«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 15 из 78«1213141516177778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Алонси, ммм подробней можно?
Тень прошлого
Nestea, Давай на секунду представим что ты на НК новичок. Забрел на сайт, мельком глянул. Понравилось. Ты зарегестрировался. А дальше что? Прийти во флудилку с воплем "-Хай, я новенький! Давайте дружить XD" Способен не каждый. Внутреннее стеснение, проблемы с общением и т. д. Фанфики писать тоже не каждому под силу. И ролевая не факт что заинтересует. И новенький, от нечего делать, забрасывает аккаунт. А теперь давай представим что он может создать здесь свою личную темку, где он, в не зависимости от того кто он, может хозяйничать. Выглядеть это может примерно так: Дневник(Ник пользователя)"Личная надпись(по желанию)" Делать в такой теме можно все что угодно. Выставить понравившуюся картинку, или свои работы, если таковы имеются, выставить список своих НКшных друзей, написать о наболевшем(есть и такие люди), записать туда стих или мысль, которую просто больше некуда деть... И это только моя фантазия. И потом риска здесь нет вообще никакого, поскольку люди могут отнестись к этому новшеству либо положительно, либо никак.
Алонси, Такое много где есть , но это ведь не относится к ролевой, это модераторам идею подкинь)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Янтарь ()
не относится к ролевой

+1
Тень прошлого
Цитата Янтарь
Алонси, Такое много где есть , но это ведь не относится к ролевой, это модераторам идею подкинь)

А тупой вопрос можно?) Я от жизни совсем отстала))) Кто у нас глава модераторов?)
Цитата Алонси ()
Ммм... Не знаю, может сейчас ересь скажу, ну и пофиг. Почему бы не создать на НК систему пользовательских дневников? Хотя бы ради эксперимента. Посмотреть как пойдет и, если что, снести всегда успеем.

Цитата Алонси ()
Кто у нас глава модераторов?)

Причем тут модеры?
Вам к Кейн.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Всем доброго и не очень вечера. Я с вами теперь, хоть ненадолго, но с вами. Наверное, большинство уже в курсе, но, тем не менее, представлюсь. Я Николь. Насколько понимаю, знакомы абсолютно со всеми, так что... Всем улыбок :)
Radioactive.
Цитата Jacky ()
Я Николь.

Привет, а что с тем акком?
Тень прошлого
Nestea, пусть тот останется в покое, в группе "Шиноби".
Radioactive.
Jacky, просто спросил
Тень прошлого
Кто тронит Николяша, обидит. Я тому не завидую :(
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Nestea, а я ничего и не говорю. :)
Йo_Aсаkура,
Radioactive.
Ванюш, можно мне, в темках тут, в Корпусе, отписываться, если что-то адекватное на ум придет? :)
Radioactive.
Miyoko, хе-хе, и снова здравствуйте :)
Radioactive.
Jacky, да, конечно, Юль :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, :)
И я пошла. Хорошей ночи вам, ребятки.
Radioactive.
Jacky, (Лучше поздно, чем никогда) Привет)))
Йo_Aсаkура, Нам нужна еще одна деревня?
Алонси, еще одна? Зачем?

Или у тебя появилась инициатива быть Каге?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура
Алонси, еще одна? Зачем?

Или у тебя появилась инициатива быть Каге?

Инициатива никуда и не исчезала. Просто у меня есть идея. А еще подобрала картинки и готова взять описания ворот, неитральной территории и прочую художественную писанину на себя(было нелегко найти картинку протектора, но есть изображение вместе с персом. С ней просто нужно что-нибудь сделать). Просто чтобы не делать кучу работы, чтобы потом это слили заранее спрашиваю надо это кому то или нет.
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 15 из 78«1213141516177778»
Поиск: