()
И веречинку закатить)))

В принципе можно, как администрация на это скажет
Тень прошлого
Miyoko, На НГ тот конкурс замутим, м?)
Идея с снегом неплоха)

Но вот вечеринка... Омг. все сейчас в сюжетах носятся, кто где
Не знаю, можно устроить вечеринку, но до нее что-нибудь поинтересней)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Rima ()
Nestea, Сереж, закрепите как-нибудь 2 пост с оружием к первому. А то многие, как я, например, могут просто не найти нужное, не догодавшись листануть обратно на 1 стр. темы. Спс.

Кто нибудь сможет это сделать? Просто я не умею
Тень прошлого
Miyoko, Я Выдам.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, Кстати миссии Текилы и твои не считаются чтобы за них давать очки клану. В тот момент вы не были в клане
Тень прошлого
за что миссии-то?
my heart is full of hate and swag
Цитата Pinya ()
за что миссии-то?

Типа за сюжет
Тень прошлого
Nestea, Считаются.
Мы попали в клан, а миссии выдаются сейчас, все засчитано.
Цитата Янтарь ()
Считаются.
Мы попали в клан, а миссии выдаются сейчас, все засчитано.

О.о Как хотите, но если честно это бредова и нелогично
Тень прошлого
Nestea, Что нелогично?
Дайго нас принял в клан раньше выдачи миссий
Нелогично было бы не засчитать)
Янтарь, короче проехали
Тень прошлого
Нормально я сгонял на склад РАВ . . . Пока меня не было столько всего случилось ) Серега и если не ошибаюсь Александр - приветствую ) с возвращением в анбу )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
*сверчок*
Цитата Miyoko ()
Никто не хочет пообучать Искина? Я поставлю памятник этому герою ._.

Алонси 3
Тень прошлого
Я вроде как выполнил условия данной мне миссии в реальном времени оО Мне можно ее засчитать или нет?

И да :С я слегка огорчен тем, что не заслужил никакой награды за активное участие в сюжете ._." Оценивал кому что дать П-В?
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 39 из 78«1237383940417778»
Поиск: