Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Aeternitas (Сайя <3)
Aeternitas
Николас решил сделать одну невообразимую вещь. Он медленно, придерживая за талию вампиршу, повел Эллину в здание. Надо было хоть как-то отметить их воссоединение. Виски лилось рекой, а Вуд, казалось, не замечал этого. Сейчас все что его волновало – это глаза цвета пасмурного, но такого красивого неба. Начались танцы, как в их молодости. Они танцевали буквально до утра, а после закончился прием, гости ушли, а Николас потащил Эллину Блэк на крышу. Именно там можно было встретить рассвет. Да, они не боялись солнца. Рассвет был по истине восхитительным.
-Ну и чем мы займемся? – Легкий шепот на ушко. Вампир утыкается носом в волосы девушки, вдыхая знакомый аромат. Это был незабываемая ночь. И только для них. Только для них.
Can you feel my heart.
Эллина и Николас просто танцевали всю ночь напролет, до самого утра. И никого больше не существовало вокруг, только они в их собственном мире, ограниченном только двумя людьми, как раньше. Но сейчас было совсем по-другому. Нежность и ласка, искренний смех и веселье. Головокружительная и такой знакомая смесь терпкого запаха виски и его запаха. А затем - рассвет. Потрясающе.
Крыша ее дома.
- Ты что-то задумал... - девушка также тихо шепчет, прижимаясь к сидящему сзади нее Вуду спиной. Затем она поворачивается к нему лицом и мягко целует мужчину, обнимая его за шею.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
-Я? Ничего и никогда - в его восклицании сквозило неподдельное удивление. Он мог бы поспорить на что угодно, что такая новая эмоция для него оставит в шоке Элину. На этот он, собственно, и надеялся. Ведь только так они смогли бы чуточку поиграть, а не просто сразу же трахнуться. Если бы ты была моя очередная жертва, то я взял бы тебя прямо там, на крыше. Но ты - вампир. А, значит, охота заложена в твоей крови. Он легко чмокнул ее в уголок губ и побежал. Стремительно. Неуловимо. Его бархатистый смех разлился по воздуху, а шлейф одеколона лениво тянулся за мужчиной. Вуд не сомневался, что Блэк примет условия его игры и обязательно выиграет. Обязательно.
Can you feel my heart.
Девушка азартно улыбнулась. Что же, поиграть она любила. К тому же, может Вуд и был сильнее нее, но в скорости ей не было равных. Сорвавшись с места, она погналась за самонадеянным мужчиной, чуя его запах, перебивающий даже запах одеколона. Она позволила ему убежать подальше, притворившись, что не хочет участвовать в его игре. Элина просто перегнала постоянно оборачивающегося назад Николаса, пробежав сбоку и поймав, обхватила того за шею.
- Я здесь, - улыбнулась та, шепча мужчине эти слова на ушко. Затем мягко коснулась губами его шеи и, тихо засмеявшись опустила свои руки с его шеи. Через мгновение ее рядом уже не было.
-Вот ведь чертовка, - выругался Вуд. Она была слишком стремительна. Даже для него. И она приняла правила его игры. Вуд ощущал бурлящее возбуждение в воздухе. И также быстро помчался за Элиной. Он легко и быстро догнал девушку, мягко куснув за шею. Его губы плавно переместились на её уста, чуть дразня ее. Николас заводил Блэк все больше и больше, а потом вдруг сбежал. Это моя последняя пробежка, обещаю, - легкомысленно подумал он. Хотя где-то в глубине души он был уверен, что не сможет убежать далеко.
Can you feel my heart.
Так не честно. Мужчина дал ей призрачную надежду, что вот он, рядом, а сам уже был далеко впереди. Девушка недолго приходила в себя от туманящего разум поцелуя, и ринулась за Николосом. Ее тихий мягкий голос и обвивающиеся вокруг шеи руки, мягкие губы на мочке его уха - теперь уже Элина не отпустит из своих объятий Вуда. Она плавно скользит губами по коже его шеи. Запах этого мужчины одурманивает... Блэк прикрывает глаза, прижимаясь лбом к его груди. Так странно. Хочется нежности? Никогда раньше не было рядом с ним таких ощущений. Да и раньше от Николаса нельзя было такого ожидать. А сейчас - можно, кажется...
Заморожено.
Can you feel my heart.
Форум » Архив » Корзина » Aeternitas (Сайя <3)
Страница 2 из 2«12
Поиск: