Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Недостатки вашего тела (Делимся)
Недостатки вашего тела
К нашему огромнейшему сожалению, мало людей действительно обладают данными фотомодели и могут похвастаться идеальными пропорциями. У каждого из нас есть недостатки, что-то, что мы желали бы изменить в своем образе. Что вас не устраивает в вашем теле?
Большие губищи, худое тело, плохое зрение... да и в общем то мне всё в себе не нравится :3
Это ещё не конец
D.O.Y Can't be Tamed
red960331,
18,через 1,5 месяца 19 будет. Так что я немного сомневаюсь на этот счёт.
Отредактировала Ich - Среда, 30 октября 2013, 14:57
Ich, у тебя ещё есть время до 20, может изменишься
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Дайго ()
Большие губищи, худое тело, плохое зрение... да и в общем то мне всё в себе не нравится :3

сказал человек походу с идеальной внешностью. /зависть мод он/

последнее время меня бесит форма моего лица.
ВК.Удачи.
Sleepy, что же в последнее время, а раньше чё?
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()

Sleepy, что же в последнее время, а раньше чё?

а раньше не бесила

надоели свои ляшки, буду худеть.
ВК.Удачи.
У меня слишком длинные ноги :с и слишком черные глаза , все вечно спрашивают не линзы ли эт !
( но на самом деле я не жалуюсь как бы)
Konan_Haumi, как глаза могут быть слишком черными, а ноги слишком длинными?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Мне говорят, что я очень красива,ухожена, всегда прекрасно выгляжу и всем плевать на мой жир.
А мне не плевать.
Я жирная.
Это фу. :(
Другой недостаток слишком интим.
В остальном я идеальна. catty3
Shugich, ну я как бы 186 ростом, а ноги 116 :с тыж видел меня,1 вот глаз не видел, я в линзах была :( но ты то у нас тож красавчик хохо :3
Илаис, бородавка на писе? Целлюлит? 17 15
Цитата Konan_Haumi ()
тыж видел меня

Ну я не понял, что у тебя ноги слишком длинные :-)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Konan_Haumi, женщина, вы походу божество. /мимовлюбившийсякрокодил/
ВК.Удачи.
Цитата Дайго ()
Большие губищи, худое тело, плохое зрение

ППКС же.
Цитата Konan_Haumi ()
бородавка на писе? Целлюлит?

нет :)
Самый главный недостаток моего тела - не в меру развитые для женщины нейронные связи. Мужчины очень быстро понимают, что я умная, даже несмотря на то, что я старательно это скрываю, и бросают меня, чувствуя свою неполноценность. Навеки одна - мой удел :(
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, Мне кажется ты преувеличиваешь проблему. Может быть ты много далаешь замечаний, или показываешь что ты умнее?
Цитата Decoysie ()
Самый главный недостаток моего тела - не в меру развитые для женщины нейронные связи. Мужчины очень быстро понимают, что я умная, даже несмотря на то, что я старательно это скрываю, и бросают меня, чувствуя свою неполноценность.

Аналогичная ситуация. Мужчины ломаются. А с действительно умными и сильными - ломаюсь я.
Заметила тенденцию,что связываюсь с теми,кто не младше 25 лет.
Считаю,что идеальный вариант пока просто заниматься саморазвитием,собой. Этого будет достаточно,пока не подойдет "возраст брака"(или готовность к нему).Тогда немного проще будет. Зачем тебе слабые мужчины.Слабые это фу. Нормальный мужик будет искать себе девушку под стать,а самоутверждаться за счет неё - это фу.фу. и еще раз фу :D
Цитата Odjina ()
Может быть ты много далаешь замечаний, или показываешь что ты умнее?

в том-то и дело, что нет, не делаю замечания и стараюсь скрыть, что я умная, а они всё равно это понимают:(
Цитата Илаис ()
Считаю,что идеальный вариант пока просто заниматься саморазвитием,собой. Этого будет достаточно,пока не подойдет "возраст брака"(или готовность к нему).

У меня уже как раз таки "возраст брака" D:
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Форум » Архив » Корзина » Недостатки вашего тела (Делимся)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: