Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда А - 1 (Ketling)
Команда А - 1

Ночь наступила в свои право, маленькую тропинку, слабым светом освещала луна. Лес казался таким жутким и страшным в темноте. Но девочку это не волновала, она шла вперед, ведь сегодня ее первая тренировка. Во круг тропинки были только деревьев и кустарники. На небо ярко светили такие маленькие, бледные звезды. В конце тропинки был более мечение яркий светлей и деревьев по выводу зрение, не было. Там примерно должна ждать ее первый учитель, появилась девочка 11 лет.Каштановые волосы девушке доходили до бедр, волосы девочки были всегда собраны в высокий хвостик, но сейчас они немного взлетали, от прохладного легкого ветерка. На теле девушке был белый топ и серые штаны, которые были заправлены в сапоги шиноби. На левой ноге был протектор своей деревне. Рост девочки был 1.60. А вес 45 кг. Карие глаза всегда светились задором. Но сейчас в ее глазах читался только одно упорство и решимость. Она была готова к первой тренировке.
"Надеюсь я не ударюсь лицом в грязь" - подумала девочка.
Дойдя до конца тропинки она остановилась и сделав глубокий вдох, она шагнула вперед на полянку размером 10 на 10 метров, где увидела стоящий девушку.
Девочка
- Простите что так долго, - промолвила девочка, - пришлось отойди на небольшое время.
Девочка оглядела учителя взглядом и мило улыбнулась.
- А теперь расскажи немного о себе.
- Меня зовут Кетлинг. Рада знакомству Ацуко, - девочка мило улыбнулась, - Немного? Да с легкостью. Я упрямая, вспыльчивая и если что-то мне не нравиться заявлю без всяких сомнений, очень неуверенна в себе, но когда надо я забываю эту черту и прогоняю ее прочь. Готова отдать жизнь за близких мне людей.
- Почему выбрала именно селение Песка?
- Не знаю, меня сюда потянула, вот и все.
- Ветку ниндзюце и стихию огня?
- Потому что жажду приключений и хочу защитить, родных для себя людей как и деревню. Не хочу быть бесполезным жителем, который только боится и ждет зашиты от защитников. Я хочу защищать жителей деревне как и Казекаге. Потому что огонь это жизнь. На него недовольно залюбоваться его силой и красотой, но он так же опасен как и притегательный.
- И вообще, зачем решила стать куноичи?
- Я отвечу так же как и в тот раз: Я хочу защищать родных и свою деревню.
- Ты ведь знаешь, что мир шиноби не для слабых...
- Да, я это знаю и да я это прекрасно понимаю, что слабых мир шиноби не дает шансов, но для этого и существуют тренировке и учеба, для этого и есть тренеровочные бои и опытные учителя. Для этого каждый шиноби становиться сильней, чтоб не умереть в этом жестоком мире шинобе, - девочка на столько серьезно смотрела на учителя, ее голос не колебался, а был тверд и уверен.
Отредактировала Ketling - Суббота, 27 июля 2013, 19:06
Исправила
Когда учитель остановился, девочка сложила четыре печати. Сканцетрировав чакру в животе и набрав воздуха в рот, то выдохнула 4 огненных сфер, после чего сорвалась с места и побежала в сторону очерчивая круг. Взглядом лавочке внимательно наблюдала за противником. Легкий прохладный ветер который дул только разжигал огонь,делая его ярче.
"выбран сделан и надо за него отвечать" - подумала девочка не упуская неумолимейшего движения соперника. И остановилась сбоку от него, складывая 3 печати. Пока соперник был отвлечен на огненную технику то он не мог уследить то что твориться с боку.
О персонаже:
Отредактировала Ketling - Воскресенье, 28 июля 2013, 17:43
Форум » Архив » Корзина » Команда А - 1 (Ketling)
Страница 1 из 11
Поиск: