Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Касаемо правил (Для всех групп)
Касаемо правил
Кто-то знает, кто-то нет, но я и Модераторский состав взялись за изменение и дополнение ОНО НК. Касаемо Форума, мы уже пришли у общему решению. Но что касается групп - нужно добро ото всех. Точнее, от всей Команд Сайта.

Речь о том, что бы разбить правила обычные - для простых пользователей и на ужесточенные - для Команды Сайта. Для того, что-бы впредь не было мнимых "Богов" на НК. А если и появятся, то ненадолго.

Так вот, прошу отписаться ребятам из Команды Сайта, будь то АНБУ или Редактор.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (Лимон)
раздел

тему
и только для АНБУ
вот только это(ну и предложение с паролем) можно было посчитать глупым, ибо такую тему они могли создать у себя в корпусе АНБУ
ведь нужна тема для всех рабочих групп
Цитата (Лимон)
Кстати, нужно бы ее создать.

ну вот С:

Цитата (Однохвостая)

да, я именно это и говорю. хотя бы из-за того, что правила по отношению ко флудерам и бродягам довольно жестоки, если даже по тем срокам бана судить, но про работников сайта там вообще ни слова не сказано. илбо всех нужно сравнять в правах, либо не ныть, что мы тут самые обиженные и нас никто не любит, когда нас и забанитть то практически невозможно, если опираться на правила. потому что там вроде как и написано, что они обинаковы для всех участников проекта и бла-бла-бла, но после того, как сами флудеры видят, что в ситуациях, когда их банят, можеры выходят сухими из воды...

поэтому я за то, чтобы мы могли банить друг друга :З
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Цитата (Blossom_Cherry)
поэтому я за то, чтобы мы могли банить друг друга :З

да я как бы изначально за это Оо

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
Цитата (Однохвостая)
да я как бы изначально за это Оо

ну, значит единомышленники :D
просто не стоит увеличивать для рабочей группы срок, а оставить такой же, как для пользователей. Все равны С:
Цитата (Blossom_Cherry)
а оставить такой же, как для пользователей

осталось только для пользователей уменьшить XD

Однохвостая, а я про тебя и не говорю. Ты все-таки довольно универсальный работник. :)
Sempre_Libera, разумно ^__^
Blossom_Cherry, а где такое есть? Чьи уставы мешают другим? Как по мне здесь все в порядке, а проблема вовсе не в этом. Вот так вот)
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
BadPups, практически везде свой милый носик сунуть успела просто XD

Кстати да.
Когда это группы мешали друг другу сосуществовать? Не припомню такого.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (BadPups)
Blossom_Cherry, а где такое есть? Чьи уставы мешают другим? Как по мне здесь все в порядке, а проблема вовсе не в этом. Вот так вот)

а с чего ты считаешь начинаются споры между группами?
ну да, кроме этого, они начинаются с того, что одна группа утверждает, что она больше работает, а вторая меньше
этому пункту можно первое место отдать С:
если сейчас это не наблюдается, то это может появится и что тогда? руководители будут друг друг предъявлять пункт, что один не смеет лезть к другому?
мы должны работать, хоть иногда переговариваясь и решая совместные проблемы
Пока очередная помойка, и команда сайта показывает, что она не может договориться. Значит так, господа и дамы, руководство и прочие. Кому нечего сказать - прошу удалиться из этой темы - я не нуждаюсь в мнении людей, которые не могут выразить свою точку зрения и вести переговоры спокойно. Я не нуждаюсь в истериках. Также оставьте свои ужимки, насмешки и нападки. Я этого не потерплю. Не понятно, тогда забаню по ай-пи на неделю. Вообще не понятно - снесу. Вообще, если не можете спокойно общаться, прошу сейчас в тему заявок подать заявление об уходе.
Данный способ обсуждения показал свою нерентабельность.
Два человека от команды от руководящих. Не понятно - тут же в бан. Я жду.
Я буду от АНБУ, пока один.
От редакторов. Тоже одна.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Мы с Модераторами продолжаем вести дискуссию в Штабе. Однако мне все равно нужно подтверждение только от Руководителей. А свое мнение по данному вопросу, прошу, высказывайте все, кому не лень.
Цитата (Лимон)
Однако мне все равно нужно подтверждение только от Руководителей.

Мое согласие есть.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Хотелось бы конкретики, в какие пункты и что вы собираетесь вписывать?
Воу - воу, полтора года прошло и меня услышали.

Цитата (Лимон)
Речь о том, что бы разбить правила обычные - для простых пользователей и на ужесточенные - для Команды Сайта.

Есть иная политика - вернуть политику Шуги к рабочим группам.
Гнать с поста без право на возвращения, срать кто это. Без разговора и предупреждения.
А то типа выкинули с должности, походил понасасывал инвайт и ты вновь в рабочей группе, пора это прекратить. Не кажется? Два - три таких ярких примеров, и будет все тили тесто.
Я тому яркий пример, видите я был модером ушел, поорал, вернулся в модеры потом. Короче, нет таково, вот.

И завязывайте со сменами аккаунтов - это тоже подбешивает простой люд, ибо им ники и акки меняют, а нам нет. Сами на себя травите.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Жду итогового решения по ситуации в Администраторской от глав, где будет итоговое согласование и мое решение. Не будет там ничего, не будет утверждено ничего. Касаемо Глав - если вы не можете справиться со своими работниками, это сделаю я, в том числе с вами. Жду.
РенZо, Завтра днем скину тебе готовые правила для групп.
firenze, Я не могу нормально прочесть красный жирный шрифт!
Лимон, учись, студент, редакция ванлав
Ну, они знают, что следует после моего красненького поста...))
В общем, даже если я сюда поздновато: даю добро.
Особенно если речь пойдет о наказании для главных участников-инициаторов непредвиденных срачей.
we are pilots.
Форум » Архив » Корзина » Касаемо правил (Для всех групп)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: