Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 11 из 78«129101112137778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Янтарь, мне нужен кто не участвует, Мария :)

Оформляйте ити серты, не накапливайте их
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Маруся, моя любимая, я все засчитал :D

и опять пропаду на некоторое время :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Я с компа зайду, оформлю :3
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Вижу :3
Вань, у меня вопрос, зачем мне засчитали миссию дэ?
Почему не 50% оружия и денег, как сказано в правилах о смертях? Ты засчитал, словно это тренировочный бой
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Фух я закрыл сессию наконец-то. Что нового тут?
Тень прошлого
Ничего :D
А, что за бой там на арене массовый?
Тень прошлого
Цитата (Янтарь)
Почему не 50% оружия и денег, как сказано в правилах о смертях?

а мне кто скинул список этих 50% оружия?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
А кто попросил кого-то это сделать?
Ты глава Анбу, мог бы и сам это сделать.
Значит завтра скину, исправишь
Янтарь, это всегда делается, убив когото в лс скидывается то что перекинуть с сундука убитого в свой. 50%
Цитата (Янтарь)
Ты глава Анбу, мог бы и сам это сделать.

Тыкать дома будешь. Головой подумай, я знаю что тебе перевести из 50% сундуков Рунукса и Иной? Какого оружие и т.д. я не экстрасенс.

Цитата (Янтарь)
Значит завтра скину, исправишь

Значит скинь
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, я думала ты знаешь часть правил о смертях.
Янтарь, я знаю часть правил. Прекрасно знаю. Я не знаю что именно из этих 50% тебе перечислить , нэ?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
ребят-ребят, вы делаете из этого слишком большую проблему...
Ладно, все :D
Проехали ^^
дооформляйте сертификаты, и закрывайте тему
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Время серьезных разговоров.

Итак, ребят, к чему мы пришли. Из всех АНБУ - бои проверить могут я и Рима. Это надо как - то меняться.
Помниться Алонси пыталась, но потерпела крах. Нести вообще меня удивил. Это так Серго, без обид.
Всю жизнь я и Рима не сможем сидеть вечность. Учитывая свет моих событий, у меня катастрофически мало времени на форум, совсем мало. Я не хочу делать застоев в ролевой с проверкой. Посуетитесь сами, попытайтесь вникнуть в проверку боев.
Раньше главным в АНБУ было именно это, без этого не попасть было в корпус. надо возвратить эту традицию

Второе.
Мне не нравится активность некоторых АНБУ - это касается в первую очередь Алонси тебя. Проверить в день 2-3 анкеты, принять заказ в ТЦ - не серьезно. Не надо мне говорить сейчас о том, что: учеба, работа, домашние дела и прочее. У всех это, у каждого учеба, у каждого работа, но все находят время и делают.
Тот же Янтарик в таких же условиях, но работает. Я не могу понять чего тебе не хватает.
Здесь никого не держут, если не успеваешь работать на корпус, то просто стоит сказать. Ничего более. Если чисто из принципа, мол, я анбу, к черту этот принцип. Ты держишь место за собой, принять я не могу еще одного. Мне не нужен целый сброд дураков, который не может делать элементарное и сидеть. Мне хочется иметь пяток активных ребят, которые смогут держать ролевую в своих руках, и которым не надо говорить: поди сделай. Они сами инициаторы. Пора ломать свои стереотипы, и подстраиваться под коллектив. Думаю тут поймешь о чем идет речь, это не о работе.

Что по поводу Миюки, ты меня порадовала Насть. Честна, наверное не секрет я был недоволен сильно тобой летом. Твоя активность, и вообще не радовала твоя работа. При перестройке особенно, но да ладно.

Янтарю убираю "стажера АНБУ", теперь ты полноценный АНБУ, Мария. Поздравить тебя? :)
Сергею, толчок, а дальше все пойдет. Ну ты понял :)

И, самое главное. Я не должен собирать всех и все. Каждый раз писать, кричать - зайди в корпус, прочти и тыкать короче. Вы поняли, не дураки. Вы должны быть тут. Сидишь на сайте - сиди и в корпусе, каждые 20 минут обнови, не трудно щелкнуть на мышку лишний раз. Вопросы есть? Вопросов - нет.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Спасибо, что ли)
Я могу попробовать проверять бои
Помню, когда Пиня проверяла она скидывала мне в скайп ссылку на бой и мы одинаковое количество ошибок находили)
Знаю, что новичок, но все же попробовать можно, наверное оО
http://narutoclan.ru/forum/79-51405-1 - Миюко, есть возможность купить за 1000 опыта набор новичка. Отказ Ван Гогу - ошибка.
Цитата (Йo_Aсаkура)
Мне не нравится активность некоторых АНБУ - это касается в первую очередь Алонси тебя. Проверить в день 2-3 анкеты, принять заказ в ТЦ - не серьезно. Не надо мне говорить сейчас о том, что: учеба, работа, домашние дела и прочее. У всех это, у каждого учеба, у каждого работа, но все находят время и делают.
Тот же Янтарик в таких же условиях, но работает. Я не могу понять чего тебе не хватает.

По этому поводу ничего говорить не буду.
Цитата (Йo_Aсаkура)
Ты держишь место за собой, принять я не могу еще одного. Мне не нужен целый сброд дураков, который не может делать элементарное и сидеть. Мне хочется иметь пяток активных ребят, которые смогут держать ролевую в своих руках, и которым не надо говорить: поди сделай. Они сами инициаторы.

Вань, ты руководитель или кто? Если хочешь выкинуть из группы, выкидывай. Какие проблемы?
Цитата (Йo_Aсаkура)
Пора ломать свои стереотипы, и подстраиваться под коллектив. Думаю тут поймешь о чем идет речь, это не о работе.

Я не понимаю о чем ты.
Miyoko, да я не с целью ругать, просто Ваня попросил за вами присмотреть и вот, я смотрю... 2
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 11 из 78«129101112137778»
Поиск: