Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 78«123457778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
ну так а чего ты к биме придрался, у неё всё норм в анкете
my heart is full of hate and swag
ай, я уже туплю со всем. Это же Генин.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
лол а я уже испугалась что неправильно у себя распределила :DD
если у человека не было чунина, то ему надо отдать 30к?
5 - генин и 25 - чунин
Цитата (Pinya)
5 - генин и 25 - чунин

Если это так, то нужно у Нести изъять тюнина, а Йо еще купить генина
у нести уже был ранг тюнина на момент изменений и у вани тоже
просто там в плюшкине написано что тюнина можно купить только имея генина и я подумала что это тем, у кого при старой ролевой тюнина не было ._.
Цитата (Pinya)
5 - генин и 25 - чунин

да, 30.
"Учет изученных техник" нифига никто не заполняет, а на этом будет строиться баланс в дальнейшем...
http://narutoclan.ru/forum/69-48767-2 -явно что-то насчитали не то и не закрыли анкету
РенZо, я свое заполнила о:
РенZо, 11 числа заполню отчет за техники, сейчас не могу т.к. трафик закончился на модеме ........
Тень прошлого
Цитата (РенZо)
http://narutoclan.ru/forum/69-48767-2 -явно что-то насчитали не то и не закрыли анкету

что не то
что с П-В?
заработал уйму бабла +_+
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
кто-то что-то объясните что с п-в?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
я знаю что рензо знает что с п-в
Объясняю для особо тупорылых, мудаков и ебанатиков. (иначе никак) Кто в них входит, думаю поймут.
Слив информации - запрещен. Если Вы, что - то видите , что скрыто будьте так милы и добры засунуть свой язык в пятую точку.
Второе: Не надо идти во флуд или в чат, и начинать охуевать, мол я классный могу потролить и еще тамщемто.
Не идите на конфликт с Администрацией, выслушиваете потом их не Вы, а я. Каждый Божий раз. Не критикуйте и не занимайтесь прочей поебенью, ровно на заднице не сидится, ну или что?
Если что - то не ясно, попрошу Админов лишить прав АНБУ писать в чатике, видеть флуд и т.д. Будите сидеть подыхать в ролевой, если не хотите по - нормальному. Каждый раз вас отмазывать уже настоебало, и говорить какие вы белые и пушистые няши.
И, главное Ир, если ты решила уйти, то вали, просто скажи и тебя снимут. Не надо этого добиваться иными путями. Говорить, я скоро свалю и мне похер на все то что тут есть. Если это даже так, то промолчи.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
иш ты
заматерился
если я сейчас начну психовать ты охуеешь, чесслово.
и я веду себя так не потому, что мне похер, а потому, что мне обидно и больно видеть такое отношение(и я не себя имею ввиду).
и не надо говорить что типа "вали если не нравится"
свалю, не переживай, всему своё время.
а пока заткнись и потерпи, как терпела я все твои пмсы ебаные и истерики пока ты в кири был и то как ты селение кинул пока меня не было.
я понимаю конечно что я тут вообще хер с горы какой-то чтобы меня слушать, затесалась немножко среди вас невъебенных, однако всему есть предел, Ваня. И мой предел достигнут.
я всё сказала.
Pinya, ты взяла мои слова из кабинета, причем ты их недостоверно взяла. "Как-то так"? Ты нарушаешь правило, и даже дело не в том, что ты мои слова о предложении правила взяла. Нет. Ты в чате, который является публичным местом, это выложила. Ты несешь ответственность за свои действия, а еще за тебя несет Йо, а потом я за вас несу. Хватит, тут тебя никто не хотел обидеть, но ты должна думать, что ты делаешь.
Pinya, так держи свои пмс в скрытой теме. В Кири там, в корпусе, а не на виду у всех.
Цитата (Pinya)
и истерики пока ты в кири

Цитата (Pinya)
я веду себя так не потому, что мне похер, а потому, что мне обидно и больно видеть такое отношение(и я не себя имею ввиду).

Тебя не касается, можно промолчать.
Лука забанили за мат в ЛС. Он особенный или что? Тебе должен быть бан на 30 суток за слив инфы. Интересно что будет тогда с Кири. Если свалил я и был кто за ним присмотрит, сейчас увы не будет, а значит и его не станет, не не жалко?

Цитата (Pinya)
затесалась немножко среди вас невъебенных, однако всему есть предел, Ваня.

Есть притензии, так напиши что тебе мешает? Мне, Рензо или админам.
Цитата (Pinya)
И мой предел достигнут.

Отдохни тогда, если достигнут.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 3 из 78«123457778»
Поиск: