Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 27 из 78«1225262728297778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Капец
Капец
Жопа
....
ПВ нас покидает. Это реально конец ролевой, при нынешних делах
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
А кто да пв играет счас ? Химура ? Да и не такой уж и конец. Когда я уходил было даже хуже чем счас но вырулили )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Не знаю, кто за него играет, но мы остались без сюжетников
И без сюжета
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата
Просто нужен еще одна Глава АНБУ? :D

Ну мало ли что. Вдвоем всегда легче) Вот ты сейчас уходишь, а было бы вас двое, так не было бы столько проблем. И не пришлось бы спрашивать. Логично?)
Цитата
Думаю уже нет, в то время тебя будут иметь всякие болячки и будет время на песочницу.

Тебе столько лет, насколько ты себя ощущаешь) Вот пройдет время. Твой ребенок будет расти и развиваться. Дай бог чтобы так оно и было. Но пока чадо морально не захочет повзрослеть, ты его фиг заставишь)
Цитата Алонси ()
Но пока чадо морально не захочет повзрослеть, ты его фиг заставишь)

Эм, тебе легче сказать, о тебе заботятся родители :)
У меня было трудное детство в 16 я начал работать, ибо мать болела, и нужны были деньги на операцию
Прости, мне не понять эту логику в 60 быть дитем. Это уже тупо.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата
Эм, тебе легче сказать, о тебе заботятся родители :)

=)
Цитата
У меня было трудное детство в 16 я начал работать, ибо мать болела, и нужны были деньги на операцию

Сочувтвую(
Цитата
Прости, мне не понять эту логику в 60 быть дитем. Это уже тупо.

Ну если встретится тебе парочка таких людей, поймешь.
Вань, на данный момент в корпусе нет никого, кто бы мог быть главой. Выход от этого прост - найди человека и привлеки его к деятельности )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Cем , вся фишка в том что 10.11.11 было у меня ДМБ
Сегодня 10.11.13 ДМБ на НК :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, даже так . . . Ну тогда я вижу двух кандидатов на пост главы - миюко и рима. Так же придется искать минимум 3 человек в корпус. . . И скорее всего приедется додумывать сюжет
Я сомгу сесть за П-В :)
Если уж так надо)

Но корпус я не смогу ташить)
Янтарь? :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Just_Sheb ()
. И скорее всего приедется додумывать сюжет

Кстати, придумать сюжет можно, создать инициативную группу, которая бы с сюжетами разобралась
К тому же, еще идет сюжет миссий реального времени
На время можно на этих сюжетников переключить внимание игроков, пока с основным не разберемся...
Цитата
Кстати, придумать сюжет можно, создать инициативную группу, которая бы с сюжетами разобралась

Тут нужны люди с хорошей фантазией, иначе пробка и труба. А еще как минимум один знающий и опытный ролевик в группе, который либо в случае коллективной прострации не растеряется и придумает все сам, либо выдержит натиск бурной фантазии, выудит из общей массы лучшую идею и доработает ее.
Кстати, а почему Нести не может быть главой?
Алонси, Нести глава? Он АНБУ? Или что?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Алонси, Нести глава? Он АНБУ? Или что?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Алонси ()
Тут нужны люди с хорошей фантазией, иначе пробка и труба

Как бэ тут люди с фантазией собрались, разве нет?
Цитата Алонси ()
Кстати, а почему Нести не может быть главой?

Видишь Нэсти в Анбу?)
Он ушел, ибо у него нет времени
Йo_Aсаkура, Ммм... Поправь меня если я ошибаюсь. Просто он, вроде, неплохой ролевик и совсем еще недавно был АНБУ. Перевести его обратно в группу дело секунды. Так почему бы и нет?
Цитата
Он ушел, ибо у него нет времени

Ну теперь понятно, почему нет. И чего вы так накинулись? Я не настаиваю, я просто предложила.
Цитата
Как бэ тут люди с фантазией собрались, разве нет?

Ну мы же, вроде, еще новеньких собрались набирать. А сколько человек по твоему должно быть в этой группе?
Алонси, блять, ну я не могу на тебя, он ушел, не просто так я взял же его и снес правильно? Он попросил, а значит нет желания
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Алонси, Ну, не накинулись, а объяснили)
Цитата Алонси ()
Ну мы же, вроде, еще новеньких собрались набирать. А сколько человек по твоему должно быть в этой группе?

Не улавливаю связи новеньких и людей с фантазией о.о
Человека три.
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 27 из 78«1225262728297778»
Поиск: