Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 34 из 78«1232333435367778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Цитата Янтарь ()
Ибо некому делать списки...

Сделаю... еще много чего сделаю. Времени просто свободного в последнюю неделю было мало.

Цитата Miyoko ()
что селение Камня пока не нужно, потому что нет должной активности. Это во-первых

Ну так давайте скроем его уже, что бы хотя бы была видимость что мы работаем, а не просто общаемся.
пардоньте. Судя по Болталке его уже скрыли

И с магазином "Плюшкин" вроде тоже все по большей части за то, что бы внесли цены в магибаксах. Тоже уже можно выставлять их. Либо возьмите цены что я предлагал на предыдущих страницах, либо свои.

И в миссии ранга D поставьте пункт о "сложностях".

А еще сегодня подходит к концу заморозка в Гроте. Если Никко не отписывается, я даю 24 на отпись Кичироу и затем отписываюсь сам. Мне уже надоело без толку торчать там.
Что на счет моего поста где я предлогал объединить магазины ?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Под вопросом, но идея хорошая
Так, ребят, нам срочно нужно подготовить приветственную речь, где мы будем зазывать новичков, ее поместят на главной странице) Представьте свои варианты речи, Ангелочка попросим красиво оформить)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Я сегодня всю ночь не сплю так то попозже придумаю и напишу вариант хддд еще наверное у римы спрошу )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Янтарь ()
Пинь, привет :3

привет

мию-тян мыслит здраво, но вы, как я погляжу так и не выделили первостепенную проблему

Цитата Just_Sheb ()
Блин, я там расписывал все жесть как подробно и писать все заново лень. Там прописаны вопросы с сюжетами, магазинами, активностью в роле и еще пару аспектов. . . Надо было сделать тему где выкладывалось бы все идеи, а обсуждать здесь. . . Достало что все повторять приходится. . .

ТЕБЕ ПОМОЖЕТ CTRL+C И CTRL+V
my heart is full of hate and swag
Цитата Miyoko ()
Первостепенная проблема на данный момент у нас, чтобы в ролевой было больше игроков, а не 10 активных на оба селения + отступники

вот именно
и я знаю почему, и сразу говорю это не только моё мнение
у нас играть не интересно
а мы хотим это ещё и рекламировать

скидки магазин подарков не спасут, там нужно полное обновление, как я и говорила
Pinya, я как бы сижу с телефона в воинской части где они вообще запрещены, и мне не удастся скопировать то что писал. Тупо ограничен я в технических возможностях
У меня есть идея, которую обговорю с Миюко
Нам нужно завлечь игроков и рассувать их по Додзям, а когда выпустим. или даже во время этого сделаем небольшой конкурс)
На ролевой одни бои проводятся , со времен Вани. нужно что-то менять
Дабы подготовить игроков к сюжету, следует создать такой конкурс, который бы уже зародил меж ними личностные отношения.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Miyoko ()
Где-то спасут скидки, но где-то нет, например, в магазине "Потрошки". У кого из нас есть хелуиновские монетки? Правильно. Ни у кого

убрать все подарочные магазины, оставить только один и в нём полностью поменять всё

Цитата Янтарь ()
сделаем небольшой конкурс

нужно вернуть миссии в реальном времени, какие были раньше, только подстроить их под нынешнюю систему
у нас есть игроки, если присмотреться, но они сидят и им скучно
сейчас нудно их просто поднять и заставить побегать,при этом не применяя сюжетников
а конкурсы и под новый год можно запилить, ящетаю
Цитата Pinya ()
нужно вернуть миссии в реальном времени, какие были раньше, только подстроить их под нынешнюю систему

Надо погонять игроков без боев)
Боевая система везде и всегда, стоит сделать небольшой конкурс ДО Нового года, ибо на Новый Год начинается , при хорошей активности, сюжетец) А по поводу сюжетников, моя идея как раз в их отсутствии. в конкурсе, я ведь так и написала. Посмотрим, кароч
Нужно максимально заинтересовать сейчас игроков
Цитата Miyoko ()
У кого из нас есть хелуиновские монетки? Правильно. Ни у кого

может стоить зачитстить сундуки от остатков?
у некоторых я видила хелоуинские рё
Цитата Янтарь ()
Надо погонять игроков без боев)

про бои никто и не говорил
заставить игроков контактировать вполне можно и без боя, если грамотно их направить
можно даже использовать старый сюжет
Цитата Pinya ()
заставить игроков контактировать вполне можно и без боя, если грамотно их направить
можно даже использовать старый сюжет

Сегодня обговорим это)
Старый сюжет выдохся, к сожалению...
Цитата Янтарь ()
Старый сюжет выдохся, к сожалению...

это не значит, что его нельзя использовать
Цитата Янтарь ()
Сегодня обговорим это)

тащемто я ничего не имею против конкурсов, но проводить их на данном этапе нужно в самой игре, а не где-то в левых темах
Цитата Pinya ()
тащемто я ничего не имею против конкурсов, но проводить их на данном этапе нужно в самой игре, а не где-то в левых темах

Пинь, я все это знаю, я еще идею даже не высказывала, а ты уже говоришь претензии хD
Все учла)
Цитата Янтарь ()
Пинь, я все это знаю, я еще идею даже не высказывала, а ты уже говоришь претензии хD

это не претензии, это намёки и напоминания :DDD
Вариант рекламы:

Шиноби... Этим словом называют тех кто всю жизнь идет рядом то смертью. Они её регенты, её вестники, но самое главное - они её орудия.
Каждый кто осмелиться пойти этой дорогой отныне и навеки станет тем кем пожелает и лишь смерть сможет изменить это !
Мы, те кто определяем этот мир, призываем вас - приходите и познайте мир тех, кто выбрал путь оружия! Будь сильным. Будь быстрым. Будь невидимым. Будь - оружием !

А сверху добавить любой плакат который в архиве в теме "Графика"
слишком много смерти
Pinya, это создает эффект эпичности и пафосоности. После прочтения таких текстов он остается в голове. Там текст ты уже и не помнишь но саму суть, идею ты будешь держать в голове долго ) хотя можете показать свои варианты )
тоесть ты хочешь чтобы люди держали в голове смерть?

лучше уж описать нашу ролку как удивительный мир приключений или что-то вроде того
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 34 из 78«1232333435367778»
Поиск: