Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 28 из 78«1226272829307778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Цитата
Алонси, блять, ну я не могу на тебя, он ушел, не просто так я взял же его и снес правильно? Он попросил, а значит нет желания

Не надо так нервничать. И ядом в мою сторону попрошу не плеваться. Человек может и передумать.
Цитата
Алонси, Ну, не накинулись, а объяснили)

Цитата
Алонси, блять, ну я не могу на тебя

Фантастическое объяснение!)
Цитата
Не улавливаю связи новеньких и людей с фантазией о.о

Забей)
Цитата
Человека три.

Ммм... Солидарна) Три это самое то)
Там для начала сам сюжет продумать надо, а потом уже с сюжетниками.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата
но жаль, что мало времени с работой

Поэтому и нужна группа. Один начинает, другой подхвтывает, третий может еще что-то дополнить. И работа не стопорится, если кто-то что-то не успевает. Тем более если там все, грубо говоря, с нуля начинать нужно. Янтарь права.
Для сюжетов нужно 3 человека максимум. Двое из них отыгрывают. На данный момент самая большая проблема сюжетов такая же какая была полгода назад - сильная зависимость от сюжетников. В сюжете должно быть максимум 2 сюжетника , они тупо дают указания и вводные игрокам что делать дальше. Они так сказать просто навигаторы сюжета. Придумать сюжет - минут 20 дел. Его писать дольше чем думать. Для работы с разделами : 3 человека на миссии и анкеты. 3 человека на бои и экзамены. 2 на разработку и остальные по возможности подключаются. Итого нас должно быть минимум человек 8. . . Либо меньше но нужны реально работать по максимуму. Помнится в тот новый год всю ролу тащило всего 2 человека - я и римыч, она не даст соврать. Но тогда мы с ней до 3 ночи херачили. . . В общем и целом, если баню останется и поможет с отыграшами, нам нужно лишь найти хотя бы двоих. А несколько человек из нынешних перевести на новые разделы. Тех кто по опытнее на бои, новеньких кинуть на миссии и анкеты. Там в принципе и 2 активных справятся. И если переделать систему ведения сюжетов, то нам нужно будет да ними лишь присматривать и направлять в нужные моменты ) подумайте. . .
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Я вот думаю. Может для новеньких инстркцию написать. Как оформлять заказы, как выдавать миссии, как принимать анкеты. Прям пошагово. И разместить в корпусе. Чтобы вопросов не было. И чтобы она там постоянно была.
Цитата
Двое из них отыгрывают.

Блин, можно меня на сюжетника? Мне еще когда Асура был хотели кого-то дать, а потом... Не знаю, толи руки не дошли, толи еще что-то.
Кстати, если Ваня уйдет, кто займется селением Камня?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Алонси, народ, делайте что хотите хддд я тут вообще ничего не делаю и делать особо не смогу. Единственное что я могу это помочь советами и чисто идеями как и что организовать что бы рола не умерла) а инструкции и кто будет связан с сюжетниками - это решайте вы ) проявляйте инициативу и не боитесь блин говорить все что думаете. Увидели тему с проектом - написали пару строк. В сюжете бы постоянно должны мелькать и показывать такой мастер класс что бы остальные хотели играть. А все это делается просто ) играть друг с другом ) пример - тот квест который я сделал в листе. Даже я не знаю чем он закончится и мне самому интересно играть )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
проявляйте инициативу и не боитесь блин говорить все что думаете. Увидели тему с проектом - написали пару строк.

Руководители другого мнения((( Рензо спал и видел чтобы я навсегда заткнулась, а Асакура вон уже матюкается и захлебывается желчью от моей инициативы((( И сюжетника он мне не даст. Я даже поспорить могу. И что до техник когда-нибудь дело дойдет я тоже сомневаюсь. И это я сейчас говорю что думаю.
Цитата
Кстати, если Ваня уйдет, кто займется селением Камня?

Хороший вопрос. Наверное Рима. А если она откажется, тогда я даже не знаю.
Цитата
Только если кто-то из АНБУ решит взять селение под своё крылышко, если нет, то в нем не будет нужды.

Я не против. Я обеими руками за, но Суну я уже угробила. Асакура мне не доверит свое детище.
Цитата
Почему же не даст?

Он найдет целый список причин. Его вывел из себя простой вопрос, на который можно было ответить прямо ДА или НЕТ. Я его откровенно раздражаю. Он это даже не скрывает. Сейчас же по любому скажет что играть я не умею. Что нужен опытный ролевик, коим я не являюсь. И на бой в казне Тумана сошлется, не забудет, по любому.
Алонси, хочешь скажу причину по которой рола чахнет ? Анбу боятся лишний раз проявить инициативу. Нас всегда нужно пинать что бы мы работали и нам нужно говорить что делать, так как боимся сделать что то не то. И как итог - рола умирает. Точно такая же ситуация была у меня с асурой, с тенди и прочими. Я вроде как был обычным анбу, но вечно пинал весь корпус в рабочих темах. Когда делал что то сам, мне вечно недовольство высказывали и в один момент они высказались когда у меня было плохое настроение. . . Я так матом крыл всех хддд зато потом все работали ) к чему я веду - активничайте вашу мать, но не бездумно. Появилась идея - грамотно преподнеси и будь готова её обосновать. Если бы будете работать только тогда когда вам будут об этом напоминать - ролу можно хоронить прям сейчас. . . Пройдите по архиву, там были проекты и предложения как поднять активность ролы, идеи с сюжетами и прочим. Короче - делайте тему и кидайте туда идеи как поднять активность в ролевой и как привлечь новых людей в нее. Нам уже такое удавалось, но из за кризиса тогдашнего в корпусе, все бездарно просрали
Алонси, ты еще не слышала моего французкого :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Just_Sheb, Тебя бы в руководители. Жаль что не можешь.
Цитата
Алонси, ты еще не слышала моего французкого :)

Зашибись! Хочешь сказать что у меня еще все впереди?
Для начала подождем реакцию игроков. Затем нужно составить списки активных шиноби. Не тех, кто числиться в селении, а тех кто действительно играет. Из них тех, кто хорошо себя проявляет, можно привлечь к работе.

Селение Камня теряет свою актуальность. Проще от него временно избавиться, чем ставить на него человека.

Стоит вернуть систему выдачи заданий от селений. Кражи, добыча информации, убийства, диверсии, шпионаж - можно создать систему заданий по рангам. На время отсутствия сюжета, это единственный выход расшевелить игроков и дать им шанс подняться хотя бы до тюнина. И сюжетники на это не нужны.

Еще нужна реклама ролевой. Поэтому обязательно нужно вести красочную летопись, которая бы могла привлечь народ из других разделов форума.
Многие новички теряются в начале игры. Я видел как некоторые зарегистрировшиеся подолгу ждут миссий. Когда они спрашивают в чате дадут ли им миссию, им отвечают: "Нет. Умоляй. И т.д." Если не ошибаюсь в тот день эту миссию несчастному так никто и не дал. Это убивает инициативу играть в дальнейшем.
Можно создать больше тем-шпаргалок и помощи.

Идей в общем-то много. Но на все надо время.
И да, если тут сидит человек, отвечающих за сюжетника Двуликого, прошу отписаться в Гроте.
Цитата
Селение Камня теряет свою актуальность. Проще от него временно избавиться, чем ставить на него человека.

Ммм... Два селения... Ну я не знаю. Как то это не очень. Нет сюжетников, нет сюжета и нет одного селения. Мы сильно рискуем.
Цитата
Многие новички теряются в начале игры.

Цитата
Можно создать больше тем-шпаргалок и помощи.

Многие новички теряются еще до игры. Вот недавно уломала свою знакомую зарегестрироваться на НК. Создала ей аккаут, все показала, разжевала, но стоило мне уйти, как она даже техники купить не смогла и мне пришлось заходить с нее, писать пост, а потом разжевывать все еще раз. Поэтому насчет шпаргалок я за.
Дайго, все это уже давно известно но все положили болт. Поэтому я и предлогал ввести систему балов. До этого мы ввели банеры а так же сделали несколько проектов для повышения активности, но все это похоронили. Была газета, были даже сделаны плакаты рекламные мы выбили колонку на главной что бы новости там выставлять но все это просрали. Что бы оживить ролу нужно с десяток активных опытных игроков которые будут тащить молодых и показывать на собственном примере как нужно играть. Так же не должно быть задержек с миссиями и боями. Для этого нужен эффективный и активный корпус анбу.
Цитата Just_Sheb ()
Поэтому я и предлогал ввести систему балов.

Не вижу в ней смысла в том плане, что уже есть система миссий, на которую наложили систему экзаменов. Количество миссий аналогично собранным баллам. Если вводить твою версию, получиться две аналогичных системы наложенных друг на друга. Проще тогда просто оставить миссии и доработать их. И да, в общем то как ни крути это больше походит на систему опыта, только в упрощенном варианте.
Но вот что можно сделать.
Пример:
Представим что Рима генин - у нее 11 миссий ранга "D", 1 "B" и 1 "A".
Для подачи заявки на тюнина ей нужно набрать еще 3 миссии "С". Но у нее есть миссия более высокого ранга - "А", во время подачи заявки ее можно принимать за миссию более низкого уровня. Тем самым ей уже нужно 2 миссии "С" ранга. Или даже меньше, если расценивать ее за несколько.
И можно наоборот. 3-5 лишних выполненных миссий "D" можно засчитывать во время заявки как одну миссию более высокого ранга.
Цитата Just_Sheb ()
Для этого нужен эффективный и активный корпус анбу.

Нету его и в скором времени не появится.
И хорошо если хотя бы 10 активных игроков наберется.

Цитата Алонси ()
Ммм... Два селения... Ну я не знаю. Как то это не очень. Нет сюжетников, нет сюжета и нет одного селения. Мы сильно рискуем.

2 селения и бродяги. И я предлагаю просто временно скрыть разделы Камня. Как только будет наплыв и игроков будет слишком много для 2 селений, сделаем расширение.
Сюжетники скорее всего будут. Но их роль должна в значительной мере уменьшиться. Что бы игроки могли играть самостоятельно.

В 2009 году эта ролевая отличалась тем, что хоть она и была боевой, народ мог и мирно отыгрывать того кого хотел. Хоть бармена в пабе, хоть дворника, при этом оставаясь шиноби. Все могли спокойно общаться в локациях, не боясь того, что его прикончат. Правда народу правда тогда была в разы больше... Сейчас же все построено исключительно на убийствах. Я не говорю, что это плохо, это просто снижает охват интересов пользователей.

И кстати. Мне кажется ролевая давным-давно выросла. По крайне мере по количеству жестокости мы давно ушли вперед. Ее рейтинг можно поднять до NC-21.

Цитата Алонси ()
Поэтому насчет шпаргалок я за.

Еще я подумывал под техниками и оружием, которые вызывают много вопросов, делать под спойлерами небольшие сноски FAQ, детали которых могут пополняться из темы "Вопросы по ролевой".
Дайго, отличие моей системы балов в том что она не привязанна к экзаменам. Эту систему , как я уже писал, можно использовать в вместо магибаксов. Это унификация системы оплаты. Количество балов которые можно иметь будет ограничено, что заставит людей тратить их. Короче система балов просто эффективнее и она упрощает саму систему. Мы убираен магибаксы которые на самом деле просто не нужны и вводим то что можно использовать для экзаменов, магазинов и других проектов и конкурсов.
Just_Sheb, зачем тогда убирать магибаксы, если их можно наделить теми функциями, что ты предлагаешь? оО
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 28 из 78«1226272829307778»
Поиск: