Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Очень серьезный вопрос (не проходить мимо, посаны!)
Очень серьезный вопрос
Я просто уверена, что многие из вас путешествовали по Европе!
Из первых уст хочу у вас спросить: каким образом вы общались с родственниками в России или Украине, находясь в любой стране Шенгена?
Чем пользовались? Местной карточкой, удобным тарифом вашего оператора или скайпом со своего ноута/планшета? Что удобнее?
Уезжаю надолго, связь нужна как можно более выгодная С:
Буду рада, если вы откликнетесь :З
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, если у вас айфон используйте facetime XD ну а вообще практически во всех местах есть вайфай, поэтому можно по скайпу разговаривать)
Сейчас сам нахожусь в Испании, очень удобно говорить по нему. Если нет техники, можно при помощи автомата и местной карточки, получается дешевле.
Цитата (Shagane)
ну а вообще практически во всех местах есть вайфай, поэтому можно по скайпу разговаривать)

Не скажи. Я был в Италии, и хер где там отыщешь вайфай. А вот в Австрии, наоборот, на каждом шагу бесплатная точка. Так что в разных местах по-разному.

Sempre_Libera, за рубежом денег на русский номер положить нереально. Гораздо лучше, если пополнять счет тебе будут из РФ; если ты, разумеется, едешь ненадолго. Тогда можно будет созваниваться раз в день с родными. Или же покупай вай-фай в близлежащих отелях и балакай по скайпу с кпк, тлф, ноутбука.

А если ты едешь надолго, то, думаю, имеет смысл купить местную сим-карту. Правда, часто случается, что она несовместима с привозным устройством, поэтому сперва проконсультируйся со специалистом, он подскажет, какую сим-карту нужно покупать и какой тариф выбрать. :)
Лично я пользовался Viber. Аналог скайпу и фэйстайму, если там какие-то глюки. Там тоже нужна точка доступа для ви-фи, но лично у меня в отеле он был бесплатен, вроде, ну, или там была очень небольшая плата. Разве что были небольшие проблемы с часовыми поясами, а так все норм. :)
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Цитата (Silent_Hill)
Лично я пользовался Viber

+
Тоже практикуем.
этим
Цитата (Sempre_Libera)
Местной карточкой

и этим
Цитата (Sempre_Libera)
скайпом со своего ноута/планшета

На Айфон или что-нибудь на андройде вообще можно кучу всяких прог накачать. Вотсапп, вайбер, скайп в конце концов.
В англии Лебара очень дешевая(это сим-ка, рублей 5-7 в том году был звонок в россию), и с вайфаем проблем не бывает.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Тема перенесена из раздела "Общение"
Причина: причина не указана
Перенес: Mimosa
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Очень серьезный вопрос (не проходить мимо, посаны!)
Страница 1 из 11
Поиск: