Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 29 из 78«1227282930317778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Angelochek, мне магибаксы не нравятся хддд бесячая валюта. . . Да и странно допуск к экзаменам за магибаксы оо
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Количество миссий большое...
Можно было бы уже давать ранг, за выполнение нужного количества миссий

И это не будет блатом, ведь, те же миссии А и S ранга, можно сделать по нашему с Шебой и Нэсти образцу, только не на арене, а в реальном времени.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Just_Sheb, исходя из сказанного ты просто предлагаешь поменять название. Магибаксы назвать баллами. Бессмысленно это, уж лучше как сказали выше:
Цитата Angelochek ()
можно наделить теми функциями, что ты предлагаешь

Однако даже в этом тоже нет никакого толку. Допуск к экзаменам происходит за миссии. Засчитывают миссии точно так же, как ты предложил засчитывать баллы. Убил - получил. Опять же смена названий.

Тем не менее я понимаю, что ради упрощения хочешь объединить эти две системы в одну. Но. Только теперь представь сколько сундуков и анкет придется переправить, что бы ввести эту систему, которая в общем то полный аналог уже имевшейся. Это бесполезный труд, который займет просто УЙМУ сил и времени. Работников у нас не так много. И лично я точно не стану этим заниматься. И ты тоже вряд ли сможешь.
Надо работать с тем, что уже есть, а не переворачивать все вверх дном.
Цитата Янтарь ()
Можно было бы уже давать ранг, за выполнение нужного количества миссий

Я за это обеими руками.
Кстати, что с магазином Плюшек? опыта уже почти ни у кого нет
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Янтарь ()
Кстати, что с магазином Плюшек? опыта уже почти ни у кого нет

Опыт то есть, людей тех нет.
Поэтому я думаю можно просто под ценами в единицах опыта внести расценки на эти же товары в магибаксах. Естественно в том же соотношении 1 магибакс = 10 ед.опыта.
Но это наверное не должно распространяться на карты генина и тюнина.
Дайго, Карты генина и тюнина вообще убрать бы до лучших времен (:
Про магибаксы согласна, идея хорошая)
Ну я понял что систему балов вы не хотите делать. Но давать ранги за миссии я категорически против. Миссии не особо показывают твои способности. Ты можешь быть нубом но тебя протащат командой.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Miyoko ()
Его можно и не убирать, а просто поставить "рукастого" человека туда, который захотел бы поднять селение (темы, активность и т.д.)

В чем смысл то? Такого человека нету. Давай пройдемся по жителям Камня
Йо - ушел
Нэсти - аналогично
Кенни - могла бы, но по-любому ее не вернут в Анбу, ибо она в ЧС
Налли - ушла с НКа
Кто еще? Иная, да?

А из Анбу у всех дел много и так... Вот реально. кто селением захочет заниматься, в котором жителей кот наплакал, к тому же запрещен набор новичков? Ваня, блин, как всегда, дел наделает...

Цитата Miyoko ()
Почти не считается. Например, у меня есть опыт, но я не хочу пока его тратить...

Почти - считается. Магазин без дела стоит. Цену в опыте можно не убирать, но + подписать, к примеру : это столько-то в магибаксах. Иначе, несколько бесполезный агрегат

Цитата Just_Sheb ()
Ты можешь быть нубом но тебя протащат командой.

Ну. смотри
экзамен на чунина останется. там командой не протащить

Остальные, мы же проектируем миссии ранга А и Эс. почему бы не сделать так. чтобы невоможно было протащить командой?
Цитата Miyoko ()
Прощу прощения за грубость, но опять все начнуть дрочить. Только теперь не на опыт, а на магибаксы.

Это плохо?) Начнут в треню идти, да миссии выполнять...
Хорошо, мы шли от этого
Значит, две крайности : либо буквально бесполезная тема, о которой все новички спрашивают зачем и как
Либо, как ты сказала, набирают баксов старательно) Ну. что из этого хуже, не мне решать)
Можно сделать например
Что то по типу очков сюжета
Те, кто были наиболее активными за прошедший сюжет получают в подарок одну из карт на выбор ( я лишь прикидываю)
Чтобы у людей снова появилась мотивация
Цитата Miyoko ()
Кто мешает новому Каге изменить правила? Правильно, никто. К тому же, если у Коношки и Тумашки договор, то с кем попусту им вступать в боевые действия? Создавать специальных игроков? Но я согласна, что игроков слишком мало. Можно для начала сделать массовую рассылку на "бродягах". Кто-то из них да пойдет в ролевую. Я уже так делала и достаточно много шиноби появилось, главное, чтобы у них интерес не исчез.

Арар, не на том же внимание акцентируешь :3 все, что ты говоришь верно, но
Кто будет новым Каге Камня
Вот это, реально нужно
Цитата Miyoko ()
Его можно и не убирать, а просто поставить "рукастого" человека туда, который захотел бы поднять селение (темы, активность и т.д.)

Нет таких людей. Если найдете Каге и найдете ему в команду минимум 3 человека, тогда да, еще будет смысл оставлять селение.
Пока что я вижу только причины скрыть его на время.
Цитата Miyoko ()
Не нравится то, что я пишу?

Нравится. Но пока то, что ты пишешь, видим только мы, а надо что бы видели все.
Цитата Just_Sheb ()
Ты можешь быть нубом но тебя протащат командой.

Цитата Miyoko ()
Не говоря уже о командных, где кто-то что-то делает, другой сидит в кустах и прячет задницу

Миссию ранга С ты не выполнишь, если ты нуб. Тебе ее просто не засчитают. Миссию ранга В я бы тоже не принял, если человек "отсиживался в кустах" все время. Об А и S и говорить нечего.
Все зависит от проверяющих. Если мы хотим что бы миссии были качественной оценкой для получения нового ранга, тогда и проверять надо качественно. Все зависит только от Анбу. МЫ критерий отбора.
Поэтому не понимаю вашего недовольства по этому поводу.
Цитата Miyoko ()
Прощу прощения за грубость, но опять все начнуть дрочить. Только теперь не на опыт, а на магибаксы.

Не вижу ничего плохого. Ранг за них не купишь, только снаряжение. Для магибаксов нужно выполнять миссии, соответственно поднимается мотивация играть.
Чисто так, вставка - удалять магазин с картами Рензо вообще не планировал, насколько я помню, ибо кто знает, когда обналичат последний опыт. Продавать карты за магибаксы - бред, ибо они создавались только как компенсация за опыт, не более.

Цитата Just_Sheb ()
Angelochek, мне магибаксы не нравятся хддд бесячая валюта. . . Да и странно допуск к экзаменам за магибаксы оо

Допуск за магибаксы не так уж и странно, многие экзамены в реальности платные. В нашем случае магибаксы не просто деньги, а деньги показатель чего вы там уж хотите сделать.

И еще одна вставка - изменения в ролевой во многом были связаны с желанием вывести людей из треньки в реальные сюжеты. Поэтому было бы лучше опираться на это ._. Да даже те же экзамены связывать с сюжетом.
Цитата Angelochek ()
Продавать карты за магибаксы - бред, ибо они создавались только как компенсация за опыт, не более.

Карты генина и тюнина никто не собирается продавать за магибаксы.
А вот остальные карты можно. Если они одноразовые, так почему бы и нет? Это выглядит вполне... честно. Цены на них очень даже высокие.

Цитата Angelochek ()
Поэтому было бы лучше опираться на это ._. Да даже те же экзамены связывать с сюжетом.

Идея мне кажется неплохой. Но о ее осуществлении пока что рано думать :С
В первую очередь нужно поднять общую активность и привлечь новичков, которым в будущем предстоит сдавать экзамены.
В том году под н г я и римыч создали рекламу. После нее за месяц мы с ней на двоих оформили более 50 анкет. . . По поводу экзаменов - сами экзамены по сути готовы. Решите как будем допускать. Допуск за магибаксы - чистой воды долбоебизм. Думайте над колличеством миссии. Где то я видел предложение хм миссия более высокого ранга можно перевести в несколько миссии более низкого уровня. По поводу сюжетов я писал ( нужно сделать их не зависимыми от сюжетников. Игроки должны играть с игроками.
Цитата
Да, даже если взять типичные миссии ранга D, где шиноби лишь отчасти показывает свои навыки. Не говоря уже о командных, где кто-то что-то делает, другой сидит в кустах и прячет задницу

Я вообще советую вернуть колличество трудностей и символов в миссии, а то все начали торопиться и писать тяп ляп. Лишь бы побыстрее деньги получить.
Цитата
К тому же, если у Коношки и Тумашки договор, то с кем попусту им вступать в боевые действия?

Расторгнуть договор)
Цитата
Ксюшенька?

О,О Я не против, я за. Но почему я? Да, я сейчас грубо говоря отшельница и запросто могу прийти в Камень, но я же не единственный АНБУ)))
Цитата
Нэсти - аналогично
Кенни - могла бы, но по-любому ее не вернут в Анбу, ибо она в ЧС
Налли - ушла с НКа
Кто еще? Иная, да?

Каге не обязательно выбирать из жителей селения, тем более что оно такое молодое. Когда Туман остался без главы, мы очень долго колупали Асуру чтобы он дал нам нового. Не одну неделю, а потом к нам прислали Каге из Конохи. Правда это не тот случай.
Цитата
Где то я видел предложение хм миссия более высокого ранга можно перевести в несколько миссии более низкого уровня.

Учитывая как народ сейчас пишет миссии, я против. Зачем пыжиться на более высоких рангах, если можно состряпать десяток другой миссий D.
Цитата Miyoko ()
Чем это отличается от опыта?

Тем что опыт повышал уровень способностей шиноби.
А магибаксы, как и рё позволяют только покупать оружие и снаряжение.
-_-
Цитата Miyoko ()
Это можно, но убирать совсем не стоит. Причину я объяснила.

Никто вроде и не собирался сносить его под корень...
Я изначально предлагал только скрыть разделы на время.
Цитата Miyoko ()
У меня проблемы с фотошопером ._.

Хм... Я тут не знаю кого посоветовать :с Я сам далеко не профи в графических редакторах.

Цитата Алонси ()
О,О Я не против, я за.

А я против. Активность в твоей Суне была на уровне нуля -_-"
И мне почему то кажется в Камне все будет совершенно аналогично.

Цитата Алонси ()
Учитывая как народ сейчас пишет миссии, я против. Зачем пыжиться на более высоких рангах, если можно состряпать десяток другой миссий D.

Пока что миссии более высокого ранга -> в миссии более низкого для заявки в экзамене.
Что касается перевода в обратном направлении, тут все сложнее. И хоть я это затронул, мне кажется это лишним.
Правда тем не менее я сомневаюсь, что нашелся бы какой-нибудь идиот решивший написать к примеру 10 миссии "D" на 10к символов что бы получить миссию ранге "С".
И да, вместо того, что бы говорить, что пишут как зря, я бы сказал, что это скорее проверяют как попало. Если в текстовой миссии все так плохо, куча ошибок и прочее - Анбу обязан отправить на переписывание по новой, а не засчитывать. Если же вам не нравится стиль написание - ну уж простите, не всем это дано, к сожалению.

Цитата Just_Sheb ()
Думайте над количеством миссии.

Допуск пока только за миссии. Либо оставить все как есть, либо понизить требования.
Либо оставить то же количество миссий, но ввести возможность присуждения рангов без экзамена. Причины этого уже приводились неоднократно.
Цитата
А я против. Активность в твоей Суне была на уровне нуля -_-"
И мне почему то кажется в Камне все будет совершенно аналогично.

Я первый и последний раз повторяю, что нельзя заставить людей отписываться и играть, если они не хотят. Я пыталась. И зарплату убрала, ибо никто ничего не делал и делать не собирался, и выгнать грозилась за бесконечный офлайн, и зп на место вернула, чтобы хоть какая-то мотивация была играть и работать(Что убрала, что вернула, активность все равно не улучшилась). Дошло до смешного. Мне пришлось на них орать. Настя свидетель. И потом, нам как-то сказали удалить из селний неактивных шиноби. Ты список Суны видел? Мы в этом вопросе отхватили золото, ибо практически все шиноби Суны уже давно забыли про НК. По дате последнего входа отследить было совсем нетрудно. Осталась только несколько человек, которые, извините за грубость, откровенно ссали вступиться за селение, ибо умирать со всеми последствиями никому не хочется. Вот возьмем для наглядности Туман и Песок. Только я в казну зашла, уже двое прибежали и пошло поехало. Суна же была мертвым селением еще до меня. Что при битве с Кеуки, когда я пришла, что при нападении Рензо, за Песок дерутся левые игроки, а суновцы кто топчется в сторонке, мнется, пропускает очередь и льет водичку в своевременные посты, а кому-то вообще до фени эта деревня. Моя хата с краю, ничего не знаю.
Человек проявил желание быть архитектором. Окей, я на должность назначила и что? Дала задание выгодно описать казну. Знаешь что мне пришло? "Я не знаю... Я не понимаю..." Ну что есть архитектор, что нет его. И других желающих нет. Выбирать не из кого. И самой назначать безполезняк. Попыталась. Ничем хорошим это не кончилось. Да что уж, это вообще ничем не кончилось! Ни ответа, ни привета, ни работы, ни желания. Учителя додзе попросила прислать мне список завершенных и давно заброшенных боев, чтобы я их удалила. Два раза просила. В итоге все самой делать пришлось. Я уже молчу о том, что он не в одном бою додзе отписываться не хотел. И такая же фигня со всеми остальными. На воротах стоять никто не хочет, просьбу и прямой приказ отписаться мы тоже дружно игнорировали. Вот что мне было делать? М? Самой все писать? Извините, а рё тогда за красивые глаза платить? И даже если рассмотреть такой вариант, тут же возникает вопрос "Для кого?" "Зачем?" Кому это нужно кроме меня? Можно самой сделать все описания, самой оставить отчет об активности, самой выполнить миссию и встать на охрану деревни. Примерно так, кстати, это и выглядело в самом конце. Мне пришлось поставить себя на все должности. Но это уже называется "Играть за всех". И смотрится это не только тупо, но и жалко. Так что если ты считаешь что справился бы со всем этим лучше и знаешь волшебный способ излечить игроков от синдрома тупой амебы, то вставай и топай в Камень! В ритме вальса. Число игроков там не сильно отличается от того, что было в Песке после чистки. Дерзай! А я полюбуюсь.
Цитата
И да, вместо того, что бы говорить, что пишут как зря, я бы сказал, что это скорее проверяют как попало. Если в текстовой миссии все так плохо, куча ошибок и прочее - Анбу обязан отправить на переписывание по новой, а не засчитывать. Если же вам не нравится стиль написание - ну уж простите, не всем это дано, к сожалению.

Дело в сюжете. Теперь можно не париться по поводу колличества символов и трудностей и начали писать как попало. Ошибки можно встретить везде. Так что это вообще не повод чтобы не засчитывать миссию(если конечно это не тот случай, когда миссию вообще невозможно читать)
Цитата Miyoko ()
И да, Камушек, выплати ещё з/п инфо за сентябрь. Я тогда опаздала со списком, а Ваня так и не выплатил.

Я, эм, я тут причем? о.О
Я выплатила один раз по просьбе Вани (:
А так, я не руководитель, для выплаты, я тут, как бэ никто)
Ну проблему каге камня можно решить немного наебав систему - создать акк и его сделать каге. Как сюжетника. . . Даже того же моего Аваддона . Единственное нужно найти кто да него писать будет. Про набор народа я уже сказал - сделайте тему и кидайте идеи по повышению активности и привлечению новых людей. Найдите рекламу которую мы с римычем рассылали в том году. . . Там же где то есть и рекамные плакаты нашей ролы.
Что значит не отдам Шеба ?! Оо я так то вообще собирался устроить войну и свалить ) попутно снова уничтожив туман или лист ) да, касательно дрочилова с набиванием магибаксов - это можно исключить взяв один момент из моей системы балов, который вы не заметили - поставить ограничение на возможное колличество которое может быть в сундуке.
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 29 из 78«1227282930317778»
Поиск: