Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Касаемо правил (Для всех групп)
Касаемо правил
Кто-то знает, кто-то нет, но я и Модераторский состав взялись за изменение и дополнение ОНО НК. Касаемо Форума, мы уже пришли у общему решению. Но что касается групп - нужно добро ото всех. Точнее, от всей Команд Сайта.

Речь о том, что бы разбить правила обычные - для простых пользователей и на ужесточенные - для Команды Сайта. Для того, что-бы впредь не было мнимых "Богов" на НК. А если и появятся, то ненадолго.

Так вот, прошу отписаться ребятам из Команды Сайта, будь то АНБУ или Редактор.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Лимон, да зачем мне, скидывай сюда
Я, кажется, припозднилась:( Но хочу высказаться. Зачем переделывать ОНО НК? В каждом разделе, редактура, ролевая или модераторская, должны быть жёсткие внутренние правила и человек, который бы за этим строго следил. Тогда нарушений и не будет. Моё субъективное мнение. И вот эти самые правила мы и можем обсудить в этой теме.
Хотелось бы конкретики, как выразился Рензо.
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата (Лимон)
Речь о том, что бы разбить правила обычные - для простых пользователей и на ужесточенные - для Команды Сайта. Для того, что-бы впредь не было мнимых "Богов" на НК. А если и появятся, то ненадолго.

вы говорите о соглашениях, решениях, подтверждениях. кто-то уже согласился из руководителей, да. но я лично не понимаю. о чем КОНКРЕТНО речь. разбить правила на "для смертных" и "смертников" - ясно. по конституции большинства стран мира человек у власти, якобы, менее всего защищен законом. но какие конкретные пункты вас волнуют? чего вы хотите добиться, а чего искоренить. "боги" как боги. это можно включить в один пункт - "будьте проще". как и какие проблемы вы хотите решить, опять же КОНКРЕТНО. кроме воды пока ничего в этом нет.
ужесточить сроки банов? добавить условия банов?
Цитата (Ирин)
"будьте проще"

Попробуй достучаться до народа. 3
Цитата (Лимон)
Попробуй достучаться до народа.

как от автора темы логично было бы получить ответы на мои актуальные вопросы)
Ирин, Все просто. Создать правила - правила для Команды Сайта. По подобию правил для пользователей, конечно. Включить некие пункты, которые до сих пор обсуждаются, все спорные моменты, много чего. Эти правила должны быть серьезней, точнее - наказание должно быть строже. Оглядитесь, НК уже давно зарос кумовством. а сверху - говняцо. Даже продолжать не буду.
Цитата (Лимон)
Оглядитесь, НК уже давно зарос кумовством. а сверху - говняцо. Даже продолжать не буду.

НК) Нужно менять требования к себе и окружающим. Только и всего. Вон, взглянем, в теме начались обсуждения, пришел какой-то парень при должности, что-то удалил, где-то ответил, причем, резко и с переходом на личности. Потом тому парню ответили так же. Потом пришел администратор, раздал всем лещей, полаял как старая собака, присыпал унизительостью и показал всем, что у него самый большой член на сайте. Всем сказали, что всех поставят на место, потом руководители по инерции должны были так же погаркать на подчиненных, показать свои возможности и крутотень. И ведь у работников есть возможность того же - почувствовать себя на чьем-то другом фоне круче. Нужно менять отношение с верхов. Пока есть этот крутой тон - никакого толку не будет.
По идее мы должны отвечать пользователю так: "Приносим свои извинения. Мы работаем над Вашей проблемой. Сделаем все возможное. Причина этого в том-то". А на деле пользователь пишет: "Скажите, пожалуйста, почем и как", а ему в лучшем случае кинут - "потому что".
вот и все)
Ирин, ты меня трансвеститом нарекаешь?(((
Нет, Ир, проблема в другом. В решении ситуации. Начинается собачий телефон. Ты посмотри как это все получается. И мне это не нравится. Одно дело составить совместно правило, другое дело переходить в срач и разнимать команду.
А вообще, посмотри на письменную риторику многих. Слово нельзя сказать. Визг один. Моя реакция соответствующая. Почему-то у меня нет проблем в общении с людьми, которые вежливо общаются. Мне что, учить, как излагать свою точку зрения? Я должна психологом тут подрабатывать? Нет, меня это не волнует. Почему? Просто хотя бы потому, что у меня умирающий отец, а я работаю по шесть ночей в неделю и днем, на двух работах, чтобы продлить ему жизнь, я не позволяю себе срываться. Того же я жду от других.
Цитата (firenze)
Ирин, ты меня трансвеститом нарекаешь?(((

ноу) сейчас всякие такие штучки и привязать можно, ахах)

firenze, о чем я тут говорила? О том, что нужен регламент общения членов команды сайта с простым пользователем, именно же. Красавчики в разноцветных группах в основном же только понтуются, приказывают, грубо выдают замечания, каждый строит из себя мучачо. Между собой, на равных, общайтесь как хотите. Но когда пользователь приходит в раздел, который вы модерируете, нужно понимать, что клиент прав, а вы - обслуживающий персонал. Почему-то очень быстро забывается, что кнопочки и возможности в наших профилях были даны для того, чтобы упростить жизнь посетителей сайта на этом ресурсе.
Я, конечно, не пример чуткости и толерантности ,но хотя бы в своих разделах стараюсь быть милой с простым народом. Я умничка, ахах)
Ирин, воу-воу, палегче. Знаешь, нет, я сейчас шурую в бар-ресторане менеджером, так вот, у меня так - три вежливых предупреждения, охрана. Пока едет охрана, можно железным стулом приложить, закон на моей стороне.
Ага, милая... тебе напомнить битвы с мамзель Серенити? Чо с вами делать было? Одна краше второй. А я так сидела и думала, как это тормознуть...
Правила будут завтра. Времени сидеть в глобальной сети Интернет сегодня не было. :с
Цитата (firenze)
Ага, милая... тебе напомнить битвы с мамзель Серенити? Чо с вами делать было? Одна краше второй. А я так сидела и думала, как это тормознуть...

так а я и написала про хорошее поведение только в своих разделах, ахах)) Мне-то меньше всех надо жесткости, мой язык не ломается. Просто даже в примерах. У нас пользователи не наглые в основном. Наглые командиры. И все)
так будут или не будут?
Цитата (РенZо)
так будут или не будут?

Жду одобрение ф. в Модерке.
Про правила забудьте, сама буду переделывать
архив
Форум » Архив » Корзина » Касаемо правил (Для всех групп)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: