Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Легенды НК; топ выдающихся личностей за всю историю НК!
Легенды НК; топ выдающихся личностей за всю историю НК!
Здравствуйте! Просьба для статистики написать юзеров свой топ-5 или топ-10 Легенд Наруто Клана. Кто по вашему мнению достоин этого звания? Форма голосования проста:

1. Ник пользователя (комментарий по желанию).
2. Ник пользователя (комментарий по желанию).
3. ...

- Голосовать за себя запрещено!

- Не обязательно строго придерживаться топу-5 или топу-10.

- Если вам некого назвать, то проигнорируйте :)
- Шуга
- Миорай
- Вуди
- Авик
- Ямаха
- Драко
- Дана
- Yoh Himuro
- Сецуна
- КАТАНА
За время отсутствия, вернувшись на сайт и увидев опрос про Легенд всех времен НК, в моей голове всплывает лишь пятерка имен.
Авик, Вуди, Мио, Рима и Кейн.
Думаю, это что-то да значит. Пусть я не такой активный деятель, как многие здесь написавшие, но раз уж в моей ветреной головушке отпечатались их имена, их личности и вклад, за время моего отсутствия на нк, явно эти люди многого стоят.
«-Братан, ты где ночевал сегодня?
-У неё на страничке.
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА ДЕВУШКИИИ,КОТОРЫЕ ЭТО ПРИДУМЫВАЮТ, ВЫ ЧЕ ВНАТУРЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ПАРНИ ТАК МЕЖДУ СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ?»
Цитата (firenze)
- Не обязательно строго придерживаться топу-5 или топу-10.

Ну раз так, вот мой топ-1:
1.Пирог (Шадин).
ВК.Удачи.
Океей х)

1. Шуга
2. Кейн
3. Дана
4. Дракулина
5. Авик
6. Миорай
7. Асура
8. Рима
9. Химура
10. Ямаха
11. Мэтт.
12. Зара

Ммм, всё.
Топ Вуди тоже будет. Либо он сам отпишется, либо я запущу его топ.

Количество голосов с учётом двух топов Blossom_Cherry и Lancer'a ака Kamiden-sama:

1. Шуга +24

2. Авик, Кейн +23

3. Миорай +21

4. Ямаха +19

5. Драко, Дана +17

6. Вуди +14

7. Зара/Dayan +11

8. МС, Мэтт, фиренз +10

9. Тенди +9

10. Рензо +8

11. Сецу, Карион +7

12. Ирин, Кенни, Драгон +6

13. Однохвостая (Шуу), КоТ, Йо_Асакура +5

14. Химуро, Рима, Тестер, Зарич, Янтарь +4

15. Рика, Асура +3

16. Нагато, Тсунаде, Кошка, Миднайт, Мимкам, Мукуро, Лимон ака Майкл ака Юсуке, Йона, Нетик, Чувачек ака Мию, Николь +2

17. КАТАНА, Шутич, Шадин, Дамочка, Лайт, Сато, Ах@на, Лук, Минатос, NearLDe, Раймей, Литл Бит, Пэйн, Химера, Шад, Асаго, Пинья, Рури, Шинью, Димс, Ахерон, Тони-Старк, Нелля-чан, Шиона, Лен, аннаджонс, Курохана, Солюшен, Блумберг, BadPups, Зайченок +1

---------------------------------------------------------------------------------

А это без учёта их вторых топов:

1. Шуга, Кейн +23

2. Авик +22

3. Миорай +21

4. Ямаха +19

5. Драко, Дана +17

6. Вуди +14

7. Зара/Dayan +11

8. МС, Мэтт, фиренз +10

9. Тенди +8

10. Рензо +7

11. Сецуна, Ирин, Драгон, Карион +6

12. Кенни, Однохвостая (Шуу), КоТ +5

13. Химуро, Рима, Тестер, Йо_Асакура, Янтарь +4

14. Рика, Зарич +3

15. Асура, Нагато, Тсунаде, Кошка, Миднайт, Мимкам, Мукуро, Лимон ака Майкл ака Юсуке, Йона, Нетик, Чувачек ака Мию, Николь +2

16. КАТАНА, Шутич, Шадин, Дамочка, Лайт, Ах@на, Минатос, NearLDe, Раймей, Литл Бит, Пэйн, Химера, Шад, Асаго, Пинья, Рури, Шинью, Димс, Ахерон, Тони-Старк, Нелля-чан, Шиона, Лен, аннаджонс, Курохана, Солюшен, Блумберг, BadPups, Зайченок +1

---------------------------------------------------------------------

Разница совсем невелика. xD
Цитата (Оригинал)
1. Кейн
2. Ф. Шуга
3. Ирин
4. Кенни
5. Тенди
6. Рима

Изменение в топе.
1. Шуга
2. Миорай
3. Зара
4. Авик
5. Миднайт
6. Однохвостая
7. Кошка
8. МС
9. Кейн
10. Котетсу
День добрый. Не пошёл я по стандартному, ограниченному пути (ещё бы) и поступил по-своему. Мой Топ составлялся с учётом того, что я видел и на что получил подтверждения от наблюдаемых пользователей. Также, сам список составлен с учётом влияния на обычных посетителей и тех, кто получил какую-либо должность, либо достиг её. То есть организован по некому критерию силы влияния (насколько успешна организация) и опыту влияния (насколько часто происходило воздействие, с положительным результатом, естественно).

Поэтому, если пользователь у меня первый стоит, значит он самый опытный и успешный. И так по нисходящей. Но тут берётся некоторый средний вариант и он субъективный. То бишь только мной устанавливаемый. Сколько и как пользователь провёл подобных организаций. Это на мой взгляд, который вы, к слову, можете поддать критике. Думаю, система доходчиво подана. Перейдём к Топу. Каждый кандидат будет снабжён небольшим пояснением, чтобы пользователи имели представление, почему сделал такой выбор.

1. АвикСтейт

Навряд ли кандидатура этого пользователя, установленная на первую строку (то бишь лучший в плане влияния и количестве успешных организаций), нуждается в разъяснениях. Тем не менее, для несведущих и противников его объясняю. Что начиная с 2008 года, где-то с осени вроде, без его участия не обходилось ни одно значимое и значительное событие на НК. Редактура и Ролевая в учёт не идут. Речь веду об общем разделе, который для всех, а не для определённых групп пользователей. То есть можете представить спектр влияния. Но начиная где-то с 2010-2011 годов в ход пошли и Ролевая вместе с Редактурой. Решился-таки "Авик Чудотворец" никого без своего лучезарного внимания не оставлять.

Кто не верит, может спросить у очевидцев. А кто с этим спорит, тот не знает даже части подноготной. Потому, если такой человек (прим. речь не об Авике, а о возражающем пользователе) вдруг у руля, то его поставил такой же несведущий человек, и так по нарастающей к истокам. И всё это выливается в непонимание, почему же ничего не получается с разделом и ничего не известно о будущем. Потому и выходит, что незнающие люди стоят. АвикСтейт перебивает по влиянию и харизме весь перечисленный ниже Топ вместе взятый. Это доказывалось/передоказывалось многократно и даже скучно мне об это напоминать или размусоливать эту тему.

Естественно, я умолчал о многочисленных битвах с админами и руководителями разного сорта (думаю, победа чаще всего была предсказуемой), перебивание/выведывание паролей у пользователей и тех же руководителей/администраторов (по фигу каких). Пробивании своих идей и ликвидации ущербных с его точки зрения планов. Для него не играет роли, в какой именно он группе, всё равно может быть на какой угодно должности, стоит ему врубить свои навыки дипломатии/мозгозапудривания и интеллект.

Собственно, он удавливает скорее, нежели убеждает. И многие хотят скорее от него избавиться, нежели действительно подпадают под его прямое влияние и в самом деле считают так же, как он подавал им. Но случаи обратного широко известны и многочисленны, поэтому эта точка зрения может быть подвержена критике. Правда, она не изменится у меня. Вообще, можно много событий описать и рассказать (с очевидным перекосом в сторону Авика, хотя и у него проколов до хрена; слёзно просили о них умолчать 5 ), но я ограничился краткой выдержкой из всего ряда известных мне эпизодов. Его личных достижений вполне хватит, чтобы превзойти чуть ли не любые заслуги всей группы. Масштабы ощущаются, не правда ли? В общем, кому интересно, можете у меня в ЛС спросить или обратиться к Авику напрямую. Вам зачитают в таком случае не одну лекцию. Возможно, они даже вам понравятся.

2. Shugich

Второй человек в этом списке. И не просто так. Кто не знает, а для кого это уже набивший оскомину баян, Шугич является создателем проекта "NarutoClan". Его влияние на все структуры неоспоримо. Даже если вы видели его активность - уж какая была - в этом или предыдущем году, знайте, это полная фигня. Начиная с основания проекта и до всякого рода репрессий со стороны альтернативных администраторов, Шуга был лучшим заводилой. По крайней мере, одним из лучших. Он организовывал практически всё. Вот что скажет, так и будет. Точнее, он скорее сначала делал, потом говорил. Такой уж человек. При наличии особых прав администратора, конечно же. И на этом стоит сделать акцент. Без них он был... пустоват.

Тем не менее, Шуга поныне считается некоторыми пользователями возможным спасительным кругом, который может держать НК на плаву и достаточно гордо среди таких монстров как NarutoProject или менее примечательного - Naruto-Base. Я не отрицаю, у каждого проекта свой круг задач и он с ними так или иначе справляется. Надо признать, без начального запала Шуги, которым он на данный момент и не обладает, проект вряд ли когда-либо сдвинется ощутимо с нынешнего места. Жаль, ведь мог бы посоперничать. Думаю, я достаточно отразил силу этого человека. Ниже пойдут люди со значительным отставанием от этих двух лидеров.

3. Yoh_Himuro

Думаю, это для многих сюрприз, но да, третьим в моём списке стоит Химуро. Теперь поясню почему. Если всё внимательно читали, то список составляется по степени влияния на группы пользователей и вычисляется как бы процент успешных... свершений. И в этом плане Химуро хорош. Ведь он реально несколько раз организовывал целые группировки сподвижников и действительно выстраивал планы по захвату или развитию НК. И ему это удавалось, причём неоднократно (слёта выбил пароль от ПУ у Лайта). Он очень успешно проводил начальную организацию и собирал под своим началом немало людей, которые его поддерживали и служили некой опорой.

Что по поводу его общественных дел и ролевых свершений, коими он, думаю, гордится, то тут хотя бы стоит отметить этот Парк Славы, создававшийся изначально под ролевиков. Это правда, но времена меняются, и не одними ролевиками НК живёт. И подобных масштабных проектов и организаций у него хватает. Большинство Советов (руководящих групп) было создано с его подачи. Ныне этим структурам создано куча альтернатив. Самая ближайшая по смыслу - это Руководители, только та занималась больше ролевой и как-то так-то влияла на общественную жизнь. Суд НК тоже организован им. В общем, заслуг и потрясающих по задумке, но не по реализации идей у него хватает. И он достоин третьего места в моём списке. Однозначно.

4. Yamaha

В данном случае, интересный пользователь у нас. По существу ничего кардинального не сделавший (а в планах-то много было и сколько обещаний роздано), но тут явно случай с иконой НК, только где-то до 2010-2011, увы. И вот в тот период он был бесподобен, и даже богоподобен, по десятку рядов мнений. Со временем пелена упала или уже не тот Ямаха по активности стал, но его влияние некогда было. Буквально в каждом разговоре звучало его имя, будь это междусобойчик или реальные деловые вопросы сайта. Как сейчас на слуху у всех Авик, вот тогда на слуху у всех был Ямаха, позже поделивший это место с этим же Авиком. Только положительных мнений было на три порядка больше. Об обоих. По конкретике не прохожусь, ибо Ямаха знаменит мелким ворохом дел. Кто знает крупные проекты, - поправьте меня. Ниже пойдут пользователи с узкой специализацией.

5. Zara (ныне Dayan)

Собственно, долго распинаться не буду. У неё за плечами достаточно проектов для Редактуры, не более. Но сама по себе эта череда успешных запусков сумела вернуть к жизни погибавшую главную структуру НК на момент 2011-2012 годов, если я не ошибаюсь. Причём, она возродила не столько саму ветку форума, сколько вдохновила и организовала знающих людей, для того, чтобы они ей помогли. Иначе бы она не стала этим заниматься, что верно. Такой результат многого стоит. Посмотрите на ролевую. Такого человека там нет и не было уже давно, да и вряд ли будет. Потому столько проблем и жалоб оттуда летит. Так что я бы посоветовал нынешним Редактором существенно прислушиваться к новым идеям и советам этого человека. Ветеран Редактуры.

Правда-правда, что и без вездесущего и неутомимого АвикаСтейта здесь не обошлось. Без его обширной поддержки и контроля у Зары вряд ли бы что получилось. Как минимум, она бы не попала на пост руководителя Редакторов. Как максимум, вся Редактура вместе с персоналом была бы распущена и сведена к нулю. То есть не было бы такой структуры вообще. Не забуду и о себе, я всячески оказывал поддержку в этих вопросах. Особенно был ярым противником удаления этой ключевой ветки проекта. Но Зара доказала в очередной раз, что не зря её поддерживали и активно продвигали в лидеры на начальных этапах реконструкции. Признаюсь, она даже превзошла мои ожидания. Это достойно отдельной похвалы.

6. Ricka

Честно, безобразное отношение Редакторов к одному из ключевых лиц сей структуры. Неоправданное возвышение Миорай. Лично я видел, как Рика работала и рвала за своих (своим тоже доставалось, кстати; однако оправданно это было или нет, вопрос для отдельного разговора Редакторов), чего ни разу не было замечено за возвышаемым идолом. Закончили с отступлением.

Многого рассказать не могу, но всё, что было некогда мной обнаружено в Редактуре (кажется, 2010-2011 года), связано и подвязано с Рикой. Когда я работал со всем сайтом, то конкретно через неё общался с разделом и всей веткой форума с её контингентом пользователей. Получал от неё реальную отдачу и пояснения. Увы, с её скорым уходом многое, если не всё тут же начало гибнуть, и все мои предложения и разработки потихоньку захлёбывались в образуемом болоте склок и выпендрёжа. Сам раздел страдал в первую очередь. Эта ситуация была исправлена человеком, о котором я уже написал выше.

7. Shutich

Очередной случай, когда полезного человека внезапно забыли. Безусловно, с Шутичем связано много непонятного и неприятного. Но всё, что он делал как бы назло, на самом деле несло определённую пользу. Не каждый знал об этом. Тем не менее, все эти непонятные махинации были в большинстве случаев безобидные и в последствии им же ликвидированные. Лично я когда с ним работал, то увидел большой потенциал для парной работы. Мы много чего с ним прорабатывали, касалось это оформления Галереи, например. Большие обсуждения шли, как лучше сделать и грамотнее организовать. Какой текст подать, как его оформить. Это совсем не то, что вы сейчас можете увидеть в Галерее, это не наших рук дело. На мой взгляд, у нас была куда более проработанная и продуманная структура. Увы, загнулась после репрессий от старшего администратора (Light), который внезапно увидел, что мы реально работали! Причина была немного не в этом, но факт-то остался. Работу нам зарубили. И это только одна из ветвей его деятельности. Также он помогал Кейн, она не даст соврать, надеюсь, и под тем же предлогом его турнули - вмешивался в систему сайта... делая её лучше.

8. Бета-тестер

В данном случае у нас довольно спорная личность. Всё потому, что о нём мало нормально преподнесённой информации. Всё, что известно мне, так это его огромное влияние на Шугу, ибо сам Тестер был вторым пользователем. Именно он с Шугой создал Ролевую, ту самую, именно вместе с ним вся система сайта разрабатывалась, потому как было много идей и их нужно было реализовать, с чем они успешно справлялись. Когда я его видел на сайте, в трудные периоды или в обычной обстановке, то в большинстве случаев видел реальные планы и способы их реализации. Вы понимаете? Он говорил о том, как можно сделать и готов был оказать посильную помощь по разным вопросам. К сожалению, во всех видимых мной случаях за главного был Лайт, всячески препятствовавший значительному развитию проекта. Собственно, по этой причине Бета-Тестер и банился неоднократно.

9. Zarich

Единственный ролевик на НК, к которому я отношусь с уважением, но только как к работнику своей структуры. Вот этот вот человек многократно создавал/пересоздавал, записывал/перезаписывал кучу описательных текстов, всяких техник, сюжетов и прочего-прочего хорошо знакомого ролевикам. Чего не было замечено за теми же популяризированными Нагато, Асаго, Асура и прочими псевдо-Легендами. Эти люди не того сорта. Хотя сам же Зарич может утверждать обратное. Я общался с этими опытными сотрудниками, они не в зуб ногой в этой области, либо были слишком забиты от моих простейших вопросов. Тут ещё какой-то паритет должен быть между ним и Рензо, они вроде как злейшие враги в этой области, каждый со своим мнением и правилами. Вроде как работают на уровне одном, но в разных направлениях, пересекающих пути друг друга. Оттого и конфликты бесконечные. Но я видел огромную работу Зарича, Рензо же не застал. Собственно, у меня сомнения по поводу него, так что не попал он в мой список. Хотя твёрдо держится на Второй Ступени, по моему мнению.

10. MinatoStar

Последний из кандидатов. Пожалуй, многим он будет даже более известен, нежели другие, но, тем не менее, Минато удостаивается именно этой ступени и такого места, так как задействован в большинстве случаев в побочных ветвях сайта. Проявлял недюжинную активность в творческих разделах, за что и был прославлен. Влияние его скорее косвенное на проекте, нежели прямое. Разве что под его началом прилично вырос авторитет разделов «Творчество» и «Форумные игры». За что ему многие, по-моему, благодарны. Там он себя проявлял во всей красе, скажем так. По его же инициативе (возможно, он был лишь одним из инициаторов) люди организовывались для вне форумных игр. И достаточно долго. К этому были причастны и многие другие лица, но я отмечу только его основную заслугу и положительное влияние на людей таким вот творческим и коллективистическим способами. Это действительно заслуживает некоторого уважения, кое я сейчас и выражаю.

Такого моё мнение. Безусловно, я бы включил сюда и себя, но правила темы этого не дозволяют. Что касается попсовых личностей, присутствующих у многих в списках, но отсутствующих у меня, среди них: Кейн, Миорай, Дана, Дракулина, Нагато, Тенди и уже из новых людей: Асура, Янтарь и куча ещё других пользователей, это всё люди, которые не подтвердили свой статус для меня. У них могут быть шикарные заслуги и какое-то чудотворное влияние, но я его не обнаружил. Полагаться на раскручивающиеся культы более не собираюсь. Нынешний список составлен строго исходя из моего опыта работы со всеми перечисленными пользователями, за исключением одного-двух. Чем руководствуются другие, мне неведомо.

Так же я готов вести дискуссии и отстаивать своё мнение, как и противостоять точкам зрения иных пользователей. Пишите, если интересно и пока я ещё тут.

Ах да, из списка я исключал выдающихся работяг без какой-либо харизмы. Ребята, которые отличились только этим, у меня могут рассчитывать разве что на Вторую Ступень. В Легенды у меня попали только те, кто может руководить или имеет какие-то видные попытки/стремления (Зарич, например) подобного достичь.

P.S. Если кто-то из списка неизвестен, пишите в ЛС, я дам ссылку на пользователя. Хотя можете и сами найти. Ники прописаны так, как выдаёт поиск.
Отредактировал Woodcutter - Суббота, 31 августа 2013, 23:17
Количество голосов с учётом двух топов Blossom_Cherry и Lancer'a ака Kamiden-sama:

1. Шуга +27

2. Авик +25

3. Кейн +24

4. Миорай +22

5. Ямаха +20

6. Драко, Дана +17

7. Вуди +14

8. Зара/Dayan +13

9. MinatoStar +12

10. Мэтт +10

11. Тенди, фиренз +9

12. Рензо +8

13. Сецу, Карион +7

14. Ирин, Однохвостая (Шуу), Кенни, Драгон +6

15. Химуро, Тестер, Зарич, КоТ, Йо_Асакура +5

16. Рика, Рима, Янтарь +4

17. Кошка, Миднайт, Асура +3

18. Шутич, Нагато, Тсунаде, Мимкам, Мукуро, Лимон ака Майкл ака Юсуке, Йона, Нетик, Чувачек ака Мию, Николь +2

19. КАТАНА, Шадин, Дамочка, Лайт, Сато, Ах@на, Лук, Минатос, Котетсу, NearLDe, Раймей, Литл Бит, Пэйн, Химера, Шад, Асаго, Пинья, Рури, Шинью, Димс, Ахерон, Тони-Старк, Нелля-чан, Шиона, Лен, аннаджонс, Курохана, Солюшен, Блумберг, BadPups, Зайченок +1

------------------------------------------

А это без учёта их вторых топов:

1. Шуга +26

2. Авик, Кейн +24

3. Миорай +22

4. Ямаха +20

5. Драко, Дана +17

6. Вуди +14

7. Зара/Dayan +13

8. MinatoStar +12

9. Мэтт +10

10. фиренз +9

11. Тенди +8

12. Рензо +7

13. Сецуна, Ирин, Однохвостая (Шуу), Драгон, Карион +6

14. Химуро, Тестер, Кенни, КоТ +5

15. Рика, Рима, Зарич, Йо_Асакура, Янтарь +4

16. Кошка, Миднайт +3

17. Асура, Нагато, Тсунаде, Мимкам, Мукуро, Лимон ака Майкл ака Юсуке, Йона, Нетик, Чувачек ака Мию, Николь +2

18. КАТАНА, Шадин, Дамочка, Лайт, Ах@на, Лук, Минатос, Котетсу, NearLDe, Раймей, Литл Бит, Пэйн, Химера, Шад, Асаго, Пинья, Рури, Шинью, Димс, Ахерон, Тони-Старк, Нелля-чан, Шиона, Лен, аннаджонс, Курохана, Солюшен, Блумберг, BadPups, Зайченок +1
Почищено ~
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Чтоб сделать Топ Легенд куда более полным и справедливым, я решил смешать нынешние топы-2013 с предыдущими топами-2010. А иных топов конкретно о Легендах не нашёл, да и не припомню их.

Топ 5/10 Легенд НК. Проголосовало больше 20 старичков. Некоторые под дабл акками (Небо ака Ðark/Хироши, Eddie ака Амелия, например). Но сначала количество голосов Топ Легенд-2010 в отдельности:

1. Ямаха +17

2. АвикСтейт и Дракулина +11

3. Дана +10

4. Нагато +9

5. Шуга +8

6. Мукуро/Этна +6

7. Тсунаде, Димс, Дженай, АвтоБот +5

8. Чувачек/Мию, Сецу, Химера, КАТАНА, Пеня +4

9. МС, Саске2, Айнур/Темари, Дэн +3

10. Раймей, Минатос, Саске1, Химуро, Миорай, Лав, Юсуке/Майкл, Исикава, Пэйн, Пош, Ичиго, Асаго, Йона, Лин_Учиха, Бета-тестер, Рыжий_Ветер, Дрим, Амелия, ХиХината, Сакура, Литл Бит +2

11. CARR, Black_Mamba & Злобная_Мяфка, Оро4им@ру, Колян-тюмень (миф Шуги), Гаара, Джесс, Сунаро, Creom, Канаме, Кинтаро, Тачибана, Пайро, Грэйс, СтейсиКАН, Кейн, Имперальд, Бабушка Бетмен, Неро, Рика, Катан, Воительница, Теру, Бурят , Учиха Саске, Неджи-сама, Шато, Кэш, Нетик, Люцик, Андед, Akai_ame, Мимкам/Итачи+1

А теперь в сумме (Легенды 2010-2013):

1. Шуга и Ямаха +35

2. Авик +34

3. Дракулина +27

4. Дана +26

5. Кейн +25

6. Миорай +24

7. МинатоСтар +15

8. Вуди +14

9. Зара/Dayan +13

10. Сецуна, Нагато +11

11. Мэтт +10

12. Тенди, фиренз +9

13. Рензо +8

14. Химуро, Бета-тестер, Тсунаде, Шуу, Мукуро/Этна, Карион +7

15. Ирин, Кенни, Димс, Драгон, Чувачек/Мию +6

16. Рика, Зарич, КоТ, Дженай, АвтоБот, Химера, КАТАНА, Йо_Асакура +5

17. Лимон/Майкл/Юсуке, Йона, Рима, Янтарь, Пеня +4

18. Раймей, Пэйн, Асаго, Минатос, Литл Бит, Нетик, Айнур, Кошка, Миднайт, Асура, Саске2, Дэн +3

19. Лав, Исикава, Пош, Ичиго, Лин_Учиха, Рыжий_Ветер, Дрим, Амелия, ХиХината, Сакура, Шутич, Мимкам/Итачи, Николь +2

20. CARR, Black_Mamba & Злобная_Мяфка, Оро4им@ру, Колян-тюмень (миф Шуги), Гаара, Джесс, Сунаро, CREOM (то ли КРИОМ, то ли КРЕОМ), Канаме, Кинтаро, Тачибана, Пайро, Грэйс, СтейсиКАН, Имперальд,, Бабушка Бетмен, Неро, Катан, Воительница, Теру, Бурят , Учиха Саске, Неджи-сама, Шато, Кэш,, Люцик, Андед, Akai_ame, Шадин, Дамочка, Лайт, Сато, Ах@на, Лук, Котетсу, Риша, Шад, Пинья, Рури, Шинью, Ахерон, Тони-Старк, Нелля-чан, Шиона, Лен, аннаджонс, Курохана, Солюшен, Блумберг, ПлохойПупс, Зайченок +1

---------------------------------------

Если что, я только повторные голоса за одного и того же юзера (например, Шуу голосовала за меня два раза) не брал в учёт, как и положено.

Какой однако отрыв у этой троицы от остальных. Патриархат. :D

А у этой четвёрки от остальных. Матриархат. :D

Уверено стоят в десятке - не случайно же.

Если через неделю не будет ни одного топа, то тема, скорее всего, пойдёт под снос. У кого-нибудь есть какие-нибудь вопросы, заметки?
Хм, ну и я вставлю, пусть тема и в архиве)

1. Шугич
2. Ирин
3. Авик
4. Кейн
5. Мэтт
6. Лен
7. Миорай
8. Зара
9. Фиренз
10. Драгон
11. Кенни
12. Йо_Асакура

Порядок названных совсем не имеет значения, писала по тому, как вспоминалось.
Форум » Архив » Корзина » Легенды НК; топ выдающихся личностей за всю историю НК!
Страница 3 из 3«123
Поиск: