Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Газовая Камера (!пропаганда наркотиков +18!)
Газовая Камера

Обычное утро, ничего особенного, разве что, наш герой это медведь, да да, самый настоящий плюшевый мишка. Правда, он немножко живой. Его имя - Тед. Проснувшись с утра Тед сходил в ванную вытащил из пачки множество мокрых салфеток и стал потирать себя во всех местах что бы как то вычестить грязь что могла скопиться на нем. Затем, отправившись в гостиную Тед взял стеклянный бульбулятор, забил его травой и как говориться 'взорвал блант'. Правда медведь подавился дымом, и отбросив этот стеклянный предмет привстал и посмотрев в окно сказал. - Чёрт, я набью своему дилеру лицо. Эту фигню нужно перекурить... После этих слов, все стало как в тумане, медведь очнулся в какой-то комнате, везде была дорогая выпивка, разные дорогие картины, камин... Кажется, он заблудился в чьем то много милиардном трехэтажном доме.. В голове, тварилась просто каша и просто как говориться 'мясо', видно трава все же выдавала отличный эффект...

.....

Казырек кепки опущен на глаза, во рту ни капли будто здесь засуха. Теди стал идти по дому как будто по газовой камере. - Забыв обо всем, мое тело летает высоко над землей.. .Кажись так высоко что не достать рукой... К чёрту лирику, блин, я опять в говно... Медведь дико хотел курить и искать где то хоть каплю воды. Мозг выключен, или вне зоне сити. Он молчит, и включать его Тед не видел причин. Белые облака улетели вверх, притяжение нет...
Форум » Архив » Корзина » Газовая Камера (!пропаганда наркотиков +18!)
Страница 1 из 11
Поиск: