Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Aeternitas (Сайя <3)
Aeternitas
Утро в туманном Лондоне было самым что ни на есть обычным явлением. Оно никого не удивляло. Никого не завлекало и зачастую не радовало, ведь оно было туманным, серым и от части скучным. Солнце изредка проглядывало из-под густого полотна тумана, чуть согревая своими лучами, но не более того. А потому ночи были наполнены страстью, похотью и развратом. Всегда. Без этого жизнь была бы не жизнь, а вечность была бы зря. Ночью все раскрывались с разных сторон, не смотря на свои дневные маски. Ночью открывался мир, полный пафоса и хвастовства, зависти и ненависти. Здесь нельзя было показывать слабость. Она считалось унизительной и смешной. Здесь всегда царил хаос, однако была четкая иерархия. Здесь всегда были выпивка, легко доступные девушки, наркотики, секс и кровь. Николас Вуд – вампир, что уже давно живет на этой земле. Каждый день проходит для него так, словно он последний. Девушки, чью кровь он пьет, каждый раз разные. И это лишь из-за того, что нужно как-то разнообразить свое бренное существование. Он бессмертен, однако вечность в одиночку надоедает и не таким, как он. А сегодня у него светский раут, на котором он обязан присутствовать. Костюм, белая, словно первый снег, рубашка и ленивая усмешка на губах. Что ж, он готов покорить этот мир не единожды.
Can you feel my heart.
Элина Блэк - вампир. Банально, но это так. Кровь, наркотики, вечеринки. Зависть, ненависть, страх, извращения... Это, по-вашему, мир вампиров? Да.. Но эта девушка сильно отличалась ото всех своих "сородичей". Она была очень миролюбивой и доброй, являясь главой семьи Блэк и ее создателем. Однако, сей факт скрывался ото всех, и для всех главой семьи был первый, кого она обратила - Гера. Ее имя пугало каждого, кто слышал ее имя. Слава о всесилии семьи разносилась во все стороны света. Сама же семья состояла из пяти человек - Элина, Гера, Натаниэль, Фобос и Александр. Трое мужчин были найдены Элиной в разных путешествиях по миру. Она искала особо сильных. У каждого была своя особенность. Фобоса она нашла в горах Японии. Потрясающе владеет японским мечом. Александр, самый молодой из семьи Блэк, был обнаружен после долгих поисков в России. Элине довелось услышать краем уха об опытном охотнике с Севера и заполучить его в свою семью. Впрочем, это было не так просто. Его специализация - огнестрельное оружие и метание ножей. Натаниэль - француз. Специалист по ядам.
Итак, для чего она собирала в семью воинов? Ведь между семьями редко шли войны, да и для вампиров любые ранения - пустяк. Вампиры неуязвимы. Она собирала их для себя. Ради того, чтобы научиться этому искусству - быть воином. Да, миролюбивая Элина скучала в своей бессмертной и уже очень долгой жизни, поэтому решила основать семью, где ее приближенные будут ее учителями. Надо же чем-то себя занимать сотнями лет...
Ее никто не воспринимал всерьез, и это было ей очень полезно, так как, слушая сплетни, можно было наводить порядок в сложной иерархии. Элина устраивала приемы, даже балы, вела переговоры между враждующими семьями. В общем, в мире грязи и обмана ее миссией было внести мир и добро. (^_^)
На ней было белое платье, не обтягивающее, но подчеркивабщее ее весьма... Аппетитные формы. Темные волосы резко контрастировали с цветом платья. Непередаваемый цвет, цвет дождя был в ее глазах.
Устроенный ею прием пока проходил тихо и спокойно, без происшествий. Блэк удовлктворенно оглядела всех присутствующих. Как же она ненавидела их всех. Но все равно пыталась внести хоть каплю искренности и добра в их отношения. Зачем ей это было нужно? Она и сама не знала.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Николас Вуд ленив осматривал зал, в котором проводилось торжество. Немного вычурно, но сойдет. По крайней мере, на один раз уж точно. Вампиру было очень интересно, кто же устроил этот прием. Может, он и был одним из самым старых, среди этой кучки, но он никогда не интересовался другими вампирами. Зачем? Он и глазом не моргнет, как шея будет свернута. А вампир мертв. Это было лишь развлечение. Лишь игра, что бы жизнь казалась не такой скучной, какая она есть на самом деле. Довольно-таки скучно, однако. Вуд еще раз обвел взглядом зал и заметил одну не такую уж и юную вампиршу, что одиноко стояла в одном из углов зала. Он прекрасно знал ее, а потому быстро завидел ту ненависть, что полыхала в ее глазах. Она ненавидела. Их. Всех. И его в ом числе, хотя они когда-то были друзьями. Веселись. Гуляли. Пили. Алкоголь, к несчастью. Эта девица была еще тем противником своей сущности и была полной противоположностью ему. Николасу Вуду. Но тогда им это совершенно не мешало общаться. Зато сейчас она его пошлет далеко и явно надолго. Но он должен попытаться. Ленивой, скользящей походкой вампир направился к девушке. Белое платье изящно подчеркивало все ее формы, а темные волосы удачно контрастировали с цветом платья. Зеленые глаза буквально пялились на фигуру вампирши, вспоминая все те жаркие ночи, что провели они вместе. Но не об этом нужно думать сейчас. Подкравшись сзади, Ник чуть приобнял Элину за талию.
- Позвольте пригласить на танец, мисс? - вкрадчивый шепот...
Can you feel my heart.
- Уйди, Вуд. Не до тебя сейчас, - улыбнулась девушка, схватив его за горло с невозмутимым видом и впечатав в стену позади, даже не оборачиваясь. Элина продолжила наблюдать за гостями, которые мирно беседовали. Все-таки ее приемы шли вампирскому обществу на пользу, это научило часто несдержанных особенно агрессивных вампиров вести переговоры и даже находить компромисс. Заключались миры и заканчивались вековые противостояния. Кажется, их общество наконец приходило к состоянию равновесия. Но, к несчастью, на это уходили долгие годы, столетия, века... Огромные усилия и средства тратились на это семьей Блэк. И все ради чего? Некому отдать на сохранение этот мир. Не было поколений вампиров. Новообращенные не считались детьми. Жизнь в их жилах застыла, замерзла. Время над ними невластно. Для многих такая жизнь становилась проклятием.
Вампиры не могут иметь детей. А ведь Элине так хотелось подержать на руках маленькое чудо, слушать, как этот сверточек дышит... Но вампиры не дышат.
Они лишь бесцельно существуют. Живут ради того, чтобы пить кровь людей, контролируя их популяцию. Блэк ненавидела себя за то, что была вампиром. Но все же она оставалась человеком в душе, заботясь о порядке.
Николас Вуд же, казалось, наслаждается подобной жизнью. Ей больше не хотелось связываться с ним. Рядом с ним забываешь о существовании окружающего мира. Хочется лишь одного. И это одно - секс. К счастью, она пережила увлечение сей личностью давно в молодости. Ночи были полны страсти, похоти. Но ей не хотелось снова погружаться в это. Элина скрылась в толпе гостей, направляясь к выходу.
Отредактировала Silent_Hill - Воскресенье, 28 июля 2013, 19:12
- Уйди, Вуд. Не до тебя сейчас - с милой улыбочкой она впечатала в стену позади вампира. Ему это по боку, ведь он в любом случае сильнее её, но Вуд не мог не насладиться легкими искорками гнева, сверкнувшими в ее глазах. Он забавлялся. Только и всего.
Элина Блэк была довольно-таки мирно настроенной, однако когда дело касалось его, то она сразу же сбегала, становясь этакой холодной и вежливой дамочкой. Она разговаривала с ним ровно столько, сколько требовали приличия. Была учтива, но холодна. В глазах застывшая маска, а на лице безразличие. Ей не то чтобы нравилось играть такую куклу, просто Блэк становилась такой, когда он был рядом. Или еще какой-нибудь вампир. Но чаще всего, когда общалась вампирша именно с Вудом. Николаса это откровенно забавляло, но в тоже время было очень обидно, когда тебя динамит такая женщина. Она была красивой, даже очень красивой, но была неподвластной и недоступной. Для всех, к счастью. В былые дни они развлекались, но потом она сбежала, а он так и не смог рассказать о своих чувствах. А потому долго корил себя за это. Но эта так называемая любовь была быстро упрятана в самые глубины его сердца и на долгие века похоронена. С глаз долой и с сердца вон. Сегодня же он намеревался чуть повеселиться, вспомнив былую молодость. Однако Эллина явно не собиралась развлекать его сегодня. Она позорно сбегала со своего приема, что так шикарно устроила, лишь избавиться от неё. Но Николас был настроен как-то игриво, а игра «охотник-жертва» заложена в сущности вампира. Вот почему он, легко схватив бокал виски с ближайшего подноса и махом выпив его, направился вслед за Блэк.
Can you feel my heart.
Блэк оглянулась назад и заметмла преследующего ее Николаса. Это ее не особо обрадовало. Не хотела она более связываться с этим типом. Можно было бы сказать, что он ей противен, но это было бы неправдой. Чувства, упрятанные в глубины сознания, еще были живы, но почти потухли. Он был ей безразличен, она давно научилась существовать без мужской поддержки, ей не нужен был защитник, не нужен был друг, любовник, помощник. Ей хорошо было и в одиночестве, наедине со своими мучениями и мыслями о смерти.
Николасу захотелось повеселиться. Она чувствовала его разгорающийся азарт, инстинкт зверя, охотника. Элина очень была похожа на жертву - все же Вуд был сильнее, не смотря на ее происхождение от одного из самых древнейших вампиров и обретенные ею навыки. Она не боялась его, ее раздражал интерес Вуда к своей персоне.
Сбежав тогда, около пяти веков назад, она избавилась от чувства, что навязывается ему со своей любовью. Он никогда не интересовался ею как личностью, ему было интереснее развлекаться с ее телом. Но времена алкоголя и безудержного секса остались далеко позади. Блэк стала другой. Все изменилось. Кроме Николаса Вуда, который так и спал с разными девушками каждую ночь, также пил.
Элина вышла через один из выходов, который вел к саду, и встала около входа в "зеленый" лабиринт. Забавно, но давно мертвая Блэк любила живые цветы и деревья.
- Прекрати преследовать меня. Это раздражает, - Элина знала, что мужчина стоит прямо за ее спиной. Приятным развлечением на ночь становиться ей не хотелось.
Отредактировала Silent_Hill - Воскресенье, 28 июля 2013, 23:12
Вуд лениво пробирался через стену вампиров и нескольких людей, что служили живым обедом для многих из них. Конечно сейчас они пытались вести более-менее мирное сосуществование с людьми, по прежнему, не открывая им своей сущности, однако некоторым вампирам было совершенно наплевать на правила, а потому они питались кровью людей прямо из артерии. Сам Николас старался употреблять донорскую кровь, ведь так жить гораздо проще. Но в самые жаркие из всех ночей, что бывают у него, он может попробовать на вкус крови, полной эндорфинов, но не более того. А Эллина бежала все быстрее и быстрее. Однако Вуд не спешил. Куда и зачем ему спешить? У меня есть еще целая вечность, чтобы догнать ее. Тогда, пять столетий назад, он не погнался за ней лишь потому, что не посчитал нужным сделать это. Да, она была интересна ему, хотя он никоим образом не показал этого. Что и «убило» их отношения. Сейчас Николас надеялся хоть как-то возродить их, втайне лелея мечту на совместное будущее. Но Вуд был реалистом и знал, что Элина Блэк так просто ему не покорится, а это удручало, однако. Но все же от части было наплевать. Пять веков назад она раздавила его сердце, и он забыл о ней. Так почему же не повторить этот ритуал вновь?
Он максимально близко приблизился к вампирше, чувствуя легкий запах ее духов. Времена меняются, а ее привычки нет.
- Прекрати преследовать меня. Это раздражает
- А с чего ты взяла, что я преследую тебя? – Ленивая усмешка. Грозный взгляд. Противостояние двух персон. – Пройдемся? – Он галантно предложил ей руку. Что, что, а манеры не забываются – Почему ты так рьяно ненавидишь меня и тут же сбегаешь? – они зашли в «зеленый» лабиринт. Живая зелень, редкие цветы, что источали приятный аромат.
Can you feel my heart.
- Я не хочу об этом говорить, - холодно отрезала Блэк. В последнее время ее голос становился похож на закаленную сталь. Она и не замечала, как становилась с другими Снежной Королевой, только наедине с собой оттаивая и просто плача от безысходности. Ну, как сказать... Просто закрывалась в своих покоях и находилась там месяцами. Зато все вроде бы приходило в норму, и она даже становилась такой же как раньше - приветливой, веселой, доброй. Но со временем все возвращалось на круги своя.
Они шли по лабиринту. В нем было много укромных уголков, которые для себя создавала Эллина. Скамейки, фонтаны, статуи, цветы. И даже это не помогало почувствовать себя живой.
Девушка прикрыла глаза, позволив мужчине просто вести себя за руку. Некое доверие между ними все же осталось. Но Блэк так и не поняла, рада этому или нет. Оступившись, она недовольно сняла туфли с ног и оставила их возле маленького фонтанчика. А затем просто села на его край и опустила ноги в воду. По-детски немного и глупо, но ей было все равно, что может подумать Вуд.
Они гуляли, гуляли, и еще раз гуляли. Кружили по лабиринту, не наблюдая за временем. И все это время Эллина была дико напряжена. Вуд понимал вампиршу, и в тоже время нет. Пора бы забыть все их пошлое прошлое и начать жизнь с чистого листа. Жаль, что вампиры не забывают. Они помнили. Помнят. И буду всегда помнить. Не смотря ни на что. Это убивало каждого из них. Блэк отдалась ему на растерзание, а потому вампир спокойно водил эту статую по всему «зеленому» лабиринту. И ни единой эмоции. Ни единого чувства.
Неужели ты настолько ненавидишь меня, что решила добровольно закрыться ото всех?.. Фонтан, что находился в центре лабиринта, был чем-то вроде глотка свежего воздуха для пары. И плевать, что они не дышат. Плевать, что воздух больше не необходим им. Плевать. Эллина легко и изящно сняла туфли, присела на бордюр фонтана и окунула ноги в воду. Николас присел рядом с ней, рассматривая её точеный профиль. Глаза чуть прикрыты, ротик расплылся в легкой и нежной улыбке; весь вид Эллины говорил о, казалось, неземном наслаждении от момента. Причем, Вуд был далеко не самым приятным из всех его составляющих.
-Поговори со мной, - опять вкрадчивый шепот, однако мужчина ни на миллиметр не приблизился к вампирше, наоборот отдалился от нее, - расскажи мне о том, что делала все пять столетий. Что изменилось? Хотя, скорее всего, изменилось мало чего и ты все также ненавидишь вампирскую сущность. Но мне интересно. К тому же, как ты знаешь, я не люблю узнавать новости из третьих рук.
Can you feel my heart.
- Я сбежала от тебя. Долгое время жила в Японии, скрываясь ото всех в горах. Потом путешествовала. Ничего не изменилось, - спокойно произнесла Эллина, болтая ногами в воде фонтана. Ей не хотелось ни о чем говорить. Вообще ничего не хотелось. Она распустила волосы, вытащив шпильки из изящной прически. Чуть улыбнувшись, она пропустила локоны через пальцы. Блэк просто молча сидела, молчание ее не отягощало, в отличии от Николаса, который весь извелся. Ей же было наплевать. Она наклонилось к воде, посмотрев на свое отсутствующее отражение. Выпрямившись, Эллина посмотрела на Вуда. Она уже не воспринимала его как объект желания, как мужчину. Она видела в нем не наигравшегося ребенка, которому совсем нечего было делать. Поэтому ему вдруг вздумалось поиграть с Блэк. Отведя равнодушный взгляд, Эллина оглянулась на шорох одежды.
Опять за мной следят. Боятся, что я себе шею сверну... Или кто-нибудь свернет... - устало подумала девушка.
- Я сбежала от тебя. Долгое время жила в Японии, скрываясь ото всех в горах. Потом путешествовала. Ничего не изменилось - отрапортовала, но спокойно отрапортовала Блэк.
- Дай угадаю, тебе совершенно не интересно чем занимался все это время я? - он с холодной усмешкой сказала все это Элине. Ведь ей действительно было наплевать. И это сквозило во всех ее движениях.
Он так и стоял чуть позади нее, любуясь на немного напряженную спину. Сейчас она и вовсе казалась статуей, что было все равно. Абсолютно. Хотелось хоть как-то ее оживить, чтобы они смогли поговорить нормально и по душам, но навряд ли это произойдет. Она же ненавидит меня, - устало подумал Вуд. Он устал от всего. От ненависти вампирши, что не видел пять долгих столетий, от всей этой лести и лжи, которыми был пропитан его мир. Это сильно удручало его. Вытащив пачку сигарет из кармана пиджака, вампир сделал такую нужную ему затяжку. Будь он человеком, то тогда помогло бы лучше, хотя он портил бы здоровье. Но сейчас Николас вампир, которого пугает лишь кол в сердце, да и тот не всегда. Усмешка. Ветер подхватил дым и понес его прямо к Элине, что отвернулась в другую сторону. Шорох. Голоса. Но Вуд не двигается с места. Ему все равно. Это же не мои проблемы.
Can you feel my heart.
Девушка встала на ноги и повернулась к Вуду, улавливая запах сигарет, усиленный вампирским обонянием. Она, стараясь быть как можно равнодушнее, вытащила сигарету изо рта мужчины, прицельно бросив ту в урну. Ну, да, ее раздражало то, что Вуд курит при ней... Но не только это. Хоть они и были вампирами, она все равно считала эту привычку вредной. Ну, и решила с чего-то проявить былую заботу, хотя знала, что ему все равно. Николас никогда не отвечал взаимностью на ее ласку. Зато и не сопротивлялся никогда на проявления заботы.
Вообще, у них были странные отношения. Тогда, когда они еще общались, они... Были друзьями. Хорошими друзьями, проводили всесте время и веселились. Но у них был странный секс по дружбе. Хотя, почему странный? Просто животный, грязный и грубый. В то время как Эллина мечтала о нежности в отношениях, о заветных словах, которых так и не последовало даже после довольно продолжительного по меркам вампиров времени. Возможно, Блэк слишком много надумала себе об их отношениях...
Блэк с наигранным равнодушием отобрала у него сигарету и метким движением кинула в урну. Такая забота с её стороны очень притягивала, но это каменное и равнодушное лицо мгновенно отталкивало. В этом моменте не было какой-либо прелести. Не нужно было гением, чтобы понять это. А Элина, казалось, отдавалась своим воспоминаниям об их общем прошлом. Да, там действительно было что вспомнить, хотя Вуд пытался забыть. Треклятые пять столетий воспоминания донимали его. И это делало сердце черствее, разум - острее. Теперь он верил ни единой вампирше в его жизни. Николас вглядывался в лицо девушки,, пытаясь понять различные эмоции, что донимали ее, но все было тщетно. И он отдалился от неё. В очередной раз. Легко и играючи отошел от девушки, стараясь забыть о ее глазах цвета пасмурного неба. Они притягивали. Завораживали. Сводили с ума. Но он больше ен попадется на эту чертову уловку, которую, сама того не зная, вновь подстроила Элина.
- Что, так и не поговоришь со мной по-человечески? Я к тебе со всей душой, а ты отшиваешь меня своими краткими ответами... - он не надеялся на ответную реплику в этом странном диалоге, а потому просто пошел вперед. Мне надо прогуляться, освежить мысли.
Can you feel my heart.
- Со вей душой... По-человечески... - усмехнулась Блэк, проводив взглядом уходящего молодого человека. Они снова отдалялся от нее. Почему-то вид его удаляющейся фигуры ее очень расстроил, и девушка отчаянно начала бороться с желанием пойти вслед за ним. Она была уверена, что им не быть вместе, что они слишком разные, слишком далекие, противоположности. Они просто бы рано или поздно свели друг друга с ума или убили бы друг друга, но... Эллина поспешила за мужчиной, что медленно уходил от нее. Босиком, с мокрыми ногами она добежала до Николаса и неожиданно для себя и него мягко обняла сзади, прижимаясь щекой к его спине и с наслаждением вдыхая аромат знакомого ей парфюма. Его привычки не меняются. Девушка тихонько вздрагивала. Она чувствовала себя так паршиво, будто снова навязывается ему, но ей было плевать. Пока он разрешает ей обнимать его, она будет это делать. Встав на носочки, она уткнулась носиком в его шею, прикрывая глаза. Такой родной, близкий... Странно, что Эллина испытывала теплые чувства к самому равнодушному из всех вампиров, которых знала.
Он шел медленно, гуляя и изредка осматривая пейзаж. Ему было абсолютно все равно. Николас был целиком и полностью погружен в свои мысли, не замечая ничего и никого. Вечер плавно опустился на них, а редкие звезды поблескивали на горизонте. Вуд вдруг перевел свое внимание на такое безграничное и поистине прекрасное небо. Мужчина не собирался останавливаться ни на минуту, чтобы эта девушка не учудила. Но этот жест любви, заботы и всех остальных прилагающихся чувств сильно тронул его и заставил остановиться. Элина крепко обняла со спины, не намереваясь отпускать. Вуд был в шоке и задумчивости. С чего бы ей так рьяно пытаться остановить меня? Блэк чуть приподнялась и уткнулась холодным носом в его шею. Все. Он больше не может. Николас резко оборачивается и придерживает девушку за талию, чтобы она не упала. Он иронично осматривая ее босые ноги, а затем, приподняв лицо за подбородок, Вуд прошептал ей прямо в губы:
- Не боишься заболеть?..
Can you feel my heart.
- Ты боишься, что я заболею? - смущенно улыбнулась Элина. Для нее это было слегка странно, такое поведение. Она давно не связывалась с мужчинами, но особенно ей не хотелось связываться именно с Вудом. Но это уже произошло. И... Это Блэк нравилось. Она будто снова оказалась в том сладком времени, когда они были вместе. И, кажется, были вполне счастливы? Не смотря на его отчужденность, на ее ненависть к своей сущности и на кучу других проблем. Будут ли они счастливы сейчас? Хоть чуть-чуть?
Элина несмело взяла в руки лицо вампира, что стоял напротив нее, и, прикрывая глаза, потянулась к его губам. Такое легкое и нежное касание, а по нежной коже сразу же побежали мурашки. Блэк потерлась щекой о его щеку, обнимая за шею обеими руками. Просто сдалась, не в силах больше терпеть одиночество. Почти потухшие в ее душе чувства вмиг разгорелись с новой силой от потока ветра, что раздул их. А Николас Вуд был единственным, кого она могла представить рядом с собой. Больше никто не мог терпеть ее перепадов настроения, истерик и ненависти к самой себе.
-Я естественно понимаю, что в твоем-то возрасте и с твоим-то организмом, ты не заболеешь, но все же, - он улыбнулся. Нежно. Ласково. Мягко. Эта улыбка отразилась в хитрых зеленых глазах Николаса.
Вуд был ошеломлен. Эта девушка, что так отчаянно ненавидит его смотрит на него с той самой нежностью, как и тогда, пять веков назад. Сердце стучит все быстрее, хотя по идее он уже мертв. Давно мертв. А это просто галлюцинация, зато какая. Блэк легко, словно кошка, потерлась своей щекой о его. Этот жест был достаточно интимным. Чувства, что были похоронены и, казалось, больше никогда не возродятся, вспыхнули с новой силой. И это испугало Николаса. В который раз. Но вампир не мог противиться притяжению это сильной и в тоже время слабой женщины. Это было слишком для него. Для нее. Вуд своими губами нашел губы Элины. Поцелуй был нежным. Спокойным. Однако огонь страсти разгорался достаточно быстро. Как же долго я этого ждал.
Can you feel my heart.
Девушка старалась мягко сопротивляться страстному напору Николаса, делая поцелуй нежнее, хоть и с примесью страсти. Чтобы целоваться со всей страстью им нужно было пространство, где можно было все крушить и ломать, или же там вовсе ломать было вовсе нечего. Элина осторожно отстранилась, чувствуя будоражащее разум волнение. Это была смесь страха, что улыбка и глаза Вуда врут, но они никогда не врали; злости на саму себя, что позволила ему когда-то прикоснуться к своей душе. И он снова дотрагивается до нее, правда куда нежнее и осторожнее, чем в первый раз. Тогда это скорее было похоже на то, как из груди вынимают сердце и сжимают его голыми руками. А сейчас это ощущалось как легкое касание кончиками пальцев к коже. Возбуждающе, слишком интимно... Элина же никогда еще не дотягивалась до его души, Николас держал ее на расстоянии. Но сейчас, кажется, она наконец дотянулась.
Поцелуй был довольно-таки непродолжительным, однако о стоил того. Сейчас ему нельзя было поддаться страсти. иначе Николас возьмет вампиршу прямо здесь. И прямо сейчас. А при таком хорошем слухе это было сильно нежелательно. А потому он сдержал себя. Свои желания. Из мыслей настойчиво прогонял все образы, на которых было все далеко не очень прилично. Он вдруг отвлекся. Чуть насмешливо поклонился и предложил её руку. Опять. Точнее снова. Очередное приглашение на танец. На один нормальный танец, которого никогда не было. И сейчас не будет. Нет музыки. Нет атмосферы. Есть только он и она. Он легко перехватил ее за талию и начал кружить вокруг фонтана. Вампир засмеялся. Чисто. От души. Так, словно он вновь человек и не существует пролитой крови и множества слез.
Can you feel my heart.
Она впервые услышала его смех. Такой чистый, искренний. С ее лица не сходила нежная улыбка, она спокойно держалась за его плечи в своеобразном танце. И им было все равно, что отсутствовала музыка и даже музыканты, что не было атмосферы романтического вечера. Все было замечательно и без этого. Просто двое влюбленных наслаждались друг другом после долгой разлуки. И это было замечательно. Элина прижималась в теперь уже медленном танце к мужчине, положив голову ему на плечо. Музыка будто лилась из их сердец, пусть тела из были мертвы и холодны, но иллюзия тепла была такой реальной, что захватывало дух.
Николас и Элина чувствовали себя единым целым. Поцелуй был с до отчаяния сдерживаемой страстью, привкусом крепкого коньяка, выпитого Вудом, и вкусом, который преследовал вампиров везде - кровь.
Форум » Архив » Корзина » Aeternitas (Сайя <3)
Страница 1 из 212»
Поиск: