Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 12 из 78«1210111213147778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Вань, раз у тебя в реале дела возникли, за бои и все остальное не переживай. Пока буду сама проверять. Каждый день постараюсь быть тут. /отметилась/
двойник скелета оригинала.
Мне нужен фиктивник. А лучше два. Как его создать? Вань, я могу получить пароль от Нори Такахаси? Хоть как-нибудь?
Цитата (Алонси)
Вань, я могу получить пароль от Нори Такахаси? Хоть как-нибудь?

Cмени ему пороль и все дела
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Miyoko, нет.

АНБУ - ВСЕ ЗАМЕТКИ О МИССИЯХ, СМЕРТЯХ, БОЯХ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОМУНИКАБЕЛЬНЫЕ С ПЕРЕХОДАМ НА ТОТ ПОСТ ГДЕ ЭТО БЫЛО СОВЕРШЕННО, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ИСКАТЬ ЭТО.

Завтра проверю анкеты, не будет этого, будем сидеть без з/п, пока не сделаем.
Пока есть время исправляем свои косяки.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Так, вопрос
Похожий на вопрос Миюко
Во первых я хочу сменить пароль Кассию . Во вторых, в больницу медик нужен, надеюсь, если я за Селение медика отыграю не против?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Йo_Aсаkура, Я вообще ссылок не делаю. И никогда не делала. Как Мизуки научила так и оформляю. Пока никто не жаловался. О,О Это так важно?
Цитата (Алонси)
Это так важно?

Да.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Вань, ты на мои вопросы ответь уже.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Янтарь)
Во первых я хочу сменить пароль Кассию .

Cмени.

Цитата (Янтарь)
Во вторых, в больницу медик нужен, надеюсь, если я за Селение медика отыграю не против?

Цитата (Miyoko)
Можно я создам персонажа, который будет работать в Конохе врачом чисто в больнице и не дальше.

Цитата (Йo_Aсаkура)
нет.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
чудно
На повестке дня.

Миюки, то что было в ЛС, было последний раз.
Больше,я не собираюсь даже ни с кем делиться и обсуждать, почему я забанил чьего ни то френдяшку. Мне похер.
Приводить какие - то примеры бессмысленно. Просто тупо игнор.
Хотя, можете прийти покричать по поводу бана, если тот человек не будет вам другом. Я послушаю, даже с удовольствием и будут дискусии.

А, пока работаем.
И да, завязываем со своей самовольностью - удалять чужие посты.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Алонси, выйди завтра в скайп в районе 16.00 по мска, буду ждать.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
И да, завязываем со своей самовольностью - удалять чужие посты.

Так кто же все таки удаляет посты? О.о
Тень прошлого
Йo_Aсаkура, сними меня с разделов Суны.
Цитата (Алонси)
сними меня с разделов Суны.

Неужели все? То, что Суну грабанули это печально, ну разве стоит уходить с поста? Подумай.

Йo_Aсаkура, если она действительно уйдет с поста, то выдвигаю свою кандидатуру на пост Казекаге
Тень прошлого
Цитата
Неужели все? То, что Суну грабанули это печально, ну разве стоит уходить с поста? Подумай.

Да, черт подери, все. Ты себя на мое место поставь. Траву украли, кабинет мой разворочен. Потом отписей в деревне нет вообще. Потом заявляются сразу два врага, не встречают никакого сопротивления, поскольку никто не изъявил желание встать на ворота и разбредаются подеревне. К кому мне кинуться? Я не разорвусь на двое. Одна казну выносит, другая деревню бомбит. А народ все не шевелится и не шевелится. Никакой реакции. Да и реагировать особо некому. Всех неактивных выгнали, так никого не осталось почти. Да и когда было по другому? Ты только вспомни битву с Кеуки! Кто за селение дрался? Я, ты, Рую, Сецу... А из Суновцев кто нормально бился, не волыня и не пропуская очередь?
Цитата
Йo_Aсаkура, если она действительно уйдет с поста, то выдвигаю свою кандидатуру на пост Казекаге

Денег нет, от деревни остались руины. Хочешь править, иди грабь Коноху. Потому что Туман я уже на себя взяла. Только не ограбила, а спалила к чертям их финансы(только у меня такое чувство что либо к проникновению в казну придирутся, либо ПВ вмешается, либо что-то еще случится и я либо умру, либо ничего не выйдет. Я себя знаю). А вообще не от разорения умрем, так от отравы подохнем. Так и не разобрались с водохранилищем.
Да вы все трое ахерели, мало говоря, ибо
Вы не можете выйти с казны - пока вам не засчитают правильность выноса - это раз.
Все ваши посты с дальнейшем переходом опять переходом - удалены. Ждите проверки в казнах, что все сделано, как надо.

На тормаза нажмите, господа.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата
Да вы все трое ахерели, мало говоря, ибо
Вы не можете выйти с казны - пока вам не засчитают правильность выноса - это раз.
Все ваши посты с дальнейшем переходом опять переходом - удалены. Ждите проверки в казнах, что все сделано, как надо.

Я ясновидящая, блин. Йо, в скайп не зайду, ибо режим итак к едрене фене полетел. Пиши в ЛС, если что-то нужно.
Цитата (Алонси)
сними меня с разделов Суны.

Окау.

Снесу Песок к черту :) Изжил он себя.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Про деньги вообще ересь. В прошлый раз Янтарь вынесла все ЛАВЭ из Суны. Лавэ это бумажные деньги, баксы. Специально перерыла интернет для уточнения информации. Только к ней вы придраться забыли. И раз уж я завелась, то ты можешь меня хоть раз по имени назвать? Или забыл уже как меня завут? Алонси, Алонси... Бесит!
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 12 из 78«1210111213147778»
Поиск: