Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Совет Руководителей (Обсуждения!)
Совет Руководителей
Цитата (Лимон)
1. Запрещена блокировка аккаунта не по факту нарушения правил, а по личной просьбе владельца данного аккаунта без наличия существенной причины.
2. Понизить уровень преступности можно сразу же после окончания бана. Но только при условии, что нарушитель прошел курс исправительных работ, за которым нужно обратиться к работнику той рабочей группы, от которой получил наказание, или подать заявку в тему «Понижение уровня преступности» (Форум – Слово от разработчиков).
3. В случае, если кто-то из Команды Сайта понизит уровень преступности без выполнения специальных условий, понизившему сотруднику будет выдан бан сроком в 24 часа и более.

1. Вообще, для объективности, было бы хорошо, если бы в случае спорных ситуаций, третья сторона выступала судьей.
Например:
Модератор заблокировал редактора, между ними начался спор по поводу бана, в таком случае рассудить ситуацию должен глава анбу.
Если анбу заблокировал модератора, ситуацию должен рассудить глава редакторов и т.д.

Понимаю, немного нестандартная идея, но мне кажется, что так можно обеспечить хорошую объективность в спорных ситуациях.
2. Во избежание споров хорошо бы добавить пункт, что все могут банить всех в случае, если было замечено нарушение правил в любом разделе.
Цитата (Sempre_Libera)
Я знаю, что у каждого. Но почему это значит, что его даже не надо рассматривать? Я предложила здравые идеи по усовершенствованию, на что получила лишь "позволение" отредактировать с грамматической стороны правила и отказ читать далее.
Ну и что я должна ответить?)

Юля отделит зерна от плевел
Цитата (Лимон)
РенZо, помимо этой?

можно и отдельную
Поскольку вы решили взять Авика в корпус модераторов, я не нахожу возможным договариваться о каком-либо сотрудничестве в области блокировки персонажей из других групп команды сайта.
Таким образом корпус АНБУ выступает против блокировки персонажей из других рабочих групп в любом виде.
Цитата (РенZо)
Поскольку вы решили взять Авика в корпус модераторов, я не нахожу возможным договариваться о каком-либо сотрудничестве в области блокировки персонажей из других групп команды сайта.
Таким образом корпус АНБУ выступает против блокировки персонажей из других рабочих групп в любом виде.

+1
Редактура также против возможности блокировки работника главой или работником другого раздела.
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Ну так что с правилами, посаны?
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (РенZо)

Цитата (Decoysie)
Редактура также против возможности блокировки работника главой или работником другого раздела.

А Модераторы вас всех вертели! 3

Да ладно, шуткую я. Авик не будет находится на должности.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (Лимон)
Да ладно, шуткую я. Авик не будет находится на должности.

Да даже если и не будет.
Ты хоть представляешь какой хаос начнется, если каждый будет соваться в чужую работу, не? Вот тому яркий пример нашего с тобой срача по поводу Блуми.

Вы хотите, чтобы на и так неспокойном НК был вечный всеобъемлющий срач по поводу "кто прав"?
Я лично не хочу.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Либера, скажи честно, сколько тебе лет? Эдакий образ Саске1, только в женском обличении.
Цитата (Sempre_Libera)
Ты хоть представляешь какой хаос начнется, если каждый будет соваться в чужую работу, не?

Я общественный Администратор крупного проекта больше трех лет. Хаос? Это когда 600 ПК DDoSят сайт и бедный хостинг молит о пощаде, а потом вырубается на несколько дней? Или когда один из восьми Администраторов психует и начинает разносить сайт? Или когда 47 человек начинают закидывать сайт картинками в 1900х1080 с текстом "РАЗБАНЬТЕ ЭЛЛАДА!!!!"? Или когда путем диверсии каждый пользователь мог при регистрации попасть в группу "Супермодератор"? А если на постах достойные люди, никого "хаоса" не будет, уверяю. 3
Цитата (Sempre_Libera)
Вот тому яркий пример нашего с тобой срача по поводу Блуми.

Это был срач? 5
Цитата (Sempre_Libera)
Я лично не хочу.

Не хоти. 3
Цитата (Лимон)
А Модераторы вас всех вертели!

Да, модераторы такие:3
Цитата (Лимон)
Либера, скажи честно, сколько тебе лет? Эдакий образ Саске1, только в женском обличении.

Нет, из нашего тандема роль Саске принадлежит мне, она Наруто:3
Цитата (Лимон)
Я общественный Администратор крупного проекта больше трех лет

Я хочу от тебя ребенка *_*
Цитата (Лимон)
Хаос? Это когда 600 ПК DDoSят сайт и бедный хостинг молит о пощаде, а потом вырубается на несколько дней? Или когда один из восьми Администраторов психует и начинает разносить сайт? Или когда 47 человек начинают закидывать сайт картинками в 1900х1080 с текстом "РАЗБАНЬТЕ ЭЛЛАДА!!!!"? Или когда путем диверсии каждый пользователь мог при регистрации попасть в группу "Супермодератор"?

Какой ужас Т_Т
Цитата (Лимон)
А если на постах достойные люди, никого "хаоса" не будет, уверяю.

Авик может и достоин, но он реально начнет всех банить, он очень любит это дело, разве нет?)

А вообще, нам надо жить в мире и согласии, тихо-мирно обсудить правила, исправить косяки, прийти к компромиссам. Так выпьем же за это:3

Вопрос? Ответ!
Цитата (Decoysie)
Нет, из нашего тандема роль Саске принадлежит мне, она Наруто:3

AHAHAHAHHAHA 8
Я не о том. В общем, ты не олдфаг, ты не поймешь меня.
Цитата (Decoysie)
Авик может и достоин, но он реально начнет всех банить, он очень любит это дело, разве нет?)

Facepalm.

К чему твой пост? Что ты хотела показать? Это не флудильня. Или я что-то пропустил?

ну морозит же бред
очевидно же это
Её больная фантазия меня не касается
это лишь в её голове я буду всех банить и люблю это дело
караул! спасайтесь!
хД
Идиотка
я баню всегда по делу
и ещё обоснуйчик такой дам
что ей и не снилось
Чо ей-то переживать ссать если она правильная такая и компетентная?
Ей тогда ничо не грозит
Как говорила Миорай - Все они боятся за свои задницы ави
ибо я не они все там
что прощают
упускают
тупят
тормозят
она боится моей справедливости?
Ненаивности?
Какой полагается строгости?

Цитата (Decoysie)
Авик может и достоин

Не может, а однозначно!
Цитата (Decoysie)
но он реально начнет всех банить, он очень любит это дело, разве нет?)

Если явно нарушают правила и заслуживают кары, то всех! А она мне что предлагает? Закрыть глазки на их нарушения? А написала она реально бред. Будто бы я какой-то псих-неадекват, который будет без причины банить всех или тупо по прихоти. И с чего у не такие странные выводы? Что она вообще обо мне знает? © АвикСтейт

Если что, я ему скинул текст, касающейся его самого.
Лимон, а к чему твой пост был, когда уточнял у Либеры, не Саске1 ли она, а?)
Хотя да, я не олдфаг, не пойму и даже не буду пытаться 8
Было внесено уйма предложений и задано уйма вопросов по новым правилам, однако же тут не флудильня, правильно подметил, но задача так и не решается:) Вместо этого обсуждаем, какой Авик достойный. Достойный, не спорю. ОДНОЗНАЧНО!:3

Цитата (Лимон)
ну морозит же бред
очевидно же это
Её больная фантазия меня не касается
это лишь в её голове я буду всех банить и люблю это дело
караул! спасайтесь!
хД
Идиотка
я баню всегда по делу
и ещё обоснуйчик такой дам
что ей и не снилось
Чо ей-то переживать ссать если она правильная такая и компетентная?
Ей тогда ничо не грозит
Как говорила Миорай - Все они боятся за свои задницы ави
ибо я не они все там
что прощают
упускают
тупят
тормозят
она боится моей справедливости?
Ненаивности?
Какой полагается строгости?
Если явно нарушают правила и заслуживают кары, то всех! А она мне что предлагает? Закрыть глазки на их нарушения? А написала она реально бред. Будто бы я какой-то псих-неадекват, который будет без причины банить всех или тупо по прихоти. И с чего у не такие странные выводы? Что она вообще обо мне знает? © АвикСтейт

Ну чего он так разнервничался-то? До оскорблений опустился, не стою я этого, не стою =_=

Вопрос? Ответ!
Цитата (Лимон)
Не может, а однозначно!

Слава великому фюреру! 8
Цитата (Decoysie)
Ну чего он так разнервничался-то?

Не разнервничался, а просто бесит бред, который она молотит. Если пользователь нарушает правила, то я естественно его предупреждаю или баню. И это не любовь к такому и не личное. Это такая работа, которую я предпочитаю выполнять добросовестно.
Цитата (Decoysie)
До оскорблений опустился

Я её не оскорбил, а лишь перевёл все её действия. :D Опустился? Но не в моём понимании точно.

© Авик

просто передаю, ребят))

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
Однохвостая, пусть он успокоится, я признаю свою ошибку, он прав, совершенно и абсолютно!:) Передайте и это тоже, пожалуйста 8

Вопрос? Ответ!
Decoysie,

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
И Лимон ещё говорил о том, чтобы перестали что-то там сливать 3
прыгай-прыгай, пока не сдох
Цитата (Лимон)

Этот ник ни о чем мне не говорит)
*очередной булыжник в мой огород засчитан*
Цитата (Лимон)
Я общественный Администратор крупного проекта больше трех лет. Хаос? Это когда 600 ПК DDoSят сайт и бедный хостинг молит о пощаде, а потом вырубается на несколько дней? Или когда один из восьми Администраторов психует и начинает разносить сайт? Или когда 47 человек начинают закидывать сайт картинками в 1900х1080 с текстом "РАЗБАНЬТЕ ЭЛЛАДА!!!!"? Или когда путем диверсии каждый пользователь мог при регистрации попасть в группу "Супермодератор"? А если на постах достойные люди, никого "хаоса" не будет, уверяю.

Учитывая всю ту ситуацию, которую мы сейчас имеем, я считаю неразумным использовать это правило. Пока модераторы и редакторы не наладят свою трудовую деятельность, любые меры со стороны работника другой структуры будут приняты враждебно. И потому будет хаос.) Машина никогда не поедет, если работники разных сфер начнут друг друга, словно щенков, тыкать мордочкой в то место, где он нашкодил. Человек чисто психологически не будет воспринимать такой "жест помощи" с улыбкой на лице и благодарностью. Мы можем с легкостью снять работника, но найти того, кого бы подобное не бесило, будет крайне трудно. И лишь затормозит процесс. С:
Баны, наказания, предупреждения... Все это должен выносить руководитель структуры. К примеру, для моих редакторов твое решение не в приоритете, ибо ты чужой человек, совершенно им незнакомый. Они не будут считать твой бан справедливым. А если это сделаю я или Декойзи, ты уже совершенно другое отношение.)
Цитата (Лимон)
Это был срач?

Любая конфликтная ситуация для меня срач. Ибо в нормальном состоянии сотрудники одной организации не срутся, не перебрасываются между собой "меткословием", а спокойно обсуждают проблему, вынося все плюсы и минусы на рассмотрение.
Но пока у нас этого не наблюдается. Сквозь твои строки я прямо-таки чую яд и желчь. Если хочешь, чтобы процесс пошел, то успокойся и нормально относись к своим коллегам. Пока мы не наладим свои внутренние конфликты, ни о какой модернизации работы КС и речи быть не может.

И не надо сюда приписывать Авика, он здесь ни к чему. Совет для Руководителей, а не для Авика и компании.
Ты выступаешь против утечки информации, но сам же сдаешь ее сейчас постороннему лицу. Не надо так.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Ахерон)
И Лимон ещё говорил о том, чтобы перестали что-то там сливать

:DDD
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
Совет для Руководителей, а не для Авика и компании.

Цитата (Sempre_Libera)
:DDD

Вот такая реакция будет на это и у Авика сейчас 3

По идее, я не имею права тут отписываться уже, но мне просто дико смешно .)
прыгай-прыгай, пока не сдох
Цитата (Ахерон)
Вот такая реакция будет на это и у Авика сейчас

Вот потому смысл вводить это правило, если сам законописец его преступает?)))
Цитата (Ахерон)
По идее, я не имею права тут отписываться уже, но мне просто дико смешно .)

почему это? Оо
а я спатоньки хочу Т_Т НК-трава, отпусти к ребенкууу
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Архив » Корзина » Совет Руководителей (Обсуждения!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: