Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Книга Вторая: Духи (Легенда о Корре)
Книга Вторая: Духи
shit~
три серии, как на духу.
Вася, появись, мне надо обсудить. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Yamaha ()
Смотрим трейлер и понимаем, насколько первый был лучше второго

всё мрачнее и мрачнее, по-моему лучшей была "Легенда об Аанге". это была добрая сказка.
Цитата Euphoria ()
Легенда об Аанге

смотрела когда-то давно по никелодину

а так, если по сабжу, то все хочу посмотреть всю эту легенду, да руки не доходят, и времени нет :(
может, после НГ займусь.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Недавно всё же дошли руки до 2 сезона...в начала думала, что всё же, всё будет совсем банально,сюжет предугадывался, но теперь, когда сюжет стал по-тихонько запутываться, становится интереснее)
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
посмотрела первый сезон несколько месяцев назад.
И уже недавно остановилась на новых сериях второй книги. Режиссеры анимешки говоят, что будут два мини-сезона, но кто знает, куда их фантазия занесет.
Что касается самого сюжета, по-моему, вовсе не банально. Персонажи очень яркие, но все же стоит признать, что сюжет Легенды оьюб Аанге был насыщеннее, что ли)
Во всяком случае, продолжение мне по душе:)
Happiness
Цитата Kam ()
по-моему, вовсе не банально.

ну это с какой стороны посмотреть и как на это реагировать)
Цитата Kam ()
что сюжет Легенды оьюб Аанге был насыщеннее, что ли)

да, есть такое,иногда волей-неволей сравниваешь их,но всё же, у каждого своя изюминка присутствует)

11.12.11
шесть серий, как на духу.

не знаю, последняя, то есть шестая, показалась диким оффтопом. Корра только в самом конце. -_- но, вообще, если говорить в общем, то пока слабовато. но первый сезон даже подобной динамикой не отличился: во втором Корра не только свободно входит в состояние Аватара, но и усмиряет темных духов.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
Корра только в самом конце. -_-

Согласна, но в конце всё же смогли заинтриговать х)

Цитата Kenny ()
но, вообще, если говорить в общем, то пока слабовато

ну это ведь только начало,хочется верить, что дальше будет лучше

11.12.11
Легенда о Корре вообще не смахивает на Легенду о Аанге, но я буду смотреть.
ВК.Удачи.
Sleepy, я уже оба посмотрела...Первый лучше чем второй потому что там сюжеты более интересны, красок больше.Во втором уже видно что хотели по быстрому закончить и сжали сюжетные линии, мол Корра уже обладает 3 стихиями, остался воздух. И то потом и его осваивает.Успели впихнуть любовь.
D.O.Y Can't be Tamed
Заметно ухудшилась рисовка даже по сравнению с первым сезоном "Легенды о Корре". Опять пытаются мудрить с любовной линией. Надеюсь, они хотя бы к концу сериала определяться, кто с кем будет. Не очень нравится юмор в этом сезоне. Болин лишь жалкое подобие Сокки. В общем, смотрю чисто из любопытства - что же там за подвид магии воздуха придумают? Лично я склоняюсь к вакууму. А что думаете Вы?
Честно сказать "" Легенда о Корре" неудачная пародия на Аватар. Да она переходит в состояние аватара, но все так смазано и не удачно. Смотрю, только из чистого интереса. Я очень привыкла к Аангу и по началу вообще не могла смотреть на Корру и понимать, что мой любимый перс мертв уже оооочень давно.
Но этот сериал я досмотрю))
Цитата Упрямая_Кукла ()
Честно сказать "" Легенда о Корре" неудачная пародия на Аватар

Ну,там сюжет более динамичный всё же...да и в какой-то степени было чуть сложнее предугадать события)
Цитата Упрямая_Кукла ()
Но этот сериал я досмотрю))

хах,та же фигня)

11.12.11
Цитата Упрямая_Кукла ()
Честно сказать "" Легенда о Корре" неудачная пародия на Аватар.

Я б поспорила, они совсем не похожи.
Отредактировала Sleepy - Пятница, 03 января 2014, 18:10
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Книга Вторая: Духи (Легенда о Корре)
Страница 2 из 2«12
Поиск: