Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 33 из 78«1231323334357778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Янтарь, о_О" если эту миссию все проверяют в качестве "повышения квалификации", то его надо перенести сюда, что бы никого не смущать. Так же как Йо переносил сюда бой Улыбки.

Я думал, что проверяю этот бой всерьез как бы о.о" Я же на разделе там стою о.о
Моя проверка провалена, я сравнила) :3
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
А кто счас за п-в играет ?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
о нет, я снова здесь

слейте мне последние новости или что там у вас на повестке дня, чтоб я хоть вникла в суть, какгрицца
my heart is full of hate and swag
Pinya, зри в 1 пост и увидишь че мы делаем ) с возвращением )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата РенZо ()
1) Селение Камня.

в жопу его
оно изначально не нужно было, я ванговала о его бесполезности ещё когда коричневые ники только только появились на просторах нк
при более высокой активности уместнее было бы запустить те же нейтральные территории, которые почему-то висят и всем на них насрать
Цитата РенZо ()
2) Магазин "Плюшкин".

оставить как есть и хер с ним
есть вариант перевести всё в рё/магибаксы, например, но тогда нужно будет поправить дохера анкет и перевести опыт игроков в рё/магибаксы
Цитата РенZо ()
3) Ранги и экзамены.

ну тут говорить можно много и долго
что касаетс рангов, то первое, что стоит сделать - убрать как-то сатанинские дисбалансы, разницей в 2500 единиц
как я уже говорила тыщу раз: для наглядности возьмём те же уровни - если у 8 лвл против 10 лвл были шансы, то нынче генин против чунина вообще ничего не может. Как и юнлиш против генина. Нет, ну если ты долго задротил и шариш в тактике и боях, то можно ещё как-то выкрутиться, но что делать новичкам?
дальше у нас экзамены.
тут проблема во времени. Ну, допустим, насосу я нужное кол-во миссий на допуск, но сколько мне ждать пока кто-то ещё насосёт?
Цитата РенZо ()
4) Миссии.

а что с ними?
Цитата РенZо ()
5) Реклама.

активность в ролевой - вот лучшая реклама. А то дно, которое сейчас даже рекламировать стыдно.
Цитата РенZо ()
6) Техники.

а что с ними?
Цитата РенZо ()
7) Сюжет.

ну, тут и говорить нечего. большие и масштабные сюжеты пока проводить нет смысла, ящетаю.
в данной ситуации стоило бы проводить побольше миссий в реальном времени, ориентированных на игру с пользователями. Тобишь чтобы игроки что-то делали между собой.
Цитата РенZо ()
8) летопись.

а что с ней?
кстате вот ещё пара слов о ТЦ в целом
мало того, что некоторые почему-то не знают о магазине подарков вообще, так там вообще хрень какая-то
некоторые игроки не хотят тратить бабло на хрень, вполне логично тратя его на оружие
во вторых в как правило все подарки - ненужная и неинтересная хрень.
варианты решения проблемы:
1) Больше всяких акций. Типа скидки, ко ко ко и прочее
2) Урезать ассортимент в два, а то и в три раза. Ну вот этот ювелирный магазин. Кому он нужен вообще?
3) Ну и самое главное - полностью всё обновить.

пока как-то так
Pinya, почитай обсуждения все, что бы войти в курс дела.
про магазин могу сразу сказать что переправлять ничего в анкетах не придется. просто будет две цены одна в магибаксах, другая в опыте. они будут немного отличаться, свой вариант я кинул на критику, но пока почти никто не откомментировал.
дисбаланс в рангах исправить будет крайне проблемно. придется исправлять анкеты, редактировать все техники. проще уж облегчить получение рангов и возможно позже добавить новые.
Акции кстати можно проводить не только в магазине, но и в ролевой. к примеру кто в течении определенного времени успеет начать и окончить бой получит больше призов
И надо уже определяться с тем, что мы решили с некоторыми вопросами. Или это превратиться в бесконечные дебаты
Цитата Дайго ()
почитай обсуждения все, что бы войти в курс дела.

ну да, делать мне больше нечего
Цитата Дайго ()
дисбаланс в рангах исправить будет крайне проблемно. придется исправлять анкеты, редактировать все техники.

во время ВЕЛИКОЙ РЕФОРМЫ это никого не остановило. почему это должно останавливать нас?
Цитата Дайго ()
проще уж облегчить получение рангов и возможно позже добавить новые.

БОЛЬШЕ УБОГИХ РАНГОВ
БОЛЬШЕ ТУПЫХ ЭКЗАМЕНОВ
БОЛЬШЕ НАСАСЫВАНИЯ МИССИЙ
Цитата Дайго ()
просто будет две цены одна в магибаксах, другая в опыте.

хм, значит я всётаки смогу купить себе чунина?
Pinya, хватит уже революций. Она происходит с каждым новым администратором ролевой только потому, что этому мудаку единственному что-то не нравится и он пытается подстроить ее под себя. Надо работать с тем что уже есть.

И нет, чунина ты купить не сможешь.

И все же советую все прочитать, что бы не выглядеть глупо.
Цитата Дайго ()
хватит уже революций

речь идёт не о смене системы, а о её колибровке
если сидеть на том, что есть сейчас, то не выйдет ничего
Цитата Дайго ()
И все же советую все прочитать, что бы не выглядеть глупо.

выглядеть глупо это моё хобби
ну а в цеелом
ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ПОКУДАХЧЕМ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ЗАЧЕМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МОЖНО ЭТО ОБСУЖДАТЬ И НЫТЬ КАК ВСЁ ПЛОХО И КАК ХОРОШО БЫЛО РАНЬШЕ И ПРОДОЛЖАТЬ ОБСУЖДАТЬ ВТОРОСТЕПЕННУЮ ХЕРНЮ

парни, очнитесь
как придёте в себя - позовёте
Pinya, лол, та сама сейчас только кудахчешь хД

Распиши свою идею. Твой вариант с подробностями, с числами, статами, примерами. Что именно ты предлагаешь, что именно калибруешь. Что бы всем было предельно понятно и каждый мог ее оценить.
Цитата Дайго ()
лол, та сама сейчас только кудахчешь хД

одно дело, когда я только пришла и кудахтаю, а другое дело когда вы тут уже неделю кудахтаете
Цитата Дайго ()
Распиши свою идею

а чёйта я должна расписывать
давай-ка ты мне распиши весь прогресс вашего недельного ОБСУЖДЕНИЯ
а я подумаю и может быть решу рассказать вам что-то или унести свою тайну в могилу
Pinya, а ты просто почитай :3

прогресс у нас есть. Но закрепить его, воплощая в жизнь, может только глава анбу. За ним конечное решение. Нам остается кудахтать и ждать.
Цитата Дайго ()
а ты просто почитай :3

или я буду читать кучу воды, или ты мне по пунктам прям в кратце итоги скажешь
это две большие разницы
хотя я уже вангую, что вы опять не зрите в корень
Pinya, ну может потом~
сейчас я с телефона. потом с скайпе напишу
Цитата Дайго ()
сейчас я с телефона. потом с скайпе напишу

хорошо, тогда покачто тему закрываем
Блин, я там расписывал все жесть как подробно и писать все заново лень. Там прописаны вопросы с сюжетами, магазинами, активностью в роле и еще пару аспектов. . . Надо было сделать тему где выкладывалось бы все идеи, а обсуждать здесь. . . Достало что все повторять приходится. . .
Ибо некому делать списки...
Пинь, привет :3
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 33 из 78«1231323334357778»
Поиск: