Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Легенды НК; топ выдающихся личностей за всю историю НК!
Легенды НК; топ выдающихся личностей за всю историю НК!
Здравствуйте! Просьба для статистики написать юзеров свой топ-5 или топ-10 Легенд Наруто Клана. Кто по вашему мнению достоин этого звания? Форма голосования проста:

1. Ник пользователя (комментарий по желанию).
2. Ник пользователя (комментарий по желанию).
3. ...

- Голосовать за себя запрещено!

- Не обязательно строго придерживаться топу-5 или топу-10.

- Если вам некого назвать, то проигнорируйте :)
1. Kein.
2. Matthew.
3. Миорай.
4. Zara/Dayan.
5. Yamaha.
6. Ирин.
7. firenze.
8. Майкл/Лимон.
9. Однохвотая.
10. Nicole.
11. Ахерон.
12. Драгон.
Отредактировал Lancer - Вторник, 06 августа 2013, 11:17
1. Кейн
2. Ф. Шуга
3. Ирин
4. Кенни
5. Тенди
6. Рима

Ну давайте и я свои 10 копеек вставлю) Но пусть это будет топ 11. Последнего можете не учитывать, но я должен быть на шаг впереди)
К сожалению моё мнение не может быть полным, так как не находился сдесь постоянно.
1.Шугич. (Создатель)
2.Ямаха. (Клубный лолита, в любимчиках он побывал у всех 1 . Да и работал не мало хоть и лентяем стал быстро)
3.Кот (Атли) (Человек обрабатывавший стока информации в полнейшей суматохе, он жутко освобождал руки другим работникам. Я ставлю его тут потому что это первый из так называемых людей закулисы. Работа которых нам не видна, а они пашут и пусть он будет вам на то напоминанием.)
4.Дана
5.Драко
(У этой парочки был один мозг на двоих, на столько слаженно они работали, но всё же Дана в моих глазах всегда смотрелась на пол каблука выше. Комментировать их деятельность думаю и смысла то нету)
6.Кеин
(За всю историю это единственная админша-Шива многорукое многоглазое создание которой иногда приходилось делать и смотреть за всем и успевать при этом)
7.Йо Химуро
(Забыть себя любимого? Япона мать, разбежался 3 Дольше чем идея моего ПС тут мало кто живёт. Обидно конечно за деятельность и достижения если о них не помнят. Новые идеи боёв и уворотов на которых стролись современные аналоги которые я делал дожили в мутированом варианте, о том куда привели сюжеты мне тоже не известно и ведь не только мои работы позабыты. Есть те кто ещё в прошлых ролевых делал основу для этой, а их никак не вспомнить их и я то всего пару знал. Хотя я лично всегда творил новые техники, стили и ветки с нуля, подгоняя их под общие правила. Кстати согласитесь, кто ещё умудрился себя вписать в легенды и продержаться в них около 5 лет? Хотя стока ведь всего было, щас и не упомнишь, разводил демократию вроде СоветаНК, пытался устроить диктатуру в виде совета пяти, а суд? Ну да щас его уже нет, ну да мой первый вариант с присяженными был слегка натянут но атли довёл ведь его с шугой до ума и он прожил несколько лет. Да я на 2 день анбу стал, кторый тогда был по сути модератором всего а не тока ролевой, тока потому что сразу принялся переделывать и вносить новые ветки. В общем стрёмно конечно, но наверное я сам виноват за то что столько дел не доводил до конца)
8.Тсунада, тендер.
(Выпуски статей и газет ваших я и сейчас помню. Не могу оставить кого то одного, это ведь первая пресса, наша. Только нашего НК, словно семейная газета освещала наши будни, споры во флудилках, результаты разных конкурсов да и ролевых тоже)
9.Чувачок.
(Вот вы вот не знаете кто это. А это первый флудер попавший в ПС, в то время когда там находилось в 2 раза меньше народу чем щас а то и в три. На столько этот персонаж был колоритен.)
10.Авик Стейт.
(Ну тут я всё таки использую набросок что написал около полутора лет назад когда всё пытался набраться сил и переделать парк.

А кстати он ещё и выходит самый старший среди НКшников. Возможно тут уже сидят его дети О_О.)
11. Это Метью.
(Без комментариев, хотя не думаю что он хотел бы вабще попасть в какие то списки)

P.S: Работало куда больше человек и делали (а может и щас делают титаническую работу). Но Вот они мои легенды. Которых ничем не отскребёшь из памяти. Возможно я больше не зайду на НК. Может НК не доживёт до моего следующего захода. Но вот они. Те кому удавалось что то особенное отложившееся в моей старческой памяти))))
Хотя как поговаривал мой папа, не клади все яица в одну корзину. Весь парк славы, все мои разработки и идеи содержаться не тока замаскированные в мусорке (ух как я их тока не прятал 1500 страниц и куча кладов, в этом была своя романтика хранить идеи которые видели разве что дана с драко, сам щас наверное уже все не найду), но и на моём жёстком диске. Так что понастальгировать на вас я всегда могу)
Отредактировал yoh_himuro - Пятница, 16 августа 2013, 02:52
1. Зайченок
2. Николь
3. BadPups
Редко появляюсь здесь.

Мои работы на Фикбуке

С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
5 сантиметров в секунду... (с)
1)Rima
2)Kein
3)Ах@на
4)Миорай
5)Тенди
6)Однохвостая
7)firenze
8)NearLDe
По сабжу:
1. Миорай.
2. Шуга.
3. Авик.
4. Вуди.
5. Ямаха.
6. Шутич.
7. Ricka.
8. Сецуна.
9. Минато Стар.
...
Ролевой, увы, не интересовалась, даже в далеком 2008 году, когда был зареган первый акк. Поэтому никого не могу написать.
Отредактировала Dayan - Воскресенье, 18 августа 2013, 11:46
Авика не трогать/не банить/не удалять. ф..
Перезапускаю свои топы, которые удалили.

Сначала начну со своего субъективного мнения, которое мне на данный момент по душе:

Вуди

Драко

Дана

Зара

Шуга

Минатос

Литл Бит

Раймей

Рика

Ирин

Тестер

Пэйн

Химуро

Химера

Нетик

Моё субъективное мнение отражает частично и объективность. Ну, кэп же. xD

А вот так я хочу, чтоб выглядел ПС Легенд (считаю, что вполне объективное мнение, хотя может что-то и упустил):

1. Шуга

2. Авик

3. Вуди

4. Драко

5. Дана

6. Кейн

7. Зара

8. Ямаха

9. Рика

10. Миорай

11. Ирин

12. Тестер

13. Шутич

14. МС

15. Пэйн

16. Стейси

17. Зарич

18. Однохвостая (при учёте, что Мультифэндом её идея)

19. Химуро
Шуга
Авик
Кейн
Вуди
Зара
Миорай
Рика
Однохвостая и Кошка
Ирин
Драко и Дана
Рензо
Химура
Ямаха
МинатоСтар
Лимон/Майкл
Метт
Драгон
Количество голосов:

1. Кейн +16

2. Авик, Ямаха, Шуга +13

3. Миорай +12

4. Драко, Дана +10

5. Вуди +8

6. Зара, МС, Мэтт, Тенди, фиренз +7

7. Ирин, Рензо, Карион +6

8. Сецу, Драгон +5

9. Однохвостая, КоТ, Янтарь +4

10. Рика, Тестер, Зарич, Кенни, Йо Асакура +3

11. Химуро, Лимон ака Майкл ака Юсуке, Рима, Йона, Нетик, Чувачек ака Мию, Николь +2

12. Шутич, Кошка, Ах@на, Минатос, NearLDe, Тсунаде (или Цунаде), Раймей, Литл Бит, Пэйн, Асура, Мимкам, Мукуро, Химера, Нагато, Шад, Миднайт, Асаго, Пинья, Рури, Шинью, Димс, Ахерон, Тони-Старк, Нелля-чан, Шиона, Лен, аннаджонс, Курохана, Солюшен, Блумберг, BadPups, Зайченок +1
С пинка великого и ужасного сами-знаете-кого.. Оглашу свой список, но на скорую руку, посему извинения всем, кого забуду:

Миорай
Шуга
Лайт
Авик
Зара
Кошка+Однохвостая
Полночь
ф.
Кенни
Дамочка
-Tsunade- я не помню точного ника, но она когда-то была главной в газете НК

К несчастью, нет на этом проекте человека,который действительно бы всех(!) помнил и знал. На счет снесенного ПС - люди же туда не просто так в свое время попадали? Я назвала тех, кого помню.
Меня практически из-под палки загнали в тему, так что не остается ничего иного как отписаться XD Мой список не будет длинным. При всем желании, будь в нем хоть под сотню пунктов, всех людей, внесших какой-либо вклад в НК, в него не вместить. Итак, лишь те, что у меня на памяти в данный момент:

1. Шуга
2. Вуди
3. Кейн
4. Драко
5. Дана
6. Миорай
7. Драгон
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

• Шуга
• Ямаха
• Авик
• Д&Д
• КоТ
• Тестер
• Миорай
• МС
• Нагато
• Мимкам&Мукуро
1. Авик
2. Ямаха
3. Вуди
4. Кейн
5. Шуга
6. Дана
7. Дракулина
От мечты к цели
Количество голосов:

1. Кейн +18

2. Шуга +17

3. Авик +16

4. Ямаха, Миорай +15

5. Драко, Дана +13

6. Вуди +10

7. Зара, МС, фиренз +8

8. Мэтт, Тенди +7

9. Ирин, Драгон, Рензо, Карион +6

10. Сецу, Однохвостая (Шуу), КоТ +5

11. Тестер, Кенни, Янтарь +4

12. Рика, Зарич, Йо Асакура +3

13. Химуро, Нагато, Тсунаде, Кошка, Миднайт, Мимкам, Мукуро, Лимон ака Майкл ака Юсуке, Рима, Йона, Нетик, Чувачек ака Мию, Николь +2

14. Шутич, Дамочка, Лайт, Ах@на, Минатос, NearLDe, Раймей, Литл Бит, Пэйн, Асура, Химера, Шад, Асаго, Пинья, Рури, Шинью, Димс, Ахерон, Тони-Старк, Нелля-чан, Шиона, Лен, аннаджонс, Курохана, Солюшен, Блумберг, BadPups, Зайченок +1
1. кенни
2. ф.
3. кейн
4. драгон
5. мэтт
6. лук
7. шуга
8. авик
Отредактировал Kamiden-sama - Понедельник, 26 августа 2013, 19:15
- Шугич
- Авик
- Вуди
- Дана
- Миорай
- Дракулина
- Зара
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Ой, смотрите, что я нашёл (старый дневник Кейн, где она пишет о моём огромном вреде): ТЫЦ

Почему я иду первый у неё? Это, наверн, какое-то недоразумение 3 Вот в те времена Кейн была хорошая, а сейчас она бяка!
Цитата (Kamiden-sama)
1. кенни
2. ф.
3. кейн
4. драгон
5. мэтт
6. лук
7. шуга
8. авик

Lancer, у тебя мнение сменилось или ты по приколу/от нефиг делать написал второй топ? Может иное? Твой топ я пока не буду учитывать при подсчёте голосов. Или мне добавить голос тем, кто у тебя до этого не был в топе? А именно Кенни, Шуге, Авику, Луку.

Количество голосов:

1. Шуга, Кейн +18

2. Авик +17

3. Миорай +16

4. Ямаха +15

5. Драко, Дана +14

6. Вуди +11

7. Зара/Dayan +9

8. МС, фиренз +8

9. Мэтт, Тенди +7

10. Ирин, Драгон, Рензо, Карион +6

11. Сецу, Однохвостая (Шуу), КоТ +5

12. Тестер, Кенни, Янтарь +4

13. Рика, Зарич, Йо Асакура +3

14. Химуро, Нагато, Тсунаде, Кошка, Миднайт, Мимкам, Мукуро, Лимон ака Майкл ака Юсуке, Рима, Йона, Нетик, Чувачек ака Мию, Николь +2

15. Шутич, Дамочка, Лайт, Ах@на, Минатос, NearLDe, Раймей, Литл Бит, Пэйн, Асура, Химера, Шад, Асаго, Пинья, Рури, Шинью, Димс, Ахерон, Тони-Старк, Нелля-чан, Шиона, Лен, аннаджонс, Курохана, Солюшен, Блумберг, BadPups, Зайченок +1
----------------------------

Если учитывать Kamiden-sama топ, то Шуга вырывается на 1 место, а я буду на 2 месте с Кейн, Кенни с 5 голосами смещается на 11 место, а Лук появляется на 15.

----------------------------

Цитата (РенZо)
АвикСтейт, а в твоем понимании это легенды флуда НК?

У неё первый топ о Легендах НК в целом или форума (самае-самые Легенды, МОНСТРЫ(!)):
Цитата (Blossom_Cherry)
1. Шуга
2. Авик
3. Кеин
4. Ямаха
5. Миорай
6. Фиренз
7. Зара
8. Кенни
9. Мэтт
10. Драгон

Флудер.

Редактор.

Администратор.

И т.д. Вот только может она меня идентифицирует не как флудера. 3 Но первый топ я считаю наиболее оптимальным, отражающим объективность, вот его и засчитал. А второй топ - чисто топ ролевиков, но в общий первый топ они не входят - не дотягивают, нэ? То бишь ты Легенда максимум ролевой, а если брать в общем, то ты в пролёте. xD Она, допустим, могла написать топ Легенд Редакторов - Миднайт, например, на 9 месте. Но это среди Редакторов, в узком смысле, а если брать масштабно, то она и в помине не будет Легендой.

Именно так я понимаю её два топа. Может я и не прав. Короче! Два варианта будет подсчёта голосов. Один без учёта второго топа Blossom_Cherry, а другой с точностью наоборот.

Количество голосов с учётом двух топов Blossom_Cherry:

Количество голосов:

1. Шуга, Кейн +18

2. Авик +17

3. Миорай +16

4. Ямаха +15

5. Драко, Дана +14

6. Вуди +11

7. Зара/Dayan +9

8. МС, Тенди, фиренз +8

9. Мэтт, Рензо, Карион +7

10. Ирин, Сецу, Драгон +6

11. Однохвостая (Шуу), КоТ +5

12. Тестер, Кенни, Йо Асакура, Зарич, Янтарь +4

13. Рика +3

14. Химуро, Нагато, Асура, Тсунаде, Кошка, Миднайт, Мимкам, Мукуро, Лимон ака Майкл ака Юсуке, Рима, Йона, Нетик, Чувачек ака Мию, Николь +2

15. Шутич, Дамочка, Лайт, Ах@на, Минатос, NearLDe, Раймей, Литл Бит, Пэйн, Химера, Шад, Асаго, Пинья, Рури, Шинью, Димс, Ахерон, Тони-Старк, Нелля-чан, Шиона, Лен, аннаджонс, Курохана, Солюшен, Блумберг, BadPups, Зайченок +1

---------------

В таком случае Асура поднимается с 15 на 14 место, Тенди с 9 на 8, Карион и ты с 10 на 9, Йо Асакура и Зарич с 13 на 12, Сецуна с 11 на 10, а Сато появляется на 15 месте.

РенZо, легче от этого стало? 3
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Четверг, 29 августа 2013, 07:14
не вижу смысла ставить тех, кто сейчас ничего не делает, помимо Шуги и Кейн, следовательно, список следующий:

- Шуга;
- Кейн;
- Дана;
- Дракулина;
- Мэттью;
- Рензо;
- Фиренз;
- Йо_Асакура;
- Авик_Стейт;

остальные сливаются за неактивностью.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Ок да, хотя я не очень-то шарю в этом вопросе.

1. Шуга
2. Кейн
3. Миорай
4. Зара
5. МС
6. Тенди
7. Авик
8. Вуди
9. Кенни
10. Мэтт
11. Ямаха
12. ф.
Цитата (Boych)
1. Шуга
2. Кейн
3. Миорай
4. Ямаха
5. МС

Вот
у меня будет такой топ5
и без Авика
Отредактировал Ахерон - Пятница, 30 августа 2013, 16:01
прыгай-прыгай, пока не сдох
Форум » Архив » Корзина » Легенды НК; топ выдающихся личностей за всю историю НК!
Страница 2 из 3«123»
Поиск: