Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 30 из 78«1228293031327778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Кстати я нашел плакаты - они в первом посте темы "Графика" которая сейчас в нашем архиве.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
Ты единственная АНБУ, которая не привязана к какому-либо селению. Шеба я не отдам :с

А как же Дайго? Он же в Тумане заместитель. В чем роблема прийти в Камень и стать Каге. Ангелочек тоже не принадлежит ни к одной деревне)
Цитата
попутно снова уничтожив туман или лист )

Тогда я тебе помогу)
Алонси, не спасибо ) я хочу один ) убить всех и потом на пенсию, жить на берегу речки и бухать )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Алонси ()
Ангелочек тоже не принадлежит ни к одной деревне)

Я ПРИНАДЛЕЖУ К АМЕГАКУРЕ! :З
Цитата
Я ПРИНАДЛЕЖУ К АМЕГАКУРЕ! :З

А не жирно ли Туману три Анбушника?)) Я бы пошла, да тут видишь, люди против.
Алонси, Аме это Дождь Х_х
Алонси, Туману - не жирно, учитывая, что у нас их два
Атамта.
чуваки. нужен руководитель, предлагаю с этим вопросом разобраться
По мне, так лучше сделать Шеба, а он выберет себе зама, который будет выполнять основную административную работу, пока Шеба в армии

+ Сюжет

Я берусь за это дело, отработки сюжета, возмусь отыгрывать за ПВ
За избежание вопросов, объясняю: я много играла в разделе ролевая за разных по характеру , внешности и полу персов.
Так же, на сторонних ролевых прорабатывала сюжет) Проще говоря, хочу попробывать :3 Наработки у меня есть, осталось малость
Кто хочет войти в инициативную группу разработки сюжета? Сразу говорю, не стать сюжетником, а прорабатывать сюжет. Один, или два человека в помощь нужны) На этом, собсссна, все
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата
Алонси, Аме это Дождь Х_х

Которого нет уже более чем давно. А посему я пока не вижу весомых причин не сделать тебя главой Камня. Ну если уж всем так дико не хочется заниматься селением, можно набрать новеньких, выбрать из них самого толкового и поставить во главе Камня.
Цитата
По мне, так лучше сделать Шеба, а он выберет себе зама, который будет выполнять основную административную работу, пока Шеба в армии

А Шеб об этом что думает?
Цитата
Проще говоря, хочу попробывать :3

Не ты одна хочешь попробывать. Давайте не будем гнать коней, а сначала с главой определимся, а уж он пусть решает кто Каге(и что вообще делать с этой треклятой деревней), кто зам, кто сюжетник, кто пв и тд и тп.
И потом сюжет это не единственное, с чем надо разобраться. Мне очень интересно что теперь будет с новыми техниками. Мы будем дорабатывать, оформлять и добавлять их в академию, или забъем и снесем в корзину?
Алонси, Тогда не языком трепи, а голосуй, ну
Кого ты хочешь главой видеть?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, Я свою позицию по этому поводу еще раньше высказала. Сема.
Цитата Янтарь ()

Полностью поддерживаю. А замом предлагаю Дайго. Пустите мужиков к рулю ._.

Цитата Алонси ()
Которого нет уже более чем давно. А посему я пока не вижу весомых причин не сделать тебя главой Камня. Ну если уж всем так дико не хочется заниматься селением, можно набрать новеньких, выбрать из них самого толкового и поставить во главе Камня.

Чувак, тебя прям понесло :D Аме навсегда в моём сердце - это раз, я никаким боком не могу да и не хочу быть Каге (да и какой из меня каге :D)- это два.
Цитата Angelochek ()
А замом предлагаю Дайго. Пустите мужиков к рулю ._.

Зама Шеб выберет, на Дайго - да) Хороший вариант :3
Цитата Just_Sheb ()
Думайте над колличеством миссии. Где то я видел предложение хм миссия более высокого ранга можно перевести в несколько миссии более низкого уровня.

Для экзамена по Тюнину?
Оо меня опять подписывают под хер пойми чем. . . Почему я глава то ? Я ленивый лапоть, которому похрен на все и который в армии ! А армия я вам докладываю, место где запрещенны телефоны и я сижу по фишке. Так же меня могут поднять по тревоге и свалю я куда нить в поля. Вы это в расчет брали ? Я шел в анбу предупредая что могу исчезнуть, поэтому и сказал что буду помогать с разработками - тем, что не рассыплется и не угробит ролу если я свалю. И я банально не смогу с телефона выполнять функции главы или выполнять их херово. Я могу помочь с сюжетами, экзаменами, техниками и прочим, но как вы представляете меня в роли главы я вообще не понимаю. . .
Just_Sheb, Шебушка, прочти что я написала) В первую очередь опытный руководитель, зам будет выполнять функции главы)
Я опытный ? При мне лист вошел в состояние полной анархии хддд я похороню ролу. И поверьте - вы проклинать меня будете, ибо я буду просто уничтожать вас за неисполнение моих требований. Оно вам надо ?
хоть что-то...
Твои предложения, Шеб?
Мое предложение простое как принцип неопределенности Гейзенберга - глава миюко или ты. У вас есть возможности, желание и рвение. Опыт в управлении есть, в корпусе уже достаточно, девушки вы способные. С остальным вам поможет команда. . .
Цитата Just_Sheb ()
ты.

Ваня тоже так считает, но я надорвусь
Я не могу тянуть миссии в реальном, учительство, селение , участвовать в сюжете и одновременно быть главой, я предлагала, стать заменой ПВ, к примеру, могу, но, правда, не вытяну главу
Я могу быть замом, это еще хоть как-то.
Подождем, что Мию скажет
Янтарь, тебе не обязательно тянуть все остальное. На кой хер тебе остальные анбу ? Да по поводу остальных . . . Я предлогаю пиню взять обратно. Я могу попробовать стать главой, но это будет нечто. Я писал о возможных неприятностях . . .
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 30 из 78«1228293031327778»
Поиск: