Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 36 из 78«1234353637387778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
не думала я, что шла в ролу чтобы стать убийцей
вот дерьмо
пойду другим расскажу
my heart is full of hate and swag
Да и я драться не люблю. Я сюда вообще изначально ради фанфиков пришла. А в ролевой за компанию появилась.
Делайте что хотите, но я считаю что делать акцент только на боевой части(да еще в такой грубой форме) глупо. Не всем нравится расчлененка. А отдельные личности вообще могут подумать что наш сайт травмирует детскую психику. Особенно родители некоторых НКшников, которые могут зайти на сайт. Зайдет какая-нибудь осторожная и сердобольная мамочка, увидит рекламу Семы и офигеет. Чем заботиться о правдивости рекламы, лучше подумайте какое первое впечатление она вызовет у тех, кто ее читает. Расчлененку, кровь и прочие прелести они, заглянув на форум и почитав пару боев, увидят по любому. Но не в такой искаженной форме, нежели в рекламе.
Цитата
Понимаешь ли, у нас аниме Наруто

Вот именно. А в Наруто основной темой, не смотря на бои, является дружба и преданность. Да и в сражениях крови не так много как в реальных ужастиках, расчитанных как раз на любителей мяса. Поэтому правда правдой, но давайте без фанатизма.
Цитата Just_Sheb ()
Всякая фигня типо любви и дружбы как правило являются исключениями. Люди идут в ролу что бы сделать из себя убийц и нереально крутых перцев

Ой, да ладно?) Плюсую к Пине, надо другим рассказать, что я шла на ролу драться)
Цитата Just_Sheb ()
Акцент нужно делать на боевой части ролы

Ваня делал, доделался, никакой активности
Ты этим народ испугаешь. Меня в свое время очень нервировало то, что надо драться и только благодаря тому, что в обучении меня пинал Йо, я не ушла

Цитата Алонси ()
А отдельные личности вообще могут подумать что наш сайт травмирует детскую психику. Особенно родители некоторых НКшников, которые могут зайти на сайт.

Омг, ну ты это, загнула, мать ХDDD

Сема, пойми, ты говоришь, как бывалый ролевик, которому хочется крови, мяса и зрелищ. Но новичков это пугает, они и Додзе то с трудом проходят, сейчас новичков, которые радостно бегут в бои с криком : Убейте меня, попросту нет.

Поэтому первичный акцент должен быть на приключениях

Кстати, как вы смотрите на указание рейтинга ролевой?

И, да, сейчас все будут спорить и решать, все равно, что там выйдет, но ребят, сегодня я уже должна скинуть оформителю готовый вариант. Так что думайте в тэмпе)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Вот что значит работать в бабском коллективе хддд ладно, решайте что хотите я в рекламу лезть не буду. Хоть напомню что прошлая реклама была построенна на боевой части и благодаря ей в роле зарегистрировались более 50 человек. Другой вопрос уже сколько из них смогли удержать. . .
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
Омг, ну ты это, загнула, мать ХDDD

Да нет))) Это личный опыт))) Не поверишь как много родителей боятся узнать что их чадо сидит на сайте самоубийц. Только этим летом узнала что мой папочка вовсю пользуется служебным положением и регулярно отслеживает в какой части всемирной паутины я зависаю))) Он мне сам сказал, после того как всыпал за плохое настроение в скайпе. Он при желании может все мои пароли взломать(и пароль от корпуса вообще не проблема). Я даже говорить не буду где он работает. Ты мне не поверишь)))
Цитата
Кстати, как вы смотрите на указание рейтинга ролевой?

Хорошая идея)))
Цитата Just_Sheb ()
Другой вопрос уже сколько из них смогли удержать. . .

Шебка, ситуация катастрофическая)
Понимаешь, из шести человек, обучающихся в Додзе заканчивает максиум один.
И это сооовсем не айс
Алонси, Ужас какой :,3 Ну оукай)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Именно поэтому помимо рекламы думать нужно о том как заинтересовать тех кто зарегистрировался, что бы они оставались у нас.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Так это мы продумали
Устроим конкурс один
Пока даже вы о нем знать не будете подробности)
Из истории корпуса могу сказать одно- на него забьют. Либо мы , либо игроки. Конкурсы никогда не проходили так как задумывалось. Игроков всегда держал сюжет и экшин, взаимодействие с другими игроками. Это проверено. Хотя был один проект, но его похоронили. . .
Just_Sheb, Шеб, ты не знаешь сути а уже бракуешь
Уже повторяла, повторю еще раз, как раз на сюжет, экншен и взаимодействие он и будет направлен
Цитата Just_Sheb ()
Именно поэтому помимо рекламы думать нужно о том как заинтересовать тех кто зарегистрировался, что бы они оставались у нас.

ну наконецта хоть кто-то
кстати
пока мы тут срёмся который день из-за рекламыы, в ролевой происходит охрененное НИЧЕГО
ящетаю что нужно сейчас же начать делать всё параллельно, тобишь двигать практику(саму игру) и думать над теорией(реклама итд)
КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ ЕСЛИ Я НЕПРАВА
Я ничего не браковал. Я лишь говорю о возможном исходе этого конкурса.
Цитата Pinya ()
КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ ЕСЛИ Я НЕПРАВА

Че камень то сразу? :С

Сделайте мне рекламу, блин, мне ее на оформление отдать нужно =...=
кстати покажите мне техники Ксюши, шо там где они
Pinya, =)
У меня жалоба на действия анбу от бывшего руководства.
Так вот вам распоряжение. Выполните то, что они вам говорят и прекратите ебать друг другу и мне мозги
:U
Цитата Kein ()
Так вот вам распоряжение. Выполните то, что они вам говорят и прекратите ебать друг другу и мне мозги

Вариант и так правится. Если идет речь о жалобе Йо

Мию, я уже начинаю сюжет Иначе ролевая умрет
Miyoko, Пока стоит наплевать на него, завтра этим займусь, а сегодня небольшая встряска, начало сюжета)
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 36 из 78«1234353637387778»
Поиск: