Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 38 из 78«1236373839407778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
ну и чё тут у нас
my heart is full of hate and swag
больше похоже на предсмертные конвульсии
зато в ролке я смотрю кто-то забегал, зашевелился
значит не всё потеряно
Pinya, Ну да, сюжетники наконец отписались...
В сюжет не пойдешь?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
пойду может, как выходные дадут
Чоу там с плюшкиным?
Народ, настоятельно рекомендую заняться объединением магазинов. Убрать лишнее и объединить. Позже добавить новых интересных вещей. . .
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Тогда логичен вопрос - когда будет готов этот товар и кто занимается этим ? И еще пару моментов - кто нить что нить собирается делать с техниками и экзаменом ? Там в целом все готово, осталось лишь оформить и может чуть подправить . . .
Когда запускаем рекламу и кто попросит админов на главную закиную рекламу ?
Когда пополнят летопись ?
У кого какие предложения по реанимированию активности ?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Тогда логичен вопрос - когда будет готов этот товар и кто занимается этим

должна была я, но реал добивает, так что либо скиньте на другого либо ждите когда мне дадут выходные ы гы гы
Цитата Just_Sheb ()
Когда запускаем рекламу и кто попросит админов на главную закиную рекламу ?

когда оформят и отбетят
а попросит Мию, ибо она глава
Цитата Just_Sheb ()
Когда пополнят летопись ?

когда окончательно кончится сюжет и будет написан, отбечен и оформлен текст
Цитата Just_Sheb ()

глаза разуй
Цитата Just_Sheb ()
Народ, настоятельно рекомендую заняться объединением магазинов. Убрать лишнее и объединить. Позже добавить новых интересных вещей. . .

А ВОТ НАД ЭТИМ ПОРЖАЛА

Пиня всё порешала, Пиня молоодец, Пиня может идти спать.
Цитата Just_Sheb ()

Она более менее восстанавливается... Берем игроков и тащим их самостоятельно, будем пихать в сюжеты
Методом "От противного"
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Miyoko ()
Успеешь к 15 числу это сделать или нет?

может да, а может нет *далее идёт шутка про шрёдингра*
если выбью пару выходных к концу недели, то успею
а если нет, то нет
Miyoko, Здесь я. Что-нибудь нужно?
Miyoko, Имеешь ввиду мед, ген и оружие? Никак. Не могу ничего придумать. По медицине, правда, есть идея, но я пыталась пропихнуть ее два раза. Хотела внести в медицину что-то кроме ядов и вирусов. И два раза всесильное коллективное нет задушило эту технику. По другим техникам есть задумки, но по моему бред. Не знаю... Если хочешь чтобы были техники, дай мне конкретные сроки. Придумать до такого-то числа. Мне так легче работать.
Miyoko, Я вообще думала что этим Сема занимается.
Цитата Сема
Блин ну я так то могу еще придумать техники. Это не сложно. А если еще и бухну норм так - вообще новую академию сделаю хддд

Цитата Miyoko
Just_Sheb, вперед, Сём. Твори новые техники для ролевой. Это только плюс, но не забывай, какие они должны быть)

Насчет оружия. В ближнем бою хочу добавить нунчаки, а в дальнем бумеранг. Еще подумаю, но пока так. В гендзюцу столько всего запихали, что мыслей на этот счет пока вообще никаких, а насчет медицины... Я не знаю показывать тебе эту технику, или уже забить на нее и жить спокойно. И скажи мне сколько техник для одной ветви думать. Потому что в медицине две, в гендзюцу тоже, а в оружии на каждое оружие по три приходится. Так и делать?
Цитата Алонси ()
бумеранг

Шакрам - это и есть прототип бумеранга. Только острый
И гигантский сюрикен тоже.
Янтарь, Я же сказала что еще подумаю. И что плохого в классическом бумиранге? Была еще идея использовать оружие из ранних серий Наруто, но либо я неправильно ввожу название, либо это оружие плод фантазии Кишимото.
В общем все, что у меня есть по медицине выложу сейчас, а вы уже решайте что с этим делать. С остальным разберусь завтра. Настя, дай мне пожалуйста конкретные сроки работы.
Цитата Алонси ()
И что плохого в классическом бумиранге?

Ты не сможешь придумать к нему оригинальные техники, так как в Шакраме и Сюрикене используется.
Да и даббл это некий.
Рекомендую все же вернуть боевую цепь и Врата Ада, полезное оружие для дальнего боя было
Янтарь, Вообще я уже придумала одну, но мне лень дальше изголяться, поэтому лучше возьму что-нибудь другое.
Насть, техники медицины выложила. До двадцатого справлюсь)
Все, люди) Я спать)) Спокойной ночи)))
Все привет, снова. Меня поймали, побили и притащили к вам
Тень прошлого
One Love
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 38 из 78«1236373839407778»
Поиск: