Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 31 из 78«1229303132337778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Just_Sheb, Я за, по поводу Пини, но она не хочет, у нее свой проэкт... Может быть уговорю ее)
Цитата Just_Sheb ()
тебе не обязательно тянуть все остальное

Обязательно :3
Пост в обучении и в сюжете за меня не напишут, как и за сюжетников, так что, тянуть много, а времени мало

Не знаю, Сем, если не хочешь, конечно, не заставляем, но. все же, все же
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Алонси ()
Дерзай! А я полюбуюсь.

Всё, что ты написала, не характеризует тебя как сильного лидера. Совсем наоборот.
Если одни игроки "амебы" нужно было набирать более активных из новичков. Приглашать их в ЛС в конце концов. И это не единственный способ.
Говоря "тут не моя вина" ты только доказываешь неспособность управлять селением. Все лежит полностью на твоих плечах, это твоя ответственность и твоя вина. И не надо перекидывать ее на других, ТЫ была лидером этого селения и ТЫ должна считать, что его подвела.
Что касается меня, ответ прост - "не хочу". Я был против этого селения. Я бы скорее встал на руины Песка, в память о прошлом, чем на этот притон отступников.
Цитата Алонси ()
Дело в сюжете.

Не всем дано красиво писать, не у всех столь богатая фантазия.
Цитата Алонси ()
Ошибки можно встретить везде. Так что это вообще не повод чтобы не засчитывать миссию

Не знаю кто и чему тебя учил, но это как раз и есть повод. В миссии шиноби должен показывать умение пользоваться техниками и показывать знание элементарных правил.
Если же ошибки в плане грамматики, надо все равно посылать на переписывание, намекнув, что у этого дебила есть ворд, который сам будет подчеркивать их волнистыми линиями.

Цитата Just_Sheb ()
создать акк и его сделать каге.

Сомневаюсь что этот человек сможет на полную посвятить себя селению, будет следить за темами, за активность, искать способных игроков и заниматься прочими административными делами селения.
Цитата Miyoko ()
Получается та же самая дрочка, но теперь за деньги оО"

И что? Дрочка была всегда. И за деньги и за опыт. Даже сейчас та же самая дрочка.
В данном случае этот акт онанизма пойдет на пользу ролевой. Поднимет активность.

Цитата Янтарь ()
Кто хочет войти в инициативную группу разработки сюжета?

Могу помочь только идейно.
А счас будет минутка жути, за которую меня могут забанить. . . Народ, товарищи, коллеги - вы совсем ебнутые. Я хуй знает чего бы тянете судьбу за хуй, но я вам докладываю - рола в коме и на грани смерти. Причем уже год примерно. . . Вы банально не можете решить кому водить это блядство называемое корпус, какие нахуй вам селения и сюжеты ?! Я реально пришел сюда помочь вам во многих областях и я да два дня помог описать экзамен, и по кланам активно писал. Но вас нужно пропиздивать что бы вы работали. Так было всегда в корпусе, это не ново, но бля буду, если вам подкинуть чертей бы все охуеные работники. Я не понимаю что сложного отдавать приказы этому блядству именуемуму корпусом анбу. . . Лично мне просто тупо технически сложно этим заниматься. Но я помогу любому нормально организовать работу и если потребуется сам буду материть всех что бы работали. (пример разноса выше) Короче, предлогаю голосовать. За кого больше голосов тот и рулить будет. Я проголосую последним ибо в баню скорее всего свалю хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
Всё, что ты написала, не характеризует тебя как сильного лидера. Совсем наоборот.

Сказал зам, который дрейфует встать во главе селения. Ты меня, конечно, извини, но ты меня сейчас критикуешь и говоришь что можно было сделать так, так и вот так, а сам прямо заявляешь что не хочешь быть главой в такой деревне. Для меня это трусость.
Цитата
Если одни игроки "амебы" нужно было набирать более активных из новичков.

Специально для этого сделала обязательным прохождение додзе для юнлишей и лично оповещала каждого при регистрации в селении.
Цитата
Приглашать их в ЛС в конце концов.

Пробовала. Не помогло.
Цитата
И это не единственный способ.

Ну? НУ?! Давай, развей дальше свою мысль. Что еще можно было сделать? Мне просто интересно.
Цитата
Не всем дано красиво писать, не у всех столь богатая фантазия.

Твою мать... Я не это имела ввиду. Обязательный минимум в миссиях как раз таки и пробуждал в людях эту самую фантазию. Хорошая она или плохая. Богатая или бедная. Так и так миссии были сравнительно длиннее, а интересных моментов больше. С тобой бесполезно об этом разговаривать.
Цитата
что у этого дебила есть ворд, который сам будет подчеркивать их волнистыми линиями.

Не факт что у дебила есть ворд. У меня, например, его нет. И потом на НК есть и те, кому стоит больших трудов сидеть на сайте и которым, грубо говоря, не до грамматики. Я могу привести тебе пример, но не буду делать этого. Грустная история.
Цитата
Не знаю кто и чему тебя учил, но это как раз и есть повод. В миссии шиноби должен показывать умение пользоваться техниками и показывать знание элементарных правил.

Я в курсе.
Цитата
Если же ошибки в плане грамматики, надо все равно посылать на переписывание, намекнув, что у этого дебила есть ворд, который сам будет подчеркивать их волнистыми линиями.

Разумеется ошибки в плане граматики. Окей. Тогда найди мне миссию с АБСОЛЮТНЫМ отсутствием ЛЮБЫХ грамматических и пунктуационных ошибок. Хочу заметить что у нас игра и если начать требовать от игроков такой грамотности, то нас просто пошлют самой короткой дорогой. И в первую очередь те, кто пишет свои миссии с телефона.
Цитата
Чувак, тебя прям понесло :D

Ага) Понесло и вынесло))) Вообще я тебя понимаю)))
Цитата
*грохнулась со стула* ничего в голову не прилетало? Какой из меня глава АНБУ?

Ты знаешь, а я не против твоей кандидатуры) То Асура, то Рензо, то Ваня. Сколько можно? Пора уже и девушкам показать себя. Сема все равно не прекратит лягаться))) Короче я за Настю)
Алонси, не вижу смысла продолжать бесполезный разговор. Я все равно упрямо остаюсь на своей точке зрения. Ты не справилась с работой, это факт. Дадут ли тебе второй шанс зависит не от меня. Я лишь высказал свое мнение на общее обозрение.
Замом меня поставили против желания. Я хотел, что бы им оставалась Пиня, но она собирается сваливать с ролевой.
"Не хочу" - это словосочетание, обычно означающее нежелание заниматься чем-либо по каким-либо причинам. Я не хочу заниматься этим селением по ряду причин, а не трусости. 1) как уже говорил я вижу в нем причины. 2) мой персонаж не может просто взять и предать Кири. Придумайте причину, по которой он встал во главе другой деревни(при этом не становясь отступником), и тогда я подумаю. 3) в прошлом я уже занимался селениями. Я знаю что это, и я не уверен, что смогу уделять этому достаточное количества внимания 4) мне банально не нравится эта идея.
Что касается миссии - то раньше все писали без ошибок, ибо миссии заставляли проверять хотя бы в ворде. В телефона ты или нет - это никого не волновало. Ты уже в 21 веке, у каждого есть компьютер дома. И все смирно писали как им говорили АНБУ с АБСОЛЮТНЫМ отсутствием ошибок. Если хотите читать хорошие миссии, предъявляйте большие требования к проверке. Что касается сложностей. Они не требуют особого введения - просто начните требовать их, когда пишите текст задания под заявкой, как раньше.

Miyoko, про селение написал выше. Если придумаете мне причины, я могу согласиться. Опять же что касается миссии и "дрочки" - сейчас о подобном рвении мы можем только мечтать. Надеюсь, но очень сомневаюсь, что все тут же побегут на радостях проходить миссии и устраивать бои. И магибаксы получают не только за миссии. Их можно получить в бою. Я до сих пор не увидел отрицательной стороны, только плюсы.
Свой голос относительно Главы Анбу напишу чуть позже.
Дайго, Я тоже не вижу смысла вести разговор на эту тему. И так же остаюсь при своем мнении. Говорить что-то, особенно когда все уже кончилось очень легко. А как бы ты себя на моем месте повел неизвестно. Так что предлагаю забить на это и не ссориться. Нам еще работать вместе.
Цитата
Что касается миссии - то раньше все писали без ошибок, ибо миссии заставляли проверять хотя бы в ворде. В телефона ты или нет - это никого не волновало. Ты уже в 21 веке, у каждого есть компьютер дома. И все смирно писали как им говорили АНБУ с АБСОЛЮТНЫМ отсутствием ошибок.

Да ладно? Мне в такое поверить очень трудно. Вот пока не покажешь мне хоть одну такую, не поверю. Да и ворд не всесилен.
Цитата
Ты уже в 21 веке, у каждого есть компьютер дома.

Ну не скажи. У меня подруга на НК раньше только с моего компа сидела. И миссии с него выкладывала. Родители взламали ее аккаунт на НК, залезли в ЛС и устроили разборки. Ей влетело за ее личную жизнь! Я до сих пор в шоке. Ей новый создавать пришлось. А старый заблокировать. Потом телефон отняли, чтобы она тут не сидела. Только с меня и играла. Мы выкручивались как могли. Да так часто, что ее за мой второй аккаунт приняли. А как я в другой город переехала, так вообще ушла отсюда, ибо возможности нет. И комп у нее под паролем. Толку от того что он есть. Так что не строй всех по одной линеечке. 21 век тут не поможет. И она же по любому не одна такая.
Бля, что писал что нет. . . Все дружно забили на главу и имеют друг другу мозг решая кто круче а кто косячит. И да нам просто срочно нужно выбрать главу селения, где никого нет !!! Вы меня поражаете. . . Хоть бери и сам назначай кого куда поставить ибо сами вы не решите нихера. Самый оптимальный вариант - миюко глава. Она перераспределяет твой обязанности между другими анбу. Дайго - становится отступником по причине не удачной попытке ограбления казны. И становится каге селения отступников. Лену придется кинуть на бои к риме, с ними будет миюко. Миссии и прочее - янтарь и дайго и алонси. Сюжеты разрабатывать совместно, теми кто менее занят. Как переработать сюжет я вам помогу что бы он был автономен. Взять в корпус пиню и еще двоих. Их кинуть на анкеты и миссии а остальные на проверку экзаменов и боев. Настя с леной отходят от проверки боев. Лена на разработки, настя на сюжеты. Все просто, логично и бля решает все проблемы. Или я становлюсь главой, и имею вас всех круглосуточно) в целом все пройдет так же, только что во главе буду я и буду руководить кого куда переставить. Решайте, либо сами разберетесь либо дрочитесь пока рола умрет.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ахаха
Короче. ненавижу Ваню
Я хочу проматериться.
мы никого не сможем взять в корпус, ибо он попросил у Кейн не принимать Анбу.
нет слов.

Мне все равно, кто будет главой. лишь бы не я. которая это дело завалит.

Мой голос между Шебом и Миюко
И перестаньте ругаться ._.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Miyoko, у меня слов просто нет
Надо же такой сволочью быть...
"Я все буду контролировать, как я решу, так и будет, бла-бла"
Ушел из корпуса, называется
А разве сложно поговорить с Катей ? Она девушка адекватная, проблем не будет. Тупо напишите ей про ситуацию в корпусе.
Just_Sheb, Вот и поговори с ней, у меня нет ее контактов)
Янтарь, Miyoko, У меня ощущение что главой, все-таки, будет Дайго. А новенькие нам нужны по любому. Мы не можем вечно торчать на миссиях и тц. Пора расти.
Алонси, Я в курсе, что вы в курсе (с)
Беда в том, что пока Ване не захочется, админы не переведут нам новичков. Вот в чем соль...
Цитата Just_Sheb ()
Дайго - становится отступником по причине не удачной попытке ограбления казны.

Фу~ История шлак, чел :С Как бы так выразиться... это не в стиле моего персонажа. (да-да, я серьезно отношусь к этому)
Уж лучше так: Дайго из Кири взял власть в Камне и стал каге. Первое время селение как бы под крылом у Кири. Потом(а это обязательно случиться), кто-нибудь забунтует и свергнет меня. Будет новый каге и все будут довольны.
Цитата Алонси ()
У меня ощущение что главой, все-таки, будет Дайго.

Нее... Не хочу брать на себя ответственность. Да и я не работал в АНБУ 2 года, мне для начала надо освоиться на рабочем месте~

Я за Янтарика. Или второй вариант - Миюко. Но не хочется нагружать и ту ни другую :С
Сменить у всех сюжетников пароли. Напишите кате. Настя, про нехватку времени не парься - работа главы заключается тупо в том что бы прийти и сказать что кому делать. И все. . .
Цитата Miyoko ()
Камушек, будешь замом?

Буду, куда денусь (;
Ура ! Мы наконец то размутились!!!
Отлично. Теперь можем спокойно решить следующие вопросы:

1) Селение Камня. Скрываем разделы или ставим каге?
2) Магазин "Плюшкин". Вносим ли цены в магибаксах?
3) Ранги. Присуждать ли их только за выполненные миссии? Или же менять условия экзаменов?
4) Миссии. Стоит ли вводить пункт в миссиях "D" про требование ввода количества сложностей? Или же это можно и так требовать? Стоит ли менять условия миссий других рангов? Будем ли вводить систему миссий, выдаваемых селением?
5) Реклама. Были предложения вернуть какую-то старую рекламу. Так же нужно решить вопрос о Летописи, найти человека владеющего фотошопом для помощи Миюко. Так же предлагаю выкладывать новости ролевой на главной странице(где выкладывают мангу и аниме).
6) Техники. С ними стоит остро вопрос. Ибо на них такие высокие затраты, что обычно за бой можно успеть выполнить максимум 3-4 техники, потому что ты постоянно ее экономишь, а пилюли чакры стоят дорого - тратить их жалко. Мне кажется можно понизить затраты. Далее... Будут ли вестись техники селения? Они есть, как пункт в правилах, уже невероятно долго, но принесло ли это хоть какие нибудь плоды? Так же обещалось пополнение в прочих техниках.
7) Сюжет. Такой, который бы мог встряхнуть всех. Что то неожиданное :3

Что-то было еще, но сейчас плохо голова работает что-то...
Цитата Дайго ()
1) Селение Камня. Скрываем разделы или ставим каге?

Я согласно с Дайго - селение лучше скрыть до лучших времен. Удалять - грусть-печаль, столько работы было сделано впустую.
Цитата Дайго ()
2) Магазин "Плюшкин". Вносим ли цены в магибаксах?

Я против. После того, как убрали опыт, у нас осталось не так много плюшек. Я считаю, что карты лучше наравне с рё и магибаксами за миссии и участие в сюжете выдавать.
Цитата Дайго ()
3) Ранги. Присуждать ли их только за выполненные миссии? Или же менять условия экзаменов?

Я за то, чтобы допуск к экзамен проходил на основе пройденных миссий. Но! Мне кажется, сам экзамен нужно сократить. В том смысле, что экзамен всегда ну ооооочень долго проходят. Плюс, экзамен у нас боевой. А как быть медикам? Ребят, это не честно. Кейн как-то раз предлагала сделать для них отдельный экамен ~ И да, насчет миссий, как предлагал Дайго, можно 3-5 миссий D(я за 5) засчитать как одну C. Замещение произвести можно только один раз. Также миссию А засчитать как С. Что-то в таком духе.
А вообще, так как нам сейчас нужно что-то делать с сюжетом, я вообще предлагаю повернуть его на экзамен ._. Устроить сюжет и с боями, и я какими-то логическими задачами и т.д. В конце арки у нас будут тюнины, плюс, это будет интереснее. Лично я просто терпеть не могу бои, тем более в зале и т.д. ._.
Цитата Дайго ()
4) Миссии. Стоит ли вводить пункт в миссиях "D" про требование ввода количества сложностей? Или же это можно и так требовать? Стоит ли менять условия миссий других рангов? Будем ли вводить систему миссий, выдаваемых селением?

Я за возвращение трудностей с миссиях D. Насчет других рангов ничего не могу сказать. Миссии внутри селение крутая штука. Они будет людей держать в сюжете. Плюс, предлагаю за сюжетные миссии сделать награды выше.
Цитата Дайго ()
5) Реклама. Были предложения вернуть какую-то старую рекламу. Так же нужно решить вопрос о Летописи, найти человека владеющего фотошопом для помощи Миюко. Так же предлагаю выкладывать новости ролевой на главной странице(где выкладывают мангу и аниме).

Мне взяли АНБУ для помощи с ФШ :D Всегда к вашим услугам. Но! Я не всегда в силу своих навыков могу помочь Мио. Но в принципе все что с ФШ - моя обязанность.
Я за выкладывать новости. Насчет рекламы тоже за. Нам нужно новые игроки.
Цитата Дайго ()
6) Техники. С ними стоит остро вопрос. Ибо на них такие высокие затраты, что обычно за бой можно успеть выполнить максимум 3-4 техники, потому что ты постоянно ее экономишь, а пилюли чакры стоят дорого - тратить их жалко. Мне кажется можно понизить затраты. Далее... Будут ли вестись техники селения? Они есть, как пункт в правилах, уже невероятно долго, но принесло ли это хоть какие нибудь плоды? Так же обещалось пополнение в прочих техниках.

Тут ничего не скажу :D Но согласна в том, что техники очень затратные. А техники селения - да, они нужны.
Цитата Дайго ()
7) Сюжет. Такой, который бы мог встряхнуть всех. Что то неожиданное :3

И опять я про экзамен... Давайте уж сделаем так, чтобы народ поимел что-то после этого. Что-то серьезное. Например ранг тюнина :D

Так, народ, я Лена, а кто Настя? :D
Цитата Just_Sheb ()
Лену придется кинуть на бои к риме, с ними будет миюко.

Чувак, это просто невозможно, ибо с боях я абсолютно ничего на смыслю. Плюс, у меня не так много времени на нк ._.
Цитата Just_Sheb ()
Миссии и прочее - янтарь и дайго и алонси. Сюжеты разрабатывать совместно, теми кто менее занят.

Я могу взять на себя миссии D.
Цитата Just_Sheb ()
Настя с леной отходят от проверки боев.

Эм... Окай :D
Цитата Just_Sheb ()
Лена на разработки, настя на сюжеты. Все просто, логично и бля решает все проблемы.

Относительно разработки... Меня поставили туда чисто как фотошопера.
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 31 из 78«1229303132337778»
Поиск: