Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Недостатки вашего тела (Делимся)
Недостатки вашего тела
К нашему огромнейшему сожалению, мало людей действительно обладают данными фотомодели и могут похвастаться идеальными пропорциями. У каждого из нас есть недостатки, что-то, что мы желали бы изменить в своем образе. Что вас не устраивает в вашем теле?
Илаис, педика ответ! 45
>>>в том-то и дело, что нет, не делаю
замечания и стараюсь скрыть, что я
умная, а они всё равно это понимают:(

ну, значит они не глупее тебя, если смогли тебя раскусить))
мне кажется, что я слишком худая и ноги длинные. некоторые меня успокаивают, говорят, что длинные ноги - это красиво. но я чувствую себя неуютно, когда я, пусть и ненамного, но все же выше своих подруг :с
У меня к этой теме одно мнение.
Негативное. Зачем создавать подобные, разве только для того, что бы попытаться обьяснить людям, что единственным их недостатком может быть чрезмерный вес или такая же худоба. Причем это даже не недостатки, а проблема, практически всегда, решаемая. Но это является проблемой, ежели об этом говорит коэффициент веса, то есть наука, а не ваша мнительность)
Остальное не недостатки, а ваша особенность и изюминка, а так же причуды и глупости :)
Недостатки бывают в характере, подобное нужно знать, говорить об этом и стараться изменить.
А внешность и физиология тут причем? Нужно любить свое тело и свою внешность, развивать в себе и других эту любовь. Тогда вас будут любить окружающие.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Odjina ()
ну, значит они не глупее тебя, если смогли тебя раскусить))

Может, и не глупее, но мужик по-любому должен быть умнее женщины, а так - пугаются они и убегают, чтоб их ХД
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Форум » Архив » Корзина » Недостатки вашего тела (Делимся)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: