Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Внимание! Набор!
Внимание! Набор!
Уважаемые пользователи Наруто Клана!

Дуэльный клуб объявляет набор на следующие должности:
- Судья Дуэльного клуба;
- Руководитель Архива и Приложения Дуэльного Клуба;
- PR-менеджер Дуэльного Клуба.

Об обязанностях каждой должности вы можете прочесть в правилах Дуэльного Клуба.

Чтобы участвовать в конкурсе на какое-либо место, заполните заявку следующей формы:

Заявка на должность Судьи:

1. Ник:
2. Возраст:
3. Как давно на НК:
4. Почему мы должны взять именно вас:
5. Идеи (если имеются) по поводу усовершенствования ДК:
6. Ссылка на два-три комментария:
8. Подтверждение таких качеств, как добросовестность, ответственность, пунктуальность, готовность к неблагодарному и тяжелому труду:

Заявка на должность Руководителя Архива и Приложения Дуэльного Клуба:
1. Ник:
2. Как давно на НК:
3. Почему мы должны взять именно вас:
4. Подтверждение наличия в вашей личной коллекции огромного количества разнообразной музыки, цитат и артов.
5. Подтверждение таких качеств, как добросовестность, пунктуальность, ответственность:
6. Идеи(если есть) по поводу усовершенствования деятельности ДК:

Заявка на должность PR-менеджера ДК:
1. Ник:
2. Возраст:
3. Как давно на НК:
4. Уровень владения Фотошопом(уровень баннера):
5. Почему мы должны взять именно вас:
6. Подтверждение таких качеств, как креативность, коммуникабельность, добросовестность:
7. Идеи(если есть) по поводу усовершенствования деятельности ДК:

После подачи вами заявки, руководители ДК (Fain, Sempre_Libera, NotMint) обязуются рассмотреть вашу кандидатуру. В случае заинтересованности ДК в вашей кандидатуре, вы проходите стажировку в течение недели. Будучи потенциальным сотрудником, вам выдадут задание, которое вы обязаны выполнить не позднее обговоренных сроков, а после результат будет рассматриваться руководством. При благоприятном исходе вы получаете нашивку «Работник ДК».

Ждем ваших заявок!
Цитата (Fain)
аявка на должность Руководителя Архива и Приложения Дуэльного Клуба:
1. Ник: Серебряная
2. Как давно на НК: 4 года
3. Почему мы должны взять именно вас: я люблю ДК
4. Подтверждение наличия в вашей личной коллекции огромного количества разнообразной музыки, цитат и артов: я только торжественно поклясться могу. В этом плане проблем не будет никаких. У меня разносторонние вкусы, я любопытна, стараюсь в некоторых вещах быть перфекционистом.
5. Подтверждение таких качеств, как добросовестность, пунктуальность, ответственность:я даже не знаю, чем это подтвердить. Однако, прошлой зимой я вовремя не оценивала дуэли в силу жизненных обстоятельств, от меня не зависящих. Два раза не сдавала работы в дуэли опять таки из-за внешних обстоятельств(тавтология, да=.=). Но. К работе отношусь серьезно, если нужно - засижусь до глубокой ночи. Будучи постоянно в ОК, пропасть, не сделать свою работу, залениться - не могу, это еще один факт того, что работать буду слаженно. О возможном отсутствии предупреждаю заранее, да и на долго не пропадаю.
6. Идеи(если есть) по поводу усовершенствования деятельности ДК: пока нужно хотя бы по старинке работу наладить, а там уже и совершенствовать.
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Цитата (Fain)
PR-менеджера ДК:

такой тупой вопрос, и все же, кто это? ) жизнь бьет ключом, но точно где-то позади меня.
Эрри~
Цитата (Sombelly)
такой тупой вопрос, и все же, кто это? ) жизнь бьет ключом, но точно где-то позади меня.

Человек, занимающийся рекламой ДК и постоянно поддерживающий интерес к проекту не только в границах НК, но и на других ресурсах.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Форум » Архив » Корзина » Внимание! Набор!
Страница 1 из 11
Поиск: