Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Касаемо правил (Для всех групп)
Касаемо правил
Кто-то знает, кто-то нет, но я и Модераторский состав взялись за изменение и дополнение ОНО НК. Касаемо Форума, мы уже пришли у общему решению. Но что касается групп - нужно добро ото всех. Точнее, от всей Команд Сайта.

Речь о том, что бы разбить правила обычные - для простых пользователей и на ужесточенные - для Команды Сайта. Для того, что-бы впредь не было мнимых "Богов" на НК. А если и появятся, то ненадолго.

Так вот, прошу отписаться ребятам из Команды Сайта, будь то АНБУ или Редактор.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (Алонси)
если нам выделят одну несчастную темку)

Запароль несчастную темку. ;)

И да, Кейн или кто-то там уже создавала/-л "Срачильник". Ничего хорошего не вышло.
Лимон, не обижай моего стажера, Гитлер
Цитата (РенZо)
Однохвостая, написал большую стену текста почему твои идеи - это плохо, но решил не выкладывать, а то скажете, что я опять вас обижаю. Так что просто напишу, что я против.

Написал огромный пост, где осуждаю вашу работу АНБУ, но он был больше 40 тысяч символов, так что решил не выкладывать. А то у вас дел итак выше крыши, а тут целых 40 тысяч символов.
Цитата (РенZо)
Лимон, не обижай моего стажера, Гитлер

Не обижай моего лучшего Модератора, кто ты там по полит. взглядам. 3
Лимон, знаешь, а может и неплохо будет, если можно будет банить, я тебя сразу отправлю спать дней на 60 (30 * 2) за пропаганду нацизма, согласно логике твоего ценного сотрудника и будет мне рай на НК.
РенZо, пропаганда нацизма? Это разве плохо? 3
А что тебе не рай то? Я же в вашу ролевую не лезу. 5
Лимон, нет, ну если ты носишь усы "Бродяга" и твоего кота зовут Роммель, я ничего против не имею, каждый имеет право на комнатное извращение. Но публично маршировать под Was wollen wir trinken на НК не стоит, это незаконно.

Я просто хорошо помню за что закрыли uzuaki.kz, поверь, за намного меньшее.
Цитата
Срачи, говоришь, не исчезнут?
Хмм, ты была хоть раз на месте Администратора проекта, покрупнее НК? Может, у тебя в реале огронмный опыт? Ты работаешь психологом? Учишься на него? Хорошо знаешь межвидовые и внутригрупповые отношения?

Чтобы это понять не нужно быть психологом. Правила не всесильны. Почему существуют наказания в виде штрафов, банов? Потому что временами правила нарушаются. Даже не смотря на последствия.
какие вы все злые ;(
по сабжу: идея про правила для КС - ок, мне нравится.
больше ничего сказать не могу.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Ребяяяяяяят, давайте лучше по делу говорить =_=
Вот ради такого и надо создавать правила.
Быть может установить один пункт, в котором будет указано, что руководители ни под каким предлогом, даже в случае ядерной войны, не срутся между собой из-за работы какого-либо раздела. Каждый ответственен за свою область, значит другой руководитель не имеет права влезать в нее со своими нравоучениями и якобы "советами".
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
РенZо, у каждого своя имха. для меня мои идеи - это то, что могло бы избавить меня от многих проблем в прошлом. хотя они и слишком резкие, понимаю)
а простыню текста все же стоит скинуть. я абсолютно адекватно реагирую на критику, так что мне полезно будет знать, почему пять пунктов все же считаются злом XD
хотя бы в личку скинь, чтобы не было повода потом всем говорить, что плохой дядя меня обидел)

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
Цитата (Ирин)
к черту правило о том, чтобы не банить человечков из другой группы.

+
Что за глупости? Правила созданы для всех, поэтому и получать должны все. Многие позволяют себе материться и нарушать правила направо и налево, а им всё сходит с рук, ибо у них цвет группы другой.
И ведь даже пользуются этим.
Цитата (Лимон)
Хмм, ты была хоть раз на месте Администратора проекта, покрупнее НК? Может, у тебя в реале огронмный опыт? Ты работаешь психологом? Учишься на него? Хорошо знаешь межвидовые и внутригрупповые отношения?

ко ко ко
Каждый хочет высказаться и быть услышанным, потому что каждый сталкивался с проблемами в своей сфере и пытается сделать так, чтобы они больше не появлялись. Но каждого не слушают! Заткнули и поставили перед фактом. "Хватит тут ругаться, пшёл работать!" - ведь это мы часто видим. Иногда создаётся такое ощущение, что модераторам/АНБУ/редакторам уже нельзя защитить себя в том или ином споре. Может действия одной команды мешают другой. И вот! Тот самый момент, когда зарождается срач. Им нужно где-то решить это. И высказаться хотят многие.
Цитата (Однохвостая)
а в скайпе или личке слабо? Оо

А вы сначала попробуйте их туда затолкать. Ведь обязательно найдётся какой-то баран, который скажет что-то глупое и начнёт срач. Это нк :D
У нас же все такие гордые, что промолчать не смогут. Если бы каждый не начинал ругаться у всех на глазах из-за того, что его как-то задели, а пошёл бы в ту же личку или скайп, то это было бы прекрасно, но таких редко можно встретить.
Да, даже модераторы после того, как их сняли, не предупредив, начали возмущаться в чате. Споры/выкрики и прочая херня. Кто-то полез разбираться в лс/скайп/асю? Таких были единицы.

_

Вот вы так все пытаетесь ужесточить правила для рабочих групп, что становится жалко народ. Достаточно будет лишь добавить пару пунктов о том, что ругаться на глазах у всех нежелательно и что банить другую группу можно. И насрать должно быть, если у того, кто нарушил, была важная работа. Нефиг было нарушать!
Не усмиряйте людей из рабочей группы сильно. Скоро мы скатимся к тому, что модераторы/анбу/редакторы не смогут в чате веселиться и иногда расслабляться? Просто не нарушать правила и всё. Этого хватит.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?

Цитата (Blossom_Cherry)
Каждый хочет высказаться и быть услышанным

Ты сама то соласна с ней? Ты вот представь ЦЕЛЫЙ ЗАПАРОЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ. Раздел, такой, как "Музыка", например. uCoz не позволяет запаролить обычные темы.
Цитата (Blossom_Cherry)
И высказаться хотят многие.

Кто запрещал? А, Кейн, может быть? Но сейчас у нас админ Фирензе, высказывайтесь!
Вы пытаетесь установить правила против срача путем срача? Браво.
Вы не можем договориться о правилах, о чем речь может идти дальше? Какой смысл тогда вообще пытаться?
Я Вас честно не понимаю, разводите не поймешь что из ерунды.
Охладитесь и отнеситесь ко всему более серьезно.
Цитата
Ребяяяяяяят, давайте лучше по делу говорить =_=
Вот ради такого и надо создавать правила.
Быть может установить один пункт, в котором будет указано, что руководители ни под каким предлогом, даже в случае ядерной войны, не срутся между собой из-за работы какого-либо раздела. Каждый ответственен за свою область, значит другой руководитель не имеет права влезать в нее со своими нравоучениями и якобы "советами".

Поддерживаю. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата (Однохвостая)
как показал опыт, в рабочих группах, зачастую, сидят если и не самые безответственные личности со всего проекта, то очень близкие к этой черте

тогда каким образом они там оказались?
Цитата (Однохвостая)
нет, без обид, но нежелательно это было тогда, когда рабочие группы не затыкали бродяг и флудеров на полуслове, а хотя бы выслушивали

тогда я должна обидеться на кучу олдфагеров и бывших работников, которые затыкают меня и говорят, что я вообще нифига тут не знаю, а они тут давно и вообще их уважать надо
поверь, таких на моём счету было много :С и это я уже не новичок! А почти два года тут, но всё равно это продолжается.
в последнее время я заметила, что модераторы(я говорю о них, ибо мне это ближе) стали вообще настороженно относится к флудерам и бродягам, ведь те уже настолько считают себя ущемлёнными во всех правах работниками сайта, что их можно считать самыми обиженными тут
некоторый старички и флудеры зажрались и сравнивают модераторов с ничем
и вы хотите сказать, что так правильно и нужно ещё сильнее ужесточать правила для рабочих групп?
Цитата (Однохвостая)
когда руководителей не посылали лесами из-за того, что что-то не устроило XD

прости, я такого не замечала С:
Цитата (Лимон)
Ты сама то соласна с ней? Ты вот представь ЦЕЛЫЙ ЗАПАРОЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ. Раздел, такой, как "Музыка", например. uCoz не позволяет запаролить обычные темы.

Миш, а нельзя ли создать в разделе "Команда сайта" одну тему?

Цитата (Лимон)
Но сейчас у нас админ Фирензе, высказывайтесь!

Вот они и хотят высказывать в теме, чтобы не разводить срачи у всех на глазах.

Цитата (BadPups)

А если один устав мешает другому? Нужно сначала согласовать уставы.
Действие одного работника может помешать другому работнику, поэтому мы и лезем в чужую работу. Уж извините, но такие вот пироги, хоть и невкусные и недопеченные.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Цитата (BadPups)
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

тут, опять-таки, смотря кто и смотря в какой =__= я сейчас могу пойти и назвать все те места, которые стоило бы доработать в разделе "Фанфики", потому что не один год была редактором. хотя вот, допустим, поливать грязью ролку я не пойду, ибо ни разу там не была и вообще не знаю, что там и как О.о
критиковать можно. главное в процессе на оскорбления не скатиться =__=

а по делу... а по делу я даже и не знаю, что сказать то =_= во мне умер флудер XD

Цитата (BadPups)

На самом деле оно уже вроде как есть, только вот все удачно его обходят стороной.))
Потому следует, наверное, больше ужесточить это правило и давать бан.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Blossom_Cherry)
Миш, а нельзя ли создать в разделе "Команда сайта" одну тему?

Она предложила запароленный раздел, а не открытую тему. Кстати, нужно бы ее создать.
Цитата (Blossom_Cherry)
и вы хотите сказать, что так правильно и нужно ещё сильнее ужесточать правила для рабочих групп?

да, я именно это и говорю. хотя бы из-за того, что правила по отношению ко флудерам и бродягам довольно жестоки, если даже по тем срокам бана судить, но про работников сайта там вообще ни слова не сказано. илбо всех нужно сравнять в правах, либо не ныть, что мы тут самые обиженные и нас никто не любит, когда нас и забанитть то практически невозможно, если опираться на правила. потому что там вроде как и написано, что они обинаковы для всех участников проекта и бла-бла-бла, но после того, как сами флудеры видят, что в ситуациях, когда их банят, можеры выходят сухими из воды... ну тут бы и я на их месте заявила, что меня, походу, слегка урезали в правах.
Цитата (Blossom_Cherry)
тогда каким образом они там оказались?

по несчастливому стечению обстоятельств =_= хотя, опять-таки, по опыту собственному сужу, ленивыми и безалаберными рабоиники становятся уже после назначения XD может, не все, но большинство - точно.

Форум » Архив » Корзина » Касаемо правил (Для всех групп)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: