Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 10 из 78«12891011127778»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Блэк-джек и распутные куноичи =D
Что нужно сделать:
1) Анкеты
2) Академия Шиноби, включая новые техники (частично)
3) ТЦ: объединить и убрать опыт
4) Тренировочный зал
5) Миссии
6) Додзе
7) Арена
8) Генезис
9) Экзамен
10) ПЖШ и ППБ НК (частично)
Йo_Aсаkура, Ну, собственно завтра займусь х.х
Как с компа, так сразу.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Йo_Aсаkура)
Допустим в земле нет

Теперь есть.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, если ты уже начала в ветре тоже не у всех есть,
Тень прошлого
Ок, доделаю.
Римааааа вернулась *.*
Miyoko, У нас так. С каких пор изменилось?
Цитата (Miyoko)
С каких пор за изгнание вновь снимается 5 000 рё?

А с каких пор не снимают 5000 рё? Так то это Каге решает сколько за уход брать деньги, в Аме помню бесплатный уход был, но на тебя охоту объявляют
Тень прошлого
Miyoko, не видел это
Тень прошлого
Miyoko, скинь ссылку где и когда это было написано. Ваня сам вычитал ре за уход Пини, к примеру. Поэтому мне интересно, когда это было написано (:
Цитата (Miyoko)
Опыт кому-нибудь можно передать?

Нет
Цитата (Miyoko)
У меня теперь вопрос возник: за изгнание тоже по 100 000 или по 5 000?

Пока нет пассивных техник 5 000 ре.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Miyoko, Ну нет, так нет, спасибо.
Цитата (Miyoko)
И зачем тогда голову морочил с этим?

Голову марочили насчет того, что когда будут введены пассивные техники, то выход станет 100 000 ре, которые просто будут списываться с сундука шиноби в никуда.
Я не знаю, чем Вы слушали, но все поняли, Вы нет.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
0358527.png(12Kb) · 1928308.png(20Kb) · 1491531.png(9Kb) · 4126068.png(19Kb) · 8783278.png(7Kb) · 1880764.png(8Kb) · 4164306.png(9Kb)
Это нужно будет кому-то запилить в сезонный магазин 1 сентября. Так как у меня не будет доступа в инет. Открыть его и сделать объявление о его открытие :З

Angelochek, Сделала)
Маш, вечером в скайп)
Нестя тоже :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
Маш, вечером в скайп)

? :D

В любом случае ничего не было ^^

Кстати, судя по посту Римы, после моей отписи должен был Ренукс писать пост ( ибо Бима только со следующего круга вмешивается), но время его отписи прошло, так же просрочила Иная.
Киньте мне в лс пожалуйста список глав селений :)
Цитата (Янтарь)
Angelochek, Сделала)

Cпасибо ^_^
Работайте в общем с темой поздравления. Мне нужен 1 доброволец, который не участвует в ивенте :)

такие есть?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Я могу быть добровольцем, но участвую, тащемто)
Форум » Архив » Корзина » Блэк-джек и распутные куноичи =D
Страница 10 из 78«12891011127778»
Поиск: